Профессиональная перевозка мебели в новый офис - чего ждать от специализированной компании

Дата размещения: 12 февраля 2020
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Чтобы доставить по адресу новую офисную мебель или перевезти ее с одного адреса на другой, если компания расширяется, нужны услуги перевозчиков. Для этого обычно обращаются к поиску в интернете, чтобы найти лучшую компанию по переездам из большого спектра тех, кто предлагает эти услуги. Фирма-перевозчик должна отвечать нескольким критериям, которые показывают, что вы имеете дело с надежным подрядчиком.

Оцените сайт, на котором предлагаются услуги. Он должен быстро открываться, иметь нормальный дизайн, информационный контент, полностью отвечающий на все вопросы посетителей. В шапке сайта обычно указывается телефон компании, куда стоит позвонить, чтобы узнать все подробности переезда офиса. Например,  в Москве много фирм, занимающихся перевозками, задача бизнесмена — выбрать наиболее приемлемую по уровню услуг. Пожалуй, по телефону это сделать наиболее оперативно.

Правила офисного переезда

Чтобы перевезти мебель и оргтехнику офиса, нужны грузчики-профессионалы, которые знают досконально все нюансы погрузок/разгрузок. Они должны иметь специальное оснащение — ремни, скотч, чтобы правильно упаковать вещи и погрузить их в фуру. Предварительно в офис привозятся коробки, в которые будут упаковывать вещи и оргтехнику.

В грузовик мебель, технику, документы, офисные аксессуары упаковывают так плотно, чтобы они не двигались во время поездки. Это требует сноровки, соответствующего опыта. Доставка перевозимого груза в целости и сохранности, без повреждений — один из признаков надежной компании.

Основное правило переезда офиса — сделать его так, чтобы как можно меньше влиять на рабочий процесс компании. Такое важное мероприятие, как офисный переезд москва предлагает бизнесменам столицы с помощью множества фирм. Задача бизнесмена — выбрать то, что подходит вам по цене и дополнительным услугам.

Надежная фирма-перевозчик работает 24 часа в сутки. Обычно это указано на сайте компании. Офисный переезд правильней делать вечером или в ночное время. Это позволит перевезти обстановку офиса, оргтехнику. Успеть расставить мебель и подключить технику. Это важно сделать в нерабочее время, чтобы на следующий день компания работала как обычно.

Фирмы, занимающиеся офисными переездами, предоставляют обычно некоторую часть услуг бесплатно. Это такие действия, как:

  • подъем на этажи;

  • расстановка мебели;

  • подключение оргтехники;

  • уборка после завершения процесса.

Важность опытного персонала для перевозок

Если бизнес расширяется, приходит пора менять офис на более престижный или находящийся поблизости от станции метро. Любые перемены связаны с хлопотами, которые возьмет на себя опытная компания по перевозкам.

Обычно фирма, давно работающая на этом рынке, укомплектована профессиональными кадрами. В штате собраны опытные грузчики, водители, менеджеры. Грузчики должны быть не просто сильными, но знать, как правильно упаковать и расположить груз в фуре. Водители имеют достаточный опыт, чтобы не попадать в московские пробки и правильно парковать фуру, не мешая другим и давая грузчикам возможность легко погрузить/разгрузить офисную мебель и технику.

Начинается переезд офиса с приезда менеджера. Он перечисляет все операции, которые нужно совершить для переезда, подсчитывает их стоимость. Затем заключает договор на услуги перевозок, который подписывают обе стороны. Компания-перевозчик указывает сроки, которые неукоснительно соблюдает.

Офисный переезд пройдет успешно, если выбрали достойную фирму для этого. Утром персонал компании придет в новый офис и начнет работу в привычной обстановке.






Похожие статьи

Офисный переезд с крепкими грузчиками
Офисный переезд в борльшом городе легко осуществить с профессионалами, которые знают своё дело.    Организация переезда занимается перевозкой офисов разных банком, магазинов, фирм и компа ...
Читать полностью

О транспортной компании Русские линии
Уважаемые дамы и господа! Приветствуем Вас и предоставляем широкий спектр услуг по доставке грузов железнодорожным транспортом по всей России, в страны СНГ и Азии, а также развиваем и транспортируе ...
Читать полностью

Мебель для офиса и общественных учреждений
История офисной мебели насчитывает несколько веков. Важные предпосылки для появления офисной мебели возникли в 16 веке - возникает мануфактурное производство, которое создает первый сравнительно ма ...
Читать полностью

Стиль современного офиса. Каким он должен быть?
Каким должен быть стиль современного офиса? Он должен иметь строгую лаконичность или быть ультрамодным и шикарным? На этот вопрос однозначного ответа нет, и быть не может. Ведь, сколько сущес ...
Читать полностью

Советы по проведению генеральной уборки в офисе
Офис является лицом компании, поэтому очень важно поддерживать его в безупречном состоянии. Если вы не можете нанять клининговую службу для ежедневной профессиональной чистки интерьера, то хотя бы ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск