12.02.2024

Инструкция: Как организовать места хранения на адресном складе?

 (Технологии учета)

В этом видео мы покажем, как подготовить склад к автоматизации и правильно промаркировать места хранения. Светлана проведет вас через процесс разделения склада на зоны, включая приемку, хранение, отбор, упаковку, и отгрузку, объяснит, как присваивать уникальные идентификаторы каждой зоне и ряду, и демонстрирует, как эффективное разделение и маркировка помогают улучшить организацию и производительность работы на складе.
Новость предоставлена на ELport.ru - бизнес-портал (Ростов-на-Дону) компанией Технологии учета.



Ещё новости от Технологии учета

18.04.2024 Отбор заказа с AS WMS | полное видео в канале ТЕХНОЛОГИИ УЧЕТА
Узнайте, как программное обеспечение революционизирует складскую деятельность. Посмотрите наше новое видео, где вы увидите применение AS WMS на складе в действии.

17.04.2024 Отзыв | Автоматизация склада WestOil на AS WMS
Игорь, руководитель склада WestOil поделился своими впечатлениями от автоматизации склада с использованием системы AS WMS.

16.04.2024 3PL и Фулфилмент: Оптимизация Логистики и Сервиса с помощью AS WMS
Хотите узнать, как 3PL и Фулфилмент помогают компаниям улучшить поставки и обеспечить высокий уровень сервиса? Тогда этот ролик для вас!

03.04.2024 Как автоматизировать работу и бизнес-процессы склада
С чего начать автоматизацию склада и какие процессы можно автоматизировать, рассказал Генеральный директор «Технологий учета» Александр Павлов

27.03.2024 Как подготовить склад к адресному хранению?
Каждый руководитель мечтает о том, чтобы его склад работал как швейцарские часы. Для этого было придумано множество способов организации и учёта товаров, их перемещения по складу.

18.03.2024 Размещение серийного товара в системе AS WMS
Делимся новым роликом, в котором мы покажем вам, как эффективно разместить серийный товар в системе AS WMS. Этот ролик станет продолжением нашего цикла обработки серийного товара в 1С.

11.03.2024 Учет сроков годности для скоропортящихся товаров
Отслеживание сроков годности: AS WMS автоматически регистрирует дату производства, срок годности и дату истечения срока годности при поступлении товара на склад.

19.02.2024 Новое обучающее видео: Размещение серийного товара | AS WMS
В этом видео демонстрируется, как автоматизация с помощью системы AS WMS оптимизирует операции на складе.

16.02.2024 10 важных вопросов и ответов об AS WMS: разъясняем ключевые моменты для руководителей складов.
Генеральный директор компании "Технологии учета", Александр Сергеевич Павлов, поделился информацией о ключевых аспектах и функциональных особенностях AS WMS, ее преимуществах и будущем развитии.

12.02.2024 Инструкция: Как организовать места хранения на адресном складе?
Готовы узнать, как подготовить ваш склад к автоматизации? Наше новое видео покажет вам все этапы от разметки до эффективной организации хранения. Присоединяйтесь к Светлане в путешествии по оптимизации складских процессов.

06.02.2024 WMS-системы для E-commerce: ключ к эффективной логистике.
WMS для E-commerce: цифровизация и автоматизация складской деятельности. AS WMS увеличивает эффективность и точность обработки заказов, снижает издержки и повышает лояльность клиентов в онлайн-торговле.

05.02.2024 Новый ролик: Процесс приема и размещения товаров на складе от AS WMS
Приглашаем посмотреть новый мультипликационный ролик на тему "Процесс приема и размещения товаров на складе" от AS WMS. Складской процесс приемки и размещения станет понятен даше ребенку.

31.01.2024 Опыт внедрения AS WMS на складе площадью 3000 м2
Узнайте, как AS WMS трансформировала работу склада 3000 м²! Эффективность, инновации, оптимизация - всё в новом видео на YouTube.

31.01.2024 Прием серийного товара в AS WMS
Изучите процесс приема серийных товаров с AS WMS в нашем новом видео! Откройте для себя ключ к эффективному управлению складом.

22.01.2024 Освещение планов AS WMS на 2024 год и подведение итогов работы за 2023 год
В корпоративном блоге опубликовна статья, посвященной итогам работы AS WMS за 2023 год и планам на 2024 год, где демонстрируются наши достижения в области автоматизации складских операций и перспективы будущего развития.

17.01.2024 Вышел новый ролик на официальном YouTube канале: "Что такое AS WMS? Как она работает?"
Хотите разобраться в секретах WMS и узнать, как она трансформирует процессы управления складом? Наш мультяшный герой расскажет об этом простым и понятным языком!

16.01.2024 Интеграция WMS и ERP – современный подход к управлению бизнесом
В условиях стремительных изменений в мире бизнеса, автоматизация становится ключевым фактором повышения эффективности компаний. Особенно важным этапом в этом процессе является интеграция систем управления складом (WMS) и ERP.

15.01.2024 «Технологии учета» занимают второе место в рейтинге сертифицированных партнеров 1C
Подтвержденный успех — наша компания "Технологии учета" стала вторым в рейтинге сертифицированных партнеров 1C по результатам долгосрочного и успешного сотрудничества.

10.01.2024 Технологические инновации в WMS: что ждать в будущем?
WMS переживают настоящий технологический бум. С каждым годом они становятся все более интеллектуальными, автоматизированными и интегрированными. Рассмотрим ключевые технологические инновации в WMS, которые мы можем ожидать в ближайшем будущем.

25.12.2023 8 ключевых понятий в автоматизации работы склада
В современном подходе управления логистикой и складскими запасами автоматизация играет важную роль. При грамотном выборе WMS системы повышается результативность бизнес процессов склада и растет прибыль.


Все новости Технологии учета
Опубликовать свою новость можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск