Пластиковые окна смертельно опасны!?

Дата размещения: 22 января 2012
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Сенсация! Пластиковые окна смертельно опасны! - к таким неутешительным выводам приводит отчет  ученых.

Пластиковые окнаОказывается, всем нам знакомые пластиковые окна... Окна, которые установлены практически в каждой квартире, каждом офисе, каждом магазине или ином современном помещении - смертельно опасны!

К таким ошеломляющим выводам пришли Европейские ученые за более чем 15 лет скрупулезных исследований.

Чтобы результаты исследований не стали причиной паники среди населения Европейских городов, ученые засекретили свой научный отчет. Однако, на днях факты из этого отчета просочились в СМИ.

Один из группы исследователей, не раскрывая своего настоящего имени, передал отрывки из секретного отчета порталу ELport.ru.

Сведения, которые приведены в этом документе, повергают в ужас!

Они убедительно доказывают, что каждый человек, кто живет или работает, или даже просто бывает в помещениях, оборудованных пластиковыми окнами ПВХ, обречен на смерть.

И речь не идет о какой-то гипотетической опасности конца света. Ведь факты, c которыми невозможно спорить, неоднократно подтверждены статистикой многолетних наблюдений.


Судите сами, мы приводим эти эксклюзивные сведения из секретного отчета.

1. Все жители европейских городов (вдумайтесь в это – все!), родившиеся в период с 1850 по 1899 год, которые проживали в квартирах или домах с пластиковыми окнами – уже умерли!

2. 96% больных, заболевших и умерших от СПИДа, хотя бы раз в своей жизни находились в помещении, оборудованным, по крайней мере, одним пластиковым окном.

3. Смертность среди людей, родившихся до 1940 года включительно, проживавших в домах с пластиковыми окнами, в несколько раз выше смертности людей, которые не проживали в домах с пластиковыми окнами и родились в период с 1970 по 2000 годы.

4. Каждые сутки, проведенные в квартире или офисе с пластиковыми окнами, укорачивает жизнь человека на 24 часа.

Самое страшное, что здесь наблюдается линейно возрастающая зависимость! Так, если одна неделя, проведенная в квартире или офисе с пластиковыми окнами, укорачивает жизнь на семь дней, то уже четыре недели сокращают жизнь на месяц, а 48 недель – на целый год!

5. Абсолютное большинство, более 95%, жертв авиакатастроф, произошедших начиная с 2001 года, хотя бы раз в жизни заходили в помещение с пластиковыми окнами.

6. Среди людей, выживших в ядерных катастрофах в японских городах Нагасаки и Хиросима, не было ни одного, кто бы проживал в квартире с пластиковым окном ПВХ.

Так же обстоит дело и с жертвами Чернобыльской АЭС. Ни один из выживших не был на момент катастрофы обладателем квартиры с пластиковыми окнами. Эти факты, несомненно, подтверждают опасность ядерных катастроф для тех, кто проживает в квартирах с пластиковыми окнами.

7. Через десять лет после широкого распространения пластиковых окон в Европе в девяностых годах двадцатого века в мире случились, по крайней мере, две крупных эпидемии новых опасных заболеваний (птичий грипп и свиной грипп); десяток ужасных землетрясений, цунами, а также ряд широкомасштабных пожаров.

Эти катастрофы унесли жизни сотен и даже тысяч людей из разных стран мира. Налицо прямая хронологическая зависимость между пластиковыми окнами, установленными в девяностых годах двадцатого века, и катастрофами, произошедшими в 2000- х.

8. Все, т.е. 100% катастроф и аварий в космосе, случились после того, как в мире появились пластиковые окна!

Известно, что пластиковые окна были изобретены в пятидесятых годах прошлого века. Так вот, до появления пластиковых окон ни в СССР, ни в США, ни в других странах мира не случилось ни одной катастрофы или аварии в космосе.

Напротив, начиная с шестидесятых годов, когда в Западной Европе начали широко производиться пластиковые окна, космические аварии случались и продолжают случаться каждый год.

9. Наконец, наверное, самым прискорбным стал тот факт (его вероятность оценивается в 99,9%), что все сегодняшние жители современных домов, оборудованных пластиковыми окнами, не доживут до 2152 года – юбилея изобретения пластикового окна.

Вдумайтесь в эти факты! Они, несомненно, производят неизгладимое впечатление, особенно на тех, в чьих домах стоят пластиковые окна. Однако, мы не хотим поднимать панику среди населения. Потому просим любого, кто прочитал этот материал крайне ответ
ственно отнестись к его распространению.

Говорят, предупрежден - значит вооружен. Именно в Вашей власти теперь предупредить тысячи людей, рекомендуя им этот материал. И успокоить их - ведь многие ученые не опустили руки и продолжают бороться. И как знать, быть может, пункт 9 окажется не столь драматичным ?...


P.S. Да простят нас за эту шутку производители и дилеры пластиковых окон.

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

5 недостатков пластиковых окон - что говорит искусственный интеллект
Внимание: Эта статья и изображение к ней полностью сгенерированы искусственным интеллектом (ИИ). Мнение редакции может не совпадать с мнением ИИ :)       Н ...
Читать полностью

Пластиковые окна. Как заменить ручку на пластиковом окне.
Срок гарантии окна закончился. Как самому совершить некоторые регулировки ?... Читаем и смотрим
В этой небольшой заметке показано с иллюстрациями как отрегулировать или снять ручку пластикового окна. Ручка пластикового окна может треснуть и ее нужно будет заменить. Или ручка окна П ...
Читать полностью

10 преимуществ пластиковых окон - что говорит искусственный интеллект
Эта небольшая статья про преимущества пластиковых окон, включая изображения, полностью создана с помощью сервисов искусственного интеллекта. Сначала на английском сделан текст в ответ на запрос о п ...
Читать полностью

Популярность пластиковых дверей: смотрим статистику запросов
Пластиковые двери популярны? В прошлой публикации мы рассмотрели сезонное изменение частоты поисковых запросов среди пользователей Яндекса на примере таких ключевых фраз – запросов, ...
Читать полностью

Пластиковые окна оптом и дилерство на оконном рынке
Пластиковые окна сегодня являются, пожалуй, одним из самых востребованных товаров на рынке ремонта и строительства. Естественно, высокая потребность вызывает и соответствующее предложение. С од ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск