07.02.2013

VitrA дарит пространство для маневра

 (VitrA)
Компания VitrA, мировой производитель керамической плитки, сантехники и мебели для ванных комнат, на протяжении всей своей истории не раз была пионером в этой отрасли. Инновационные технологии, научно-исследовательские разработки и опыт изо дня в день находят свое выражение в новых коллекциях и изделиях.
Системы скрытой инсталляции для унитазов, впервые разработанные именно компанией VitrA, представляют собой пример качественного универсального продукта, созданного с заботой об окружающей среде. Специальная узкая конструкция и небольшая толщина изделий делает их идеальным вариантом для ограниченных пространств, а возможность отрегулировать ножки по высоте и подвести воду с любой из трех сторон поможет полностью адаптировать их для удобного использования. Пневматические инсталляции толщиной всего 8-12 см и механические – толщиной 12-15 см сочетаются с широким ассортиментом кнопок смыва различных форм, цветов и размеров, позволяя Вам реализовать все дизайнерский задумки. Обращаясь к инсталляциям VitrA с эффективным смывом 2,5/4 литра, Вы экономите до 60% водных ресурсов, значительно помогая нашей планете. Тщательная проверка всех изделий на предмет протечек, защита от гниения и ржавчины, тестирование механизмов смыва и кнопок – все это дарит стабильность и надежность в течение всего срока эксплуатации системы инсталляции.
Механические и пневматические инсталляции, оставаясь скрытыми для глаз, отлично дополняются разнообразными кнопками смыва, которые можно подобрать по собственному вкусу. Так, завоевавшая награду iF Product Design 2013 панель смыва Sirius – образец функциональности и современного стиля. Матовые и глянцевые поверхности черного, белого и цвета хром легко очищаются и в течение длительного времени сохраняют безупречный внешний вид: на них не остаются следы от пальцев.
Компания VitrA для каждого создает пространство, полностью удовлетворяющее индивидуальным потребностям. Проявляя заботу о клиентах, VitrA обеспечивает и удобную доставку товаров: все комплектующие (система инсталляции, унитаз, кнопка смыва, крепежи, сидение) поставляются в одной коробке. Вам остается только выбрать составляющие и создать ванную комнату Вашей мечты!

О компании VitrA:
Компания VitrA входит в состав холдинга Eczacıbaşı – крупную турецкую промышленную группу, состоящую из 40 компаний с общим товарооборотом 3,2 млрд. долларов и штатом сотрудников свыше 10 100 человек. Деятельность группы компаний охватывает такие области как строительные материалы, товары широкого потребления, финансы и информационные технологии. С 2006 по 2008 гг подразделением строительных материалов группы Eczacıbaşı, в которую входит VitrA, были приобретены следующие бренды: компания Engers (Германия) - крупный производитель керамической облицовочной плитки; 51% акций и полный административный контроль над продажей и маркетингом компании V&B Fliesen GmbH, выпускающей плитку Villeroy&Boch; контрольный пакет акций компании Burgbad (Германия) – европейского лидера на рынке элитной мебели для ванных комнат.
За более чем 70 лет безупречной работы продукция VitrA завоевала популярность в 75 странах на пяти континентах. Среди клиентов VitrA стадион Уэмбли, аэропорты Мюнхена и лондонский Хитроу, самый большой в мире круизный лайнер Queen Mary II, отель Hilton Arc de Triomphe в Париже, а также торговый центр «Европарк» в Москве.
Первый в России завод VitrA по производству керамической плитки, расположенный в Серпухове, начал производство продукции в 2011 году. Запланированный объем производства – 3 млн. квадратных метров мозаики, керамической плитки и керамогранита в год. В Серпухове также ведется строительство фабрики по производству сантехники.
Информацию о компании и продукции Вы можете получить на сайте www.vitra-russia.ru



Новость предоставлена на ELport.ru - бизнес-портал (Москва) компанией VitrA.



Ещё новости от VitrA

03.09.2013 VitrA создала идеальное покрытие для коммерческих объектов
Керамогранит VitrA определяет характер интерьера и экстерьера

29.08.2013 В коллекциях VitrA очередное пополнение!
Компания VitrA представляет обновленные коллекции керамогранита

01.08.2013 VitrA встретила участников Универсиады 2013
Компания VitrA приняла участие в строительстве нового Терминала 1А международного аэропорта города Казани

24.07.2013 На АрхСтоянии-2013 появится высокотехнологичный родник от VitrA
Компания VitrA представит свой арт-объект на знаменитом архитектурном фестивале

22.07.2013 Александр Шестун посетил завод VitrA на старте монтажа оборудования
В рамках визита на строящийся завод по производству сантехники компании VitrA Александр Шестун встретился с CEO турецкого холдинга «Эджзаджибаши»

16.07.2013 Metropole –личное пространство посреди городского шума
Новая коллекция сантехники от VitrA дарит безграничные возможности реализации коммерческих проектов

21.06.2013 VitrA повышает качество жизни
Продукция компании VitrA была отмечена двумя новыми «зелеными» сертификатами: UPD и Greenguard

10.06.2013 Разумное решение для ванной комнаты с Casa+
VitrA вносит новые штрихи в серию Casa

23.05.2013 Функциональность изделий VitrA оценили по достоинству!
Три коллекции сантехники от VitrA завоевали Plus X Awards

17.05.2013 VitrA создает доступную среду
Компания VItrA выступила спонсором премии для молодых архитекторов MADA 2013 (MosBuild Architecture and Design Awards)

17.05.2013 Свобода самовыражения от VitrA
Компания VitrA, мировой производитель керамической плитки, сантехники, аксессуаров и мебели для частных и коммерческих помещений, порадовала гостей ме

15.04.2013 Источники вдохновения VitrA
Компания VitrA представит новинки сантехники и плитки на выставке MosBuild Cersanex 2013.

12.03.2013 VitrA впервые выступила совместно с партнерами на «СтройСиб 2013»
Продукцию компании VitrA на выставке представили два дистрибьютора

07.03.2013 VitrA расширяет горизонты!
Новые форматы керамогранита от VitrA

07.02.2013 VitrA дарит пространство для маневра
Инновационные технологии, научно-исследовательские разработки и опыт компании VitrA, мирового производителя керамической плитки, сантехники и мебели д

25.01.2013 Компания VitrA поздравляет с Днем студента!
Компания VitrA, мировой производитель керамической плитки, керамогранита, сантехники и аксессуаров для ванных комнат, поздравляет всех студентов с пра

16.01.2013 VitrA снова становится лауреатом премии iF Product Design Award
3 коллекции VitrA были отмечены одной из самых престижных премий в области дизайна

13.12.2012 ULTRAстильный образ большого города от VitrA
VitrA представляет новую серию керамогранита Ultra

05.12.2012 VitrA определяет форму и содержание
Форма образует содержание или, наоборот, от содержания зависит форма? Множество философов рассуждали на эту тему, многие приводили убедительные доводы

30.11.2012 VitrA делает ставку на инновации
Инновационному Центру VitrA исполняется 1 год!


Все новости VitrA
Опубликовать свою новость можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск