17.02.2022

+1 этаж к дому от SOUDAL

 (Soudal)
Как бюджетно увеличить жилое пространство дома на 1 этаж? Превратить чердак в полноценную комнату.

Правильная теплоизоляция с линейкой пен от SOUDAL создаст на чердачном этаже тепло и уют для комфортной жизни.

Теплоизоляция мансарды – это ответственный шаг. Именно с нее начинается интенсивное движение воздуха, что приводит к постоянным перепадам температур. Зимой в доме должно сохраняться тепло, а летом – прохлада.

Под качественной изоляцией мы имеем в виду соблюдение многослойности:

1. Пароизолирующего слоя;
2. Теплоизолирующего слоя;
3. Вентиляционного зазора;
4. Водоизоляционного слоя;
5. Непосредственно кровельного материала.

С функцией теплоизолирующего слоя лучше всех справляется пена. После полного застывания она образует монолитное покрытие, не имеющее швов, а ячеистая структура (у пен SOUDAL составляет 80% изолированных ячеек) увеличивает герметичность.

Пена не наносит существенной нагрузки конструкциям, не требует сооружения дополнительных каркасов и использования оборудования. Благодаря отличной адгезии она соединяется практически с любым типом поверхности.

Утепление внутри мансардного помещения желательно осуществлять жидким напыляемым утеплителем SOUDAL. Универсальный однокомпонентный полиуретановый утеплитель в аэрозоле отлично подходит для быстрых термоизоляционных работ в помещении. Утеплитель можно нанести на любую поверхность, включая вертикальные и поверхности с отрицательным наклоном (внутренние поверхности скатов крыш и т.п.). Пена подходит для защиты внутренних установок и комплексного утепления отверстий и стыков. Жидкий утеплитель имеет превосходную адгезию к большинству материалов, а также хорошую заполняемость.

Жидкий напыляемый утеплитель SOUDAL практически универсальное средство. Монтажная пена идеальна как для утепления стен, так и для элементов кровли, подвалов, дверей, строительных конструкций, чердачных помещений. Также напыляемый утеплитель не «съедает» жилой площади при монтаже и имеет высокую теплосохранность, устойчивость к температурным перепадам, а также его легко использовать даже не профессионалам

Подробная информация о продукции SOUDAL представлена на официальном сайте. За дополнительной информацией просьба обращаться в технический отдел: 8 (985) 265 89 18.

О компании
Компания SOUDAL — крупнейший мировой производитель полиуретановых аэрозольных пен, герметиков, клеев и кровельных уплотнителей, а также системных решений для профессиональных клиентов. Бельгийская семейная компания существует уже более 50 лет, поставляя товары в 140 стран. Холдинг имеет 24 производственных предприятий на пяти континентах и 72 представительства по всему миру.

пресс-служба ООО «Соудал»
press-service@pr-practice.ru
Новость предоставлена на ELport.ru - бизнес-портал (Москва) компанией Soudal.



Ещё новости от Soudal

17.02.2022 +1 этаж к дому от SOUDAL
Как бюджетно увеличить жилое пространство дома на 1 этаж? Превратить чердак в полноценную комнату.

31.03.2021 «Весна на крыше»: как самостоятельно отремонтировать кровлю
Заделку протечек рекомендуется проводить безотлагательно. Для этого идеально подходят средства SOUDAL, предназначенные для экстренного ремонта: профессиональный кровельный герметик SOUDAL и уплотнитель Wasser Stopp

08.06.2020 «Теплый монтаж» с Soudal Window System
SWS от Soudal – это система для установки и герметизации проема между окном и стеной как внутри помещения, так и снаружи

30.04.2020 Soudal представляет клеи 65А и 66А для работ с деревянными поверхностями
Реставрация домашней и садовой мебели своими руками - снова в моде, чему поспособствовали и вынужденные карантинные меры в связи с коронавирусом.

28.01.2011 Напольный клей от Soudal — легкий способ обновить интерьер
Монтаж напольного покрытия не требует специальных навыков. Достаточно воспользоваться специальным клеем компании Soudal.

13.10.2010 Зимняя монтажная пена от Soudal
13.10.2010 г., Москва — Стандартные монтажные пены расширяются и полимеризуются должным образом только при положительной температуре, поэтому еще неск

28.09.2010 Wasser Stopp от Soudal: ремонт крыши в любую погоду
Компания Soudal представляет уникальный продукт — герметизирующее покрытие Wasser Stopp, которое используется в любых погодных условиях.

26.08.2010 Силиконовый герметик от Soudal
Компания Soudal расширила бытовую линейку продукции. Теперь в ней есть белый и прозрачный «Силикон для остекления».

30.06.2010 Лодки и яхты с Soudal победят водную стихию
Soudal — ведущий европейский производитель, работающий на российском рынке силиконовых, полиуретановых и других герметиков, полиуретановых пен, клеев

31.05.2010 Горячая выставочная весна Soudal
Soudal —ведущий европейский производитель, работающий на российском рынке силиконовых, полиуретановых и других герметиков,провела выставочный марафон.


Все новости Soudal
Опубликовать свою новость можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск