12.03.2013

VitrA впервые выступила совместно с партнерами на «СтройСиб 2013»

 (VitrA)

12 марта, Москва. Компания VitrA, европейский производитель сантехники, плитки и аксессуаров для ванных комнат, подвела итоги участия в строительной выставке Сибири «СтройСиб 2013». Эта выставка стала первой, на которой VitrA выступила совместно со своими региональными партнерами.
На «СтройСиб 2013» продукция компании VitrA была представлена двумя дилерами: компанией «Европейская Сантехника» и компанией «Центральный Склад Керамогранита». В течение четырех дней, с 19 по 22 февраля, в международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» посетители выставки могли ознакомиться с широким ассортиментом продукции компании, включая смесители, аксессуары, мебель, сантехнику, ванны и керамогранит. В рамках выставки также прошел семинар, организованный компанией VitrA совместно с «Европейской Сантехникой», на котором состоялась презентация каталога продукции и новых моделей сантехники VitrA.
Ранее VitrA демонстрировала свою продукцию на выставке исключительно самостоятельно. Сейчас компания стремительно развивается и расширяет свое присутствие в регионах, что требует активного взаимодействия с дистрибьюторами. Сегодня в Сибирском регионе ее представляют надежные и перспективные партнеры, которые уже успели завоевать доверие компании.
«С компанией VitrA мы подписали контракт в апреле 2012 г., - говорит руководитель компании «Европейская Сантехника» Андрей Панченко. – VitrA – один из самых крупных партнеров в Сибири, представляющих сантехнику. Сегодня это один из наиболее перспективных и быстрорастущих брендов в России на сантехническом рынке, мы высоко ценим наше сотрудничество и приглашаем всех стать нашими субдилерами компании VitrA в Сибирском регионе».
«С компанией VitrA мы работаем около 1 года, - комментирует Светлана Козловская, руководитель обособленного подразделения г. Новосибирска компании «Центральный Склад Керамогранита». – VitrA важна для нас как партнер, прежде всего, потому, что представляет керамогранит в сегменте выше среднего. VitrA предлагает необычные фактуры и цвета, привлекающие внимание проектировщиков, а качество продукции всегда на высоком уровне».
«Компания VitrA высоко ценит своих партнеров и благодарит за проявленное доверие, - говорит Салим Озен, директор компании VitrA в России. – Мы надеемся, что в будущем мы продолжим успешно и продуктивно сотрудничать, и желаем нашим партнерам эффективного роста и дальнейшего развития».


О компании VitrA:
Компания VitrA входит в состав холдинга Eczacıbaşı, который состоит из 40 компаний с общим товарооборотом 3,2 млрд. долларов и штатом сотрудников свыше 10 000 человек. Деятельность группы компаний охватывает такие области как строительные материалы, товары широкого потребления, финансы и информационные технологии. С 2006 по 2008 гг подразделением строительных материалов группы Eczacıbaşı, в которую входит VitrA, были приобретены следующие компании: Engers (Германия) – крупный производитель керамической облицовочной плитки; Burgbad (Германия) – европейский лидер на рынке элитной мебели для ванных комнат; контрольный пакет акций и полное административное управление продажами и маркетингом компании V&B Fliesen GmbH, выпускающей плитку Villeroy&Boch.
За более чем 70 лет безупречной работы продукция VitrA завоевала популярность в 75 странах на пяти континентах. Среди клиентов VitrA стадион Уэмбли, аэропорты Мюнхена и лондонский Хитроу, самый большой в мире круизный лайнер Queen Mary II, отель Hilton Arc de Triomphe в Париже, отели престижного горнолыжного курорта г. Сочи (Tulip Inn Rosa Khutor, Radisson Rosa Khutor и другие), Детский центр гематологии, онкологии и иммунологии им. Д.Рогачева в г.Москве, а также отели Radisson SAS и Marriotte Courtyard в Санкт-Петербурге.
Первый в России завод VitrA по производству керамической плитки, расположенный в Серпухове, начал производство продукции в 2011 году. Запланированный объем производства – 3 млн. квадратных метров мозаики, керамической плитки и керамогранита в год. В Серпухове также ведется строительство фабрики по производству сантехники.
Информацию о компании и продукции Вы можете получить на сайте www.vitra-russia.ru

О компании «Европейская сантехника»:
Компания «Европейская сантехника» – первый профессиональный поставщик сантехники, дистрибьютор ведущих европейских производителей сантехнических изделий для ванной комнаты: VITRA(Турция), JACOB DELAFON (Франция), RADAWAY (Польша), TECE (Германия), Geberit (Швейцария), ROCA (Испания), IDEAL STANDARD (Германия), LAUFEN (Австрия), DURAVIT (Германия), HANSGROHE (Германия).
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Андрей Панченко,
E-mail: 3631191@aquana-nsk.ru,
Тел.: +7(383)363-11-91,
Адрес: г.Новосибирск ул.Толмачевская 43/4 223оф.
www.santechsib.ru

О компании «Центральный Склад Керамогранита»:
Компания «Центральный Склад Керамогранита» является самостоятельным подразделением Красноярской компании «Элит Строй», которое было открыто в 2004 году. Сегодня «Центральный Склад Керамогранита» является дистрибьютором компании VitrA, завода GRASARO, Контакт и прямым импортером заводов FIORANO, FLAMENCO, HITOM.
granit-gold.ru
www.elitkras.ru
Новость предоставлена на ELport.ru - бизнес-портал (Москва) компанией VitrA.



Ещё новости от VitrA

03.09.2013 VitrA создала идеальное покрытие для коммерческих объектов
Керамогранит VitrA определяет характер интерьера и экстерьера

29.08.2013 В коллекциях VitrA очередное пополнение!
Компания VitrA представляет обновленные коллекции керамогранита

01.08.2013 VitrA встретила участников Универсиады 2013
Компания VitrA приняла участие в строительстве нового Терминала 1А международного аэропорта города Казани

24.07.2013 На АрхСтоянии-2013 появится высокотехнологичный родник от VitrA
Компания VitrA представит свой арт-объект на знаменитом архитектурном фестивале

22.07.2013 Александр Шестун посетил завод VitrA на старте монтажа оборудования
В рамках визита на строящийся завод по производству сантехники компании VitrA Александр Шестун встретился с CEO турецкого холдинга «Эджзаджибаши»

16.07.2013 Metropole –личное пространство посреди городского шума
Новая коллекция сантехники от VitrA дарит безграничные возможности реализации коммерческих проектов

21.06.2013 VitrA повышает качество жизни
Продукция компании VitrA была отмечена двумя новыми «зелеными» сертификатами: UPD и Greenguard

10.06.2013 Разумное решение для ванной комнаты с Casa+
VitrA вносит новые штрихи в серию Casa

23.05.2013 Функциональность изделий VitrA оценили по достоинству!
Три коллекции сантехники от VitrA завоевали Plus X Awards

17.05.2013 VitrA создает доступную среду
Компания VItrA выступила спонсором премии для молодых архитекторов MADA 2013 (MosBuild Architecture and Design Awards)

17.05.2013 Свобода самовыражения от VitrA
Компания VitrA, мировой производитель керамической плитки, сантехники, аксессуаров и мебели для частных и коммерческих помещений, порадовала гостей ме

15.04.2013 Источники вдохновения VitrA
Компания VitrA представит новинки сантехники и плитки на выставке MosBuild Cersanex 2013.

12.03.2013 VitrA впервые выступила совместно с партнерами на «СтройСиб 2013»
Продукцию компании VitrA на выставке представили два дистрибьютора

07.03.2013 VitrA расширяет горизонты!
Новые форматы керамогранита от VitrA

07.02.2013 VitrA дарит пространство для маневра
Инновационные технологии, научно-исследовательские разработки и опыт компании VitrA, мирового производителя керамической плитки, сантехники и мебели д

25.01.2013 Компания VitrA поздравляет с Днем студента!
Компания VitrA, мировой производитель керамической плитки, керамогранита, сантехники и аксессуаров для ванных комнат, поздравляет всех студентов с пра

16.01.2013 VitrA снова становится лауреатом премии iF Product Design Award
3 коллекции VitrA были отмечены одной из самых престижных премий в области дизайна

13.12.2012 ULTRAстильный образ большого города от VitrA
VitrA представляет новую серию керамогранита Ultra

05.12.2012 VitrA определяет форму и содержание
Форма образует содержание или, наоборот, от содержания зависит форма? Множество философов рассуждали на эту тему, многие приводили убедительные доводы

30.11.2012 VitrA делает ставку на инновации
Инновационному Центру VitrA исполняется 1 год!


Все новости VitrA
Опубликовать свою новость можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск