12.12.2019

Viega приняла участие в West Horeca Forum 2019

 (Viega)

Немецкая компания Viega, один из ведущих производителей инженерного оборудования и сантехнической арматуры, приняла участие в третьем форуме индустрии гостеприимства West Horeca Forum. Мероприятие прошло в конце ноября в Калининграде и собрало на своей площадке более 700 человек. Это самое крупное региональное мероприятие, посвященное индустрии гостеприимства.

Компания Viega со свои давним партнером, инженерно-торговым центром «Контуртерм», приняла активное участие в работе форума и в выставке «HoReCa — под ключ». На совместном стенде были представлены сантехнические решения Viega, которые с успехом применяются на сотнях объектов в индустрии гостеприимства, как в России, так и по всему миру. В частности, продукция Viega установлена в гостинице «Москва», отеле InterContinental Moscow Tverskaya, отеле класса люкс «Русские Сезоны» в Сочи, отеле «Mercure Воронеж Центр», ресторане «Восход» и кафе «Зарядье» в одноименном парке в Москве.

Представитель компании Viega Константин Макешин ознакомил посетителей форума с главной новинкой 2019 года — инновационной модульной системой скрытого монтажа для ванных комнат Prevista. У Prevista очень практичная концепция: из немногочисленных универсальных деталей и узлов легко собираются разнообразные крепежные конструкции для стандартной сантехники и стеновых панелей. Это упрощает логистику, хранение на складах и монтажные работы. Такой подход позволяет оптимально расходовать бюджет при строительстве общественных объектов.

Для инсталляций Prevista компания Viega предлагает широкий выбор дизайнерских панелей смыва, в том числе и модели с бесконтактным управлением, которые обеспечивают максимальную долговечность и гигиену в санузлах общественного пользования.

Также на стенде были представлены знаменитые душевые лотки Viega Advantix Vario, которые многие годы являются лидером продаж в своем сегменте. Эти и многие другие сантехнические решения Viega вызвали неподдельный интерес у владельцев гостиниц, кафе и ресторанов.
Новость предоставлена на ELport.ru - бизнес-портал (Москва) компанией Viega.



Ещё новости от Viega

27.03.2020 Пресс-соединение VS Пайка. Эксперимент Viega.
Немецкая компания Viega совместно с учебным центром «Технарь» (г. Минск) провела обучающий семинар по инженерным коммуникациям на основе медных трубопроводов.

06.03.2020 Революционная сантехническая новинка Viega Prevista.
Компания Viega снова поднимает планку качества, представляя на выставке Aquatherm Moscow 2020 технологическую новинку под названием Prevista. Это инновационная модульная система скрытого монтажа для ванных комнат.

11.02.2020 Нержавеющая сталь от Viega — в жилом комплексе бизнес-класса
Viega Sanpress Inox в ЖК «Счастье на Соколе»

31.01.2020 Пресс-фитинги Viega Labs-Free стали идеальным решением для инженерных систем на лакокрасочном производстве.
Об опыте применения технологий Viega на лакокрасочном производстве в подмосковном городе Лобня рассказывает генеральный директор ООО «Термотехника»

12.12.2019 Viega приняла участие в West Horeca Forum 2019
Компания Viega представила сантехнические решения для сферы гостеприимства на West Horeca Forum.

25.09.2019 Компания Viega открыла свой первый склад в России.
Немецкая компания Viega, один из ведущих производителей инженерного оборудования и сантехнической арматуры, открыла свой первый склад в России.

06.09.2019 Медаль «За высшее мастерство» – международное жюри WorldSkills наградило российского сантехника.
Gредставитель российской сборной от Татарстана Дмитрий Малинов получил медаль «За высшее мастерство» на чемпионате мира WorldSkills 2019.


Все новости Viega
Опубликовать свою новость можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск