30.06.2020

Ремонт в ванной и туалете с клеями от Soudal – легко и качественно!

 (ООО "Соудал")

Лето – идеальное время для ремонта ванной и туалетной комнат. Большая продолжительность светового дня, возможность проветривания и высокие температуры, позволяющие материалам быстро просыхать, сыграют на руку при обновлении санитарных помещений. А с линейкой продуктов Soudal и пошаговой инструкцией ремонтные или отделочные работы теперь можно проводить с удовольствием и быстро.
Москва, 29 июня 2020 г.

Итак, для использования внутри санитарных помещений при герметизации швов, маскировки щелей и трещин на таких пористых поверхностях, как стены и потолки, рекомендуем новинку «Акрисил» - силиконизированный акрил для ванных комнат, санузлов и кухонь. Он обладает превосходной адгезией ко всем пористым поверхностям, используемым в строительстве.

Влагостойкий, легко моющийся, можно окрашивать красками для стен и потолков. «Акрисил» прост в применении: склеиваемые поверхности должны быть очищены и обезжирены, клей наносить ручным или пневматическим выдавливающим пистолетом.

Ещё два продукта для ремонта в санитарных помещениях, обладающие длительной стойкостью к воздействию влаги, грибка и плесени:

- санитарный силикон с нейтральным отвердением для затирки и заделки швов большинства строительных материалов, в том числе многих пластмасс. Используется при герметизации ванн, душевых поддонов и кабин, в том числе из акрила, ПВХ, кухонных раковин и столешниц из конгломератов и натурального камня, различных эластичных уплотнениях в помещениях с повышенной влажностью - кухнях, ванных и прачечных;

- силикон c кислотным отвердением и повышенной стойкостью к воздействию влаги, грибка и плесени для затирки и заделки швов керамических материалов, стекла и некоторых металлов. Данный продукт незаменим при герметизации между раковиной и стеной, вокруг раковин и керамических цоколей, заполнении швов керамической плитки в соединениях между стенами и полом, уплотнениях, подвергающихся воздействию влаги в холодильных камерах и вентиляционных устройствах.

Просто очищаем скрепляемые поверхности, обезжириваем, при необходимости пористые основания прогрунтовываем и наносим силикон при помощи монтажного пистолета.

Невозможно представить современную ванную комнату без зеркала. Зеркала расширяют пространства, передают нюансы преломления света и блеска кафеля, выполняют эргономичную функцию. В лабораториях компании Soudal разработан специальный водостойкий, быстросохнущий монтажный клей 47A для зеркал и стеклянных конструкций.

Благодаря отличной адгезии к распространенным строительным поверхностям: бетону, кирпичу, штукатурке, керамической плитке, керамограниту, - клей 47А рекомендуется при креплении зеркал, в том числе мозаичных, ко всем строительным поверхностям, аварийной укладке керамической плитки, панелей из пенополистирола и изоляционных материалов.

В реставрационных работах в санитарных помещениях зачастую используют для декоративной отделки и защиты стен от влаги кафельную плитку или мозаику. Для их крепления у нас имеется несколько продуктов:
- Fix All Flexi - гибридный клей-герметик, чрезвычайно эластичный, на основе гибридных полимеров SMX для применения внутри и снаружи помещений. Клеит также влажные материалы. Ему можно доверить соединение и затирку швов панелей, порогов, подоконников, плинтусов, розеток, карнизов из всех отделочных материалов, крепление информационных табличек, ящиков, букв и цифр, зеркал и зеркальных стен к бетону, кирпичу, штукатурке, керамической плитке, дереву, гипсокартону и стеклу, склеивание и затирку швов плит из натурального камня, гибкие соединения элементов в конструкциях, подвергающихся вибрациям.

- суперклей для плитки 24А – специализированный готовый состав в различной фасовке (как в вёдрах, так и в картриджах, подходящий для стандартного пистолета под герметики) с высокой силой липкости. Эластичный в широком диапазоне температур, он может быть использован для полов с обогревом.
- монтажный клей Clear Fix – монтажный влагостойкий прозрачный «жидкий гвоздь». Изучив потребительский спрос, мы выяснили, что данный товар очень часто используют для приклеивания плитки в помещениях с повышенной влажностью. Состав наносится полосками лишь на одну поверхность для склеивания, а также на её края и углы.

- Fix All Crystal – это более качественное и экологичное решение для приклеивания мозаики там, где необходим невидимый, прозрачный клеевой шов. Однокомпонентный шовный клей-герметик используют для скрепления различных материалов внутри и снаружи помещений, например, стекла, зеркал, металла, плитки, натурального камня, дерева, ПВХ-панелей, гипсокартона, всех видов дерева, пробки, пенопласта, полистирола, минеральной ваты. Имеет отличную адгезию ко всем строительным материалам и конструкциям - также влажным.

И напоследок - ещё совет от крупнейшего мирового производителя клеев и герметиков.
Обратите внимание на удалитель силикона, который используют для смягчения и удаления отвердевших силиконов, гибридных полимеров, акриловых и бутиловых масс со стекла, керамической плитки, ламината, алюминия и металла с покрытием.

Области применения другого продукта - средства для обновления силиконовых швов - очистка силиконовых швов от осадков и плесени, удаление свежего неотвердевшего силикона со стекла, керамических, эмалированных и глазурованных поверхностей. Эти два товара из бытовой линейки востребованы там, где необходимо придать склеиваемым основаниям эстетический вид, не нарушая концепции дизайна.

Поэтому, принимаясь за ремонт ванной или туалета, своевременно позаботьтесь о приобретении данных продуктов Soudal.
Новость предоставлена на ELport.ru - бизнес-портал (Домодедово) компанией ООО "Соудал".



Ещё новости от ООО "Соудал"

30.06.2020 Ремонт в ванной и туалете с клеями от Soudal – легко и качественно!
Лето – идеальное время для ремонта ванной и туалетной комнат. Большая продолжительность светового дня, возможность проветривания и высокие температуры, позволяющие материалам быстро просыхать, сыграют на руку при обновлении санитарных помещений

15.05.2020 Весенний ремонт в радость – с продуктами Soudal
Компания Soudal предлагает потребителям проверенные известные на рынке продукты: клей T-REX и монтажную пену с клапаном Genius Gun.

09.04.2020 Компания Soudal вводит на рынок новый продукт – монтажный клей Clear Fix
Soudal укрепляет позиции лидера рынка полиуретановых аэрозольных пен, герметиков, клеев и кровельных уплотнителей и представляет новинку – монтажный клей Clear Fix.

30.03.2020 Весенняя акция от Soudal: 2 клея T-REX по цене 1
Весна – высокий сезон не только для профессионалов строительной отрасли, но и для всех, кто задумывался о ремонте своего жилья и откладывал этот вопрос до наступления теплых дней. Акция от лидера рынка строительной химии Soudal порадует потребителей.


Все новости ООО "Соудал"
Опубликовать свою новость можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.


Новости компаний



29.03.2024

В UDS назвали специалистов, которые чаще всего получают дополнительные скидки у девелоперов

В списке профессий специалисты, занятые в IT- сфере и в силовых структурах. Promotion Realty

29.03.2024

Россияне заняли второе место среди иностранцев по покупкам недвижимости в Таиланде

Всего за 2023 год на рынке недвижимости Таиланда было заключено 1260 сделок с россиянами, что является рекордным показателем за последние пять лет. Prof PR

28.03.2024

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии

Несмотря на усилия, направленные на отказ от использования ископаемого топлива и сокращение выбросов парниковых газов в атмосферу, результаты по ограничению скорости повышения температуры не видны. Prof PR

28.03.2024

Актуализированы своды правил, регулирующие вопросы прокладки наружных сетей и развития автодорог

Утверждены изменения к своду правил (СП) 32.13330.2018 «СНиП 2.04.03-85 Канализация. Prof PR

27.03.2024

Сергей Лёвкин: Началось строительство торгового центра в Тверском районе

За счет инвестиционных средств в центральном административном округе началось строительство торгового центра по адресу: улица Новослободская, владение 30-32. Prof PR

27.03.2024

Как подготовить склад к адресному хранению?

Каждый руководитель мечтает о том, чтобы его склад работал как швейцарские часы. Для этого было придумано множество способов организации и учёта товаров, их перемещения по складу. Технологии учета

27.03.2024

Сергей Лёвкин: В Москве достроена плотина на реке Десна

Это важное инженерное сооружение на реке Десна в Новомосковском административном округе обеспечит надежную работу водохранилища в поселении Рязановское и в целом противопаводковую безопасность домохозяйств на данной территории. Prof PR

27.03.2024

3 непривычные тенденции в офисном строительстве в 2024 году

Несмотря на востребованность качественных офисов среди инвесторов и арендаторов, застройщики продолжают «играть» с форматами и предлагать нетипичные для рынка варианты, которые увеличивают спрос. Promotion Realty

26.03.2024

CM Scandinavia представила новую коллекцию SPC-плитки CM Floor Mini

В 2024 году в дизайне интерьера одним из главных трендов будет отказ от лишнего и сведение к минимализму. Поэтому бренд шведских напольных покрытий CM Floor разработал коллекцию Mini, главная идея которой — сконцентрироваться на «отсутствии». CityMode Scandinavia

26.03.2024

69% россиян отмечают сильное влияние работы на уровень стресса

Свыше трети опрошенных (41%) уверены, что трудовая деятельность оказывает «умеренно сильное» воздействие на уровень стресса, а 28% – «очень сильное». Prof PR

26.03.2024

АО «Транснефть – Прикамье» провело плановые работы на производственных объектах

АО «Транснефть – Прикамье» провело плановые работы в двух регионах присутствия предприятия - Пермском крае и Республике Татарстан.   Prof PR

25.03.2024

T1 Cloud представил сервисы управляемых баз данных PostgreSQL, MongoDB и Redis в облаке

Клиентам T1 Cloud стали доступны сразу три облачных сервиса в формате Managed Services (управляемые сервисы) на основе актуальных версий систем управления базами данных PostgreSQL, MongoDB и Redis. Холдинг Т1

25.03.2024

UDS использовал технологию виртуальной реальности в проектировании благоустройства ДОМа KINETIK

Виртуальная реальность (VR) – интерактивная среда, созданная с помощью компьютерных программ, ранее используемая при создании игр, сейчас применяется в разных сферах, включая строительство. Promotion Realty

25.03.2024

АО «Транснефть – Дружба» выполнило плановые работы на магистральных трубопроводах

АО «Транснефть – Дружба» выполнило плановые работы на магистральном нефтепродуктопроводе (МНПП) Уфа – Западное направление и магистральном нефтепроводе (МН) Холмогоры – Клин. Prof PR

23.03.2024

«Инград» приступил к формированию фундамента для первых корпусов ЖК «Белый GRAD» в Мытищах

До июля 2024 года планируется завершить монолитные работы ниже нулевой отметки и приступить к монолиту типовых этажей. Параллельно приступят к каменной кладке наружных и внутренних стен. ГК «Инград»

22.03.2024

Сергей Лёвкин: В Ярославском районе Москвы ведется строительство храма в честь иконы Божией Матери «Отрада и Утешение»

В Северо-Восточном административном округе столицы ведется строительство храма в честь иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» по адресу: Ярославское шоссе, владение 147. Prof PR

22.03.2024

АО «Транснефть – Прикамье» повысило надежность производственной инфраструктуры в трех регионах

АО «Транснефть – Прикамье» провело плановые работы в трех регионах присутствия предприятия - Пермском крае, республиках Татарстан и Удмуртия.   Prof PR

21.03.2024

Эксперты представили стандарты жилья бизнес-лайт

Эксперты Plus Development, БЕСТ-Новострой и архитектурного бюро Asadov на пресс-конференции поделились с журналистами и другими участниками рынка недвижимости особенностями жилья бизнес-лайт класса, перспективах развития сегмента, Promotion Realty

21.03.2024

НОТА и Ростелеком объединят ресурсы для продвижения цифровых продуктов

Новый российский вендор НОТА (Холдинг Т1) подписал меморандум о стратегическом партнёрстве с ПАО «Ростелеком». Холдинг Т1

21.03.2024

Россияне считают обустройство и строительство жилья лучшим вложением денег

Об этом сообщают эксперты компании РОКВУЛ, производителя решений из каменной ваты, которые провели соответствующий опрос в феврале 2024 года. ИП Дмитрий Лебедев

21.03.2024

Купим ветошь лоскут обрезь трикотаж, хб

волокно Волокно -Техномаш

21.03.2024

Сергей Лёвкин: Достроен объект инженерной инфраструктуры в Южном административном округе

Из перечня объектов незавершенного строительства исключено инженерное сооружение в районе Царицыно. Prof PR

21.03.2024

АО «Транснефть – Дружба» провело плановое УТЗ на оз. Безымянном в Самарской области

Куйбышевское районное управление АО «Транснефть – Дружба» провело плановое учебно-тренировочное занятие (УТЗ) в районе подводного перехода магистрального нефтепродуктопровода (МНПП) через озеро Безымянное в Самарской области. Prof PR

21.03.2024

Пенетрон для «пятиминутного города»

Пенетрон применяют при строительстве нового квартала в левобережной части Новосибирска. Группа компаний "Пенетрон-Россия"

20.03.2024

Холдинг Т1 и ФГБУ начинают совместную научно-исследовательскую деятельность

Холдинг Т1, один из лидеров российского ИТ-рынка, и ФГБУ «Национальный медико-хирургический Центр имени Н.И. Пирогова» договорились о сотрудничестве в области цифровой медицины. Холдинг Т1


Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск