15.09.2010

«Твинстор» обновил сайт

 (Галерея интерьеров «Твинстор»)
«Запуск нового сайта обусловлен нашей стратегией развития, — рассказывает Елена Кексель, руководитель отдела рекламы и PR галереи шоу-румов «Твинстор». — Ключевые принципы работы «Твинстор» — высокий уровень сервиса и качества обслуживания покупателей. Мы ставим перед собой задачу сделать условия совершения покупок максимально комфортными. Поиск информации о представленных у нас товарах и брендах также должен быть максимально простым. Обновленная версия сайта в полной мере отвечает этой задаче».

Поиск информации на сайте «Твинстор» теперь можно осуществлять как по товарным категориям, так и по брендам. Например, если возникла необходимость подобрать мебель для детской комнаты, можно кликнуть на раздел «Мебель для детских» на главной странице сайта. Если покупатель точно знает, товар какого бренда его интересует, он может ввести название этого бренда в строке поиска, зайти в раздел «Шоу-румы» или найти интересующий бренд в соответствующей товарной категории.

По сравнению с предыдущей версией, новый сайт содержит дополнительные разделы и сервисы. Так, появился раздел «Экспертное мнение». В нем специалисты делятся профессиональным мнением в области дизайна интерьера. В разделе «Фотогалерея» можно ознакомиться с фотографиями товаров, представленных в «Твинстор». Виртуальный тур позволяет посетить галерею шоу-румов в режиме он-лайн. Информация о клубной карте — о скидках, которые она предоставляет, а также о том, как ее получить — содержится в одноименном разделе. Кроме того, на сайте в свободном доступе размещена электронная версия каталога продукции «Твинстор».

«Обновленный сайт «Твинстор», по сути, представляет собой информационный портал, — говорит Елена Кексель. — Мы старались сделать его интересным и полезным как для профессионалов (дизайнеров, декораторов и архитекторов), так и для обычных покупателей».

Новая версия сайта запущена совсем недавно, однако уже поступили первые отклики от покупателей «Твинстор». В большинстве из них отмечается удобная поисковая система, интуитивно понятная навигация и наличие дополнительных, информативных и полезных сервисов.
Новость предоставлена на ELport.ru - бизнес-портал (Москва) компанией Галерея интерьеров «Твинстор».



Ещё новости от Галерея интерьеров «Твинстор»

28.06.2012 Международный фестиваль мебели и предметов интерьера.
11 августа «Твинстору» исполнится 3 года. В этот день на территории шоу-румов пройдет большое количество мероприятий, посвященных международному диза

15.05.2012 Праздник для детей и родителей в «Твинстор»
В рамках Международного Дня защиты детей, 2 июня в галерее шоу-роумов «Твинстор» состоится праздник для детей «Чудо своими руками».

30.12.2010 Натуральные цветы могут стоять годами
Вы могли представить, что настоящие цветы могут радовать глаз не пару дней, а целых пять лет?

30.12.2010 Большие скидки на импортную сантехнику
В шоу-руме Санпремиум (Галерея Твинстор, секция А35) скидки на мебель и аксессуары для ванной комнаты.

16.12.2010 «Твинстор» разработал программу лояльности
Клубная программа «Твинстор» объединила все компании и бренды, представленные в галерее. Для существующих и потенциальных покупателей не только создан

22.11.2010 «Твинстор» — участник «Мебельного клуба-2010»
«Твинстор» стал участником «Мебельного клуба-2010». На стенде галереи за время проведения выставки было оформлено более 150-и клубных карт, проведены

15.10.2010 В «Твинстор» — три «премьеры» BoConcept
15.10.2010 г., Москва — Галерея шоу-румов «Твинстор» представила новую коллекцию мебели датского бренда BoCocept.

07.10.2010 "Твинстор"
В галерее шоу-румов «Твинстор» обновился ассортимент в товарной категории «мебель для детских». Новую коллекцию представил немецкий бренд Moll.

15.09.2010 «Твинстор» обновил сайт
В начале сентября галерея шоу-румов «Твинстор» запустила новый сайт. Несмотря на то, что доменное имя осталось прежним, кардинально изменились структу

18.08.2010 Новые шоу-румы в «Твинстор»
Летом в «Твинстор» открылось четыре шоу-рума. В числе новых брендов — Skol, Johnson-tiles, «Элитный паркет» и Viokon.

21.07.2010 В торговом центре «Твинстор» — новая коллекция Bontempi Casa
В торговом центре «Твинстор» состоялась презентация новой коллекции мебели итальянского бренда Bontempi Casa.

22.06.2010 В торговом центре «Твинстор» — все «Краски лета»
Коллекция картин под таким названием будет представлена в ТЦ «Твинстор» до конца лета. Дизайн картин разработан творческим коллективом студии Leonardo

26.05.2010 Торговый центр «Твинстор» обновил ассортимент
В трех салонах торгового центра «Твинстор» появились новые серии биокаминов, кресел и декоративных штукатурок от мировых производителей.

05.05.2010 Акция «WEEK-END ЦЕН!» в ТВЦ «Твинстор»:
Только в мае! Каждый Week-end в ТВЦ «Твинстор» действуют скидки до 50% на мебель, предметы интерьера и отделочные материалы.

29.04.2010 Торговый центр «Твинстор» открывает пять новых салонов
В мае в торгово-выставочном центре «Твинстор» откроется сразу пять новых салонов. Ассортимент торгового центра пополнится дизайн-радиаторами

29.04.2010 Акция «Майские каникулы!» в ТВЦ «Твинстор»
С 1 по 31 мая в ТВЦ «Твинстор» стартует акция «Майские каникулы».


До конца мая, при покупке на сумму более 15 000 рублей – клубная карта в пода


Все новости Галерея интерьеров «Твинстор»
Опубликовать свою новость можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск