15.04.2013

Источники вдохновения VitrA

 (VitrA)
Мировой производитель керамической плитки, сантехники, аксессуаров и мебели для общественных и частых помещений, компания VitrA представит новинки сантехники и плитки на выставке MosBuild Cersanex 2013.
Команда дизайнеров VitrA и приглашенные мастера мирового уровня создают потрясающие коллекции не только для ванной комнаты, но и для всего дома и прилегающих к нему территорий. Следуя мировым тенденциям в области оформления интерьера и экстерьера, специалисты VitrA черпают вдохновение в образах окружающего мира и создают невероятные коллекции, которые никого не могут оставить равнодушным.



Новые коллекции сантехники

Вдохновленные природой

Природные формы, плавные изгибы, натуральные оттенки и чувство естественного комфорта – вот что отличает новые коллекции от VitrA, созданные под вдохновением природных текстур и образов. Коллекция Nest – первый опыт сотрудничества компании VitrA с одним из самых известных дизайн-бюро Северной Европы Pentagon Design. Дизайн всех изделий серии Nest является отражением скандинавского мировосприятия и легкой сдержанности оформления, а функциональность каждого элемента коллекции помогает всем членам семьи чувствовать себя комфортно и удобно в ванной комнате. Еще одной коллекции, вдохновленной изменчивыми водяными потоками, стала Istanbul от Росса Лавгроува, ранее уже отмеченная мировыми наградами. Дизайнер подарил элементам серии новые свежие и неординарные формы. Раковины, созданные по технологии минерального литья, представляют собой единое целое со столешницей и будто плавно перетекают в нее, а идеально ровные глянцевые поверхности мебели и светодиодная подсветка зеркал создают невероятную атмосферу ванной комнаты.

Воплощенная элегантность

Новые коллекции сантехники и керамической плитки способны воплотить Ваши мечты о невероятно привлекательном и утонченном интерьере. Коллекцию T4, разработанную специально для VitrA немецкой студией NOA, отличает простота и лаконичность – здесь нет ничего лишнего, каждая деталь выглядит эстетично и имеет практическое назначение. Т4 включает в себя все необходимые элементы: изящные раковины и унитазы, роскошные акриловые ванны, стильные смесители, позволяющие экономить воду, и вместительную мебель. Оригинальные находки дизайнеров, такие как каскадный излив у смесителя, который придает ванне и раковине особую изысканность, отдельно стоящие квадратные ванны, позволяющие создать SPA-салон прямо у Вас дома, органично сочетаются со строгими линиями коллекции. Благодаря широкому выбору продукции Вы легко можете создать совершенный интерьер комнаты с помощью всего одной серии.

Коллекция мебели Gala Classic – современная интерпретация классического стиля в Вашей ванной комнате. Глянцевые поверхности столешниц и изящные узоры на зеркалах, создающие элегантный вид ванной, шкафчики с просторными отделениями, позволяющие хранить все необходимые банные принадлежности, - настоящая находка для тех, кто желает создать роскошную ванную комнату. Отличным дополнение к мебели Gala Classic станут раковины-чаши коллекции Water Jewels, разработанные специально для VitrA итальянским архитектором Маттео Туном. Широкий выбор моделей разных форм, размеров и цветов позволяет создать абсолютно уникальный образ ванной. Заключительной и запоминающейся деталью станут смесители коллекции Juno Swarovski, ручки-регуляторы которых оформлены кристаллами Swarovski – настоящее произведение искусства!

Эстетика большого города

Стремительная жизнь мегаполисов вдохновляет дизайнеров на разработку коллекций, способных создать привлекательный интерьер коммерческих помещений, – от отелей и шоппинг моллов до жилых и бизнес центров. Новая коллекция Metropole от немецкого агентства промышленного дизайна NOA включает в себя большой ассортимент инновационных, функциональных и современных предметов для ванных комнат. Четкие формы, монументальные конструкции, объем и эстетика изделий коллекции Metropole привлекают профессионалов и делают ее лучшим выбором для архитекторов, ищущих особый дизайн, способный украсить даже самые претенциозные проекты. Смесители с фотоэлементом коллекции Aquasee и панели смыва со специальным антибактериальным легкоочищаемым покрытием специально созданы для мест с высокой проходимостью, в которых соблюдение чистоты является особенно важным. Серия сантехники S-Line – идеальный вариант для оформления не только частных, но и коммерческих объектов. Большой выбор размеров и моделей сантехники, в том числе для людей с ограниченными возможностями, позволяет любое пространство сделать максимально функциональным и комфортным для использования.



Новые коллекции керамической плитки

Богатая палитра цвета

Среди широкого ассортимента форматов и оттенков новых коллекции керамической плитки и керамогранита от VitrA каждый сможет найти именно то, что соответствует его представлениям о красоте.

Нежные оттенки, сочные цвета и сдержанная роскошь нашли свое выражение в коллекциях керамической плитки Freshness, Dusky Rose и Kalihi. Нежная Freshness в стиле французского прованса выглядит на стенах как обои и подходит как для оформления ванной комнаты, так и для отделки жилого пространства. Сочные оттенки и динамичные узоры Dusky Rose позволяют создавать красочные интерьеры с яркими цветочными декорами. Коллекция Kahini стилизована под батик: цветочные рисунки на ее поверхности, на которых блестят капельки росы, отливают жемчугом. Все эти коллекции разработаны специально для России дизайнером компании VitrA Александрой Бакиной.

Натуральные оттенки и текстуры нашли свое отражение и в других новых коллекциях керамической плитки от VitrA. Светлые тона и изящные цветочные узоры Imagina и Woodbox формируют нежный образ ванной комнаты. Небесные, песочные, морские оттенки, имитация натурального дерева и необычный волнистый рельеф керамической плитки Wavy привносят в Ваш дом тепло и уют. Коллекции плитки, стилизованные под классические французские декоры XIX века, украсят не только Вашу ванную комнату, но и любое другое помещение. Серии Favorite и Vichy, основным цветом которых является белый, создают роскошный интерьер с помощью изысканных золотых декоров, а черно-белая Radiant выгодно смотрится на стенах благодаря имитации под мозаику.

Крупноформатный керамогранит, отличающийся прочностью и долговечностью, является продолжением урбанистической темы. Такие новые коллекции от VitrA как Uptown, Rainforest, Pietra Borgogna, Pietra Pienza, Woodstyle, Poolwood и Skyline способны добавить изысканности и гармонии любому проекту, как коммерческому, так и частному. Особая технология цифровой печати позволяет воспроизводить совершенно уникальные рисунки и оттенки на поверхности керамогранита, имитирующие натуральный камень и текстуры, которые не могут повториться.

Познакомиться со всеми новыми коллекциями компании VitrA лично и получить консультацию специалиста, который ответит на все Ваши вопросы, Вы сможете на выставке MosBuild Cersanex.
Новость предоставлена на ELport.ru - бизнес-портал (Москва) компанией VitrA.



Ещё новости от VitrA

03.09.2013 VitrA создала идеальное покрытие для коммерческих объектов
Керамогранит VitrA определяет характер интерьера и экстерьера

29.08.2013 В коллекциях VitrA очередное пополнение!
Компания VitrA представляет обновленные коллекции керамогранита

01.08.2013 VitrA встретила участников Универсиады 2013
Компания VitrA приняла участие в строительстве нового Терминала 1А международного аэропорта города Казани

24.07.2013 На АрхСтоянии-2013 появится высокотехнологичный родник от VitrA
Компания VitrA представит свой арт-объект на знаменитом архитектурном фестивале

22.07.2013 Александр Шестун посетил завод VitrA на старте монтажа оборудования
В рамках визита на строящийся завод по производству сантехники компании VitrA Александр Шестун встретился с CEO турецкого холдинга «Эджзаджибаши»

16.07.2013 Metropole –личное пространство посреди городского шума
Новая коллекция сантехники от VitrA дарит безграничные возможности реализации коммерческих проектов

21.06.2013 VitrA повышает качество жизни
Продукция компании VitrA была отмечена двумя новыми «зелеными» сертификатами: UPD и Greenguard

10.06.2013 Разумное решение для ванной комнаты с Casa+
VitrA вносит новые штрихи в серию Casa

23.05.2013 Функциональность изделий VitrA оценили по достоинству!
Три коллекции сантехники от VitrA завоевали Plus X Awards

17.05.2013 VitrA создает доступную среду
Компания VItrA выступила спонсором премии для молодых архитекторов MADA 2013 (MosBuild Architecture and Design Awards)

17.05.2013 Свобода самовыражения от VitrA
Компания VitrA, мировой производитель керамической плитки, сантехники, аксессуаров и мебели для частных и коммерческих помещений, порадовала гостей ме

15.04.2013 Источники вдохновения VitrA
Компания VitrA представит новинки сантехники и плитки на выставке MosBuild Cersanex 2013.

12.03.2013 VitrA впервые выступила совместно с партнерами на «СтройСиб 2013»
Продукцию компании VitrA на выставке представили два дистрибьютора

07.03.2013 VitrA расширяет горизонты!
Новые форматы керамогранита от VitrA

07.02.2013 VitrA дарит пространство для маневра
Инновационные технологии, научно-исследовательские разработки и опыт компании VitrA, мирового производителя керамической плитки, сантехники и мебели д

25.01.2013 Компания VitrA поздравляет с Днем студента!
Компания VitrA, мировой производитель керамической плитки, керамогранита, сантехники и аксессуаров для ванных комнат, поздравляет всех студентов с пра

16.01.2013 VitrA снова становится лауреатом премии iF Product Design Award
3 коллекции VitrA были отмечены одной из самых престижных премий в области дизайна

13.12.2012 ULTRAстильный образ большого города от VitrA
VitrA представляет новую серию керамогранита Ultra

05.12.2012 VitrA определяет форму и содержание
Форма образует содержание или, наоборот, от содержания зависит форма? Множество философов рассуждали на эту тему, многие приводили убедительные доводы

30.11.2012 VitrA делает ставку на инновации
Инновационному Центру VitrA исполняется 1 год!


Все новости VitrA
Опубликовать свою новость можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск