05.06.2015

Продукция компании ASTARTA на территории креатива

 (ГК ASTARTA)
Бывшая территория Московского газового завода АРМА сегодня – это уникальная территория в центре Москвы, рядом с арт-кварталами «Винзавод» и ArtPlay. В модернизированных помещениях нестандартной и классической планировки в здании уникальной архитектуры XIX—XX веков расположились как крупные консалтинговые фирмы, так и представителей креативного бизнеса.

Интерьер бизнес-квартала был оформлен с помощью систем зонирования производства ASTARTA: стеклянных и стационарных перегородок, дверей, противопожарных перегородок и лестничных ограждений. Благодаря внушительной площади и сжатым срокам реализации, в данном проекте компании удалось реализовать и продемонстрировать не только широкую линейку продукции, но и высокий профессионализм, а также слаженность работы.

Главным материалом установленных систем перегородок и дверей стало стекло. В сочетании с интерьерной отделкой деревом и сохраненной исторической кирпичной кладкой, стекло смотрится выигрышно и стильно.
Стеклянные перегородки не только не утяжеляют пространство, но и делают его более современным, свежим и стильным. Даже в помещениях, где требовалось создать глухое зонирование, дизайнеры и конструкторы ASTARTA предложили вариант оклейки стекла матовой пленкой.

Так в переговорных кабинетах и интерьерах офисов установлены прозрачные стеклянные перегородки с закаленным стеклом толщиной 12 мм в зажимном профиле. Они дополнены двустворчатыми стеклянными дверьми с доводчиками и стильной фурнитурой.

Один из этажей бизнес-центра оформлен в минималистичном стиле, где зонирующими элементами являются перегородки из черного стекла-стемалита и двери в сером профиле. Такая цветовая гамма смотрится модно и стильно, особенно в сочетании с деревянной отделкой лифтовых холлов и светлым керамогранитом на полу.
Стеклом отделаны также лестничные ограждения и балконы в холле бизнес-центра. Интересным решением стало их оформление матовой пленкой с градиентным эффектом.

На территории здания бизнес-центре АРМА было установлено более сотни дверей, подобранных в зависимости от стилевого решения интерьера: прозрачные цельностеклянные, стеклянные с нанесением декоративной пленки, в алюминиевых коробках и глухие из МДФ. Все двери оборудованы надежной и качественной фурнитурой, электромеханическими замками и доводчиками. К тому же в помещениях специального назначения были установлены противопожарные двери: на холодном профиле во входной зоне, и на теплом профиле - во внутренних помещениях. Огнестойкость противопожарных дверей – от 30 до 60 мин., в зависимости от типа помещения.
Архитектура здания ставила жесткие условия по оформлению площадей круглой формы. Здесь специалисты ASTARTA установили секционные стеклянные перегородки, выстроенные по периметру полукруглого коридора.
Общая площадь установленных в помещении бизнес-центра офисных решений – более 500 кв.м.
Новость предоставлена на ELport.ru - бизнес-портал (Москва) компанией ГК ASTARTA.



Ещё новости от ГК ASTARTA

10.07.2015 Президент группы Компаний ASTARTA о банковском ребрендинге
В свет вышел очередной номер «Национального Банковского Журнала», в котором опубликовано интервью президента ГК ASTARTA Галины Бандуркиной.

05.06.2015 Продукция компании ASTARTA на территории креатива
Компания ASTARTA завершила проект оформления интерьеров бизнес-квартала АРМА.

05.06.2015 Офисные решения Astarta в самом сердце Москвы
Группа Компаний Astarta завершила оформление бизнес-центре класса А+ в самом центре Москвы.

21.04.2015 Astarta на конференции Batimat
31 марта открылась крупная Международная строительно-интерьерная выставка Batimat Russia

21.04.2015 ASTARTA примет участие в Антикризисной Дизайн-конференции 2015
4-6 апреля в Москве состоится ежегодное событие в дизайне интерьеров

10.04.2015 Группа компаний Astarta на Дизайн-Конференции 2015
В апреле состоялось крупнейшее событие года в дизайне интерьеров – «Дизайн-Конференция 2015», в котором приняла участие Группа Компаний ASTARTA.

08.11.2014 Новые возможности изменения пространств
ASTARTA представила системы раздвижных перегородок...

19.05.2014 ASTARTA запускает новую услугу «Удобный сервис»
«Удобный сервис»-специальное предложение для тех, у кого установлены перегородки любых производителей,есть необходимость в их сервисном обслуживании

28.08.2012 Офисные перегородки в бизнес-центре «Мельницкая Слобода»
«Астарта» завершила проект по зонированию офисных помещений в Бизнес-центре «Мельницкая Слобода». В проекте за сжатые сроки были смонтированы стациона

01.08.2012 Мобильные офисные перегородки в инвестиционной компании
Группа Компаний «Астарта» завершила необычный проект – перегородки были установлены в старинном здании в классическом стиле. Чтобы не повредить архите

01.08.2012 Офисные перегородки в московском банке
Компания «Астарта» завершила очередной проект, выполненный в рамках работы с банковским сектором, представляющий собой зонирование back-офиса банка с

13.07.2012 «Астарта» запускает «Банковские станции»
Группа компаний «Астарта», одним из приоритетных направлений которой является работа с банковским сектором, предлагает новый продукт для банков – стан

19.06.2012 Награждение победителей конкурса дизайна компании «Астарта»
Компания «Астарта», производитель комплексных решений для интерьеров, подвела итоги конкурса на лучший дизайн-проект шоу-рума компании, проведенный в

08.06.2012 «Современный банковский офис: особенности проектирования и дизайна»
5 июня состоялась конференция, организованная компанией «Астарта» и Ассоциацией Банков Северо-Запада, посвященная актуальным вопросам строительства.

31.05.2012 Отраслевая конференция "Современный банковский офис"
Ассоциация Банков Северо-Запада совместно с компанией «Астарта» проводят в Санкт-Петербурге конференцию «Современный банковский офис».

21.05.2012 Новые решения от производителей офисных перегородок в рамках OfficeNext Moscow
15 мая состоялось одно из наиболее важных событий в области офисной недвижимости – открытие OfficeNext Moscow в Центре Дизайна ArtPlay.

11.03.2012 В Москве состоится конференция, посвященная инновационным вопросам строительства
4 апреля в рамках выставки «Buildex» состоится конференция, которая осветит основные вопросы обустройства помещений общественного назначения.

10.02.2012 «Астарта престиж» установила перегородки в офисе консалтинговой компании

10.02.2012 Теперь офисные перегородки распознаются с телефона!
Теперь производителя систем перегородок можно распознать с помощью специальной телефонной программы.

16.01.2012 Итоги опроса об идеальном офисе
В конце 2011 года компания «Астарта престиж» провела опрос на тему, каким видят россияне современный офис.


Все новости ГК ASTARTA
Опубликовать свою новость можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск