Хренарики - новая перспективная бизнес-идея

Дата размещения: 09 июля 2016
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Немного правды про хренарики

Покупателя во всемирной сети удивить очень сложно, но в данный момент есть одна диковинка, о которой мало кто слышал, а если бы услышали, то точно бы захотели купить – это хренарики. Стоят они недорого, но пользы от них действительно много.

Необычный товар для необычных покупателей, которые привыкли брать от жизни всё, что им хочется. Необходимо описать их как можно более подробно для того, чтобы уже завтра каждый смог стать их счастливым обладателем.

Основные свойства хренариков

Их свойства необычны, но они и определяют основные преимущества хренариков перед другими товарами подобного типа:

- Они везде, но они нигде. Это означает, что сразу же после покупки они всегда будут рядом, их трудно забыть в автобусе. Лучшая игрушка для ребенка, которая никогда не потеряется. И пусть их смысл не всегда понятен малышам, зато всегда будет весело.

- Для того, чтобы привести их в порядок, достаточно просто вымыть в дистиллированной воде и протереть насухо, а затем сушить 2-3 часа. Воду из-под крана брать нельзя, иначе на них будут пятна накипи и хлора. Восстановление внешнего вида обойдется слишком дорого.

- Хренариками можно выгодно меняться. Часто самый невзрачный экземпляр может оказаться редким в другой стране. Зато можно продать его туда. Он выдержит длительную дорогу, а Вы получите солидную прибыль и купите себе нового хренарика.

- Размеры хренариков можно менять. Если они начинают расти, то лучше сделать условия немного хуже и убрать подальше от источников электричества.

Какой размер лучше всего выбрать

Чем крупнее хренарик, тем им удобнее пользоваться. Поэтому часто крупных разбирают намного быстрее. Для того, чтобы сделать удачную покупку, необходимо встать как можно раньше в сезон, когда можно купить хренарики оптом. Обычно это время приходится на середину октября и длится практически до Нового Года. После праздников остаются только самые вялые и невзрачные экземпляры, которые затем сталкивают по небольшой цене на распродажах до тех пор, пока не будут изготовлены или не подрастут новые.

Хренарики отлично поддаются тюнингу, поэтому, если будет необходимо, то можно заказать набор для их модификации, но придётся иметь дело с зарубежными магазинами, потому что к нам поставляются только базовые модификации, да и то не лучшего качества. Не ранее 2019 года и у нас будет запущен собственный завод, на котором можно будет делать их и доращивать даже под заказ. Пока что придётся довольствоваться тем, что есть на прилавках.

Почему хренарики столь популярны

Этого феномена пока что не может объяснить никто. Но, специалисты склоняются к единому мнению, что столь необычных вещей люди не покупали уже достаточно давно. Банальные идеи приелись изрядно, да и опции всех гаджетов часто оказываются совершенно ненужными.

Совсем другое дело – здесь. Нужно учесть и то, что это только первая волна, а дальше всё будет намного интереснее. Остаётся только следить за обновлениями, ведь судя по популярности, у производителей не останётся никакого выбора, кроме как выпустить на рынок в ближайшие годы Хренарики 2.0.

Ещё из этой серии "Небоскрёбы Тюмени", "Пластиковые окна смертельно опасны..."






Похожие статьи

Новая бизнес-идея из Италии... продавать снежки
Кто знает, возможно, этот чужой опыт подвигнет вас на новые смелые идеи и решения?
Итальянцы продают не просто снег. Они продают снежки! Один находчивый житель Неаполя выставил в своем блоге фотографию, на которой лежат на полу обычные снежки из снега и рядом объявление о цен ...
Читать полностью

Бизнес-идея: 11 глупых идей, которые принесли миллионы
Эти идеи казались бестолковыми всем, кроме их авторов. Эти идеи сделали их авторов миллионерами
Многие современные бизнес-идеи вроде бы из сферы интернета... да не все. Может быть, прочитав о них, и Вы придумаете нечто "глупое" и выдающееся. В онлайн-бизнесе, как, впрочем, и в о ...
Читать полностью

Бизнес-опыт: Андрей Лозицкий
Сегодня бизнес-опытом с порталом ELport.ru делится предприниматель Андрей Вячеславович Лозицкий. Андрей Лозицкий – основатель регионального ИТ-холдинга и известного тюменского бренда &qu ...
Читать полностью

Инвестирование идеи важнее ее обертки
Многие предприниматели забывают о том, что ценнее денег порой оказываются нематериальные активы, связи, идеи. Под инвестициями понимаются денежные вложения, определенные суммы. Но, при том, что иде ...
Читать полностью

Униформа как хобби
Маша - коллекционер униформы Моя новая знакомая, Маша, коллекционирует униформу. Помню, когда мы только познакомились, это ее увлечение произвело на меня большое впечатление. Зашел к ней гости, ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск