05.03.2008

Satel представила программируемые системы охранной сигнализации для небольших офисов

 (Satel)


На базе программируемых панелей Satel CA-4 МХ и СА-8 МХ можно создавать системы охранной сигнализации с 4 и 8 функциональными зонами, соответственно. К каждой такой зоне можно подключить любые охранные датчики: инфракрасные, магнитные, ультразвуковые и др. устройства «нормально-замкнутого» или «нормально-разомкнутого» типа, а активное сопротивление каждой зоны сигнализации составляет 2,2 кОм.

Для индикации состояния каждой рабочей зоны системы охранной сигнализации на панелях CA-4/8 МХ предусмотрены светоизлучающие диоды (СИД) красного цвета. Любое нарушение, зарегистрированное охранным датчиком, вызывает включение соответствующего СИД. Помимо этого обе панели охранной сигнализации имеют датчик вскрытия панели (тампер), поэтому любое несанкционированное вскрытие корпуса устройства вызывает срабатывание 24-часовой зоны сигнализации.

Все зоны системы охранной сигнализации имеют индивидуальную память тревог. При наступлении тревожного события загорается общий индикатор памяти тревог и одновременно начинает быстро мигать СИД той зоны, в которой произошло это событие. Индикация тревоги в системе сигнализации будет продолжаться до тех пор, пока охранная панель не будет снята с сигнализации сотрудником службы безопасности или владельцем квартиры/дома.

Охранные панели СА-4 МХ и СА-8 МХ также позволяют задать время задержки на вход и выход из помещения. Время на вход можно установить в интервале от 5 до 128 секунд, в течение которого владелец квартиры или сотрудник охраны может войти в помещение и снять систему охранной сигнализации с дежурного режима. Для выхода из квартиры или дома можно установить время в интервале от 5 до 120 секунд, которого будет достаточно, чтобы включить охранную сигнализацию с помощью ключа и покинуть помещение.

После снятия системы охранной сигнализации с дежурного режима можно провести блокировку любой зоны, кроме 24-часовой. Для блокирования зон используются специальные кнопки на панели CA-4 МХ и СА-8 МХ, которые не действуют в режиме охраны, что исключает возможность случайного блокирования элементов охранной сигнализации. 24-часовая зона системы сигнализации всегда находится в рабочем режиме и используется для постоянного контроля за несанкционированным проникновением или нападением.

К охранным панелям СА-8 МХ и СА-4 МХ можно подключить звуковые и световые оповещатели. Продолжительность работы этих устройств устанавливается на панели в интервале от 10 до 300 секунд, в течение которого звуковые оповещатели сигнализации будут информировать о тревожном событии, а световые оповещатели будут активны до момента сброса тревоги.

Приобрести панели CA-4 MX/CA-8 MX, а также другие устройства Satel для создания системы охранной сигнализации можно с московского склада официального российского дистрибьютора оборудования SATEL – компании «АРМО-Системы». Получить дополнительную информацию на новые охранные панели и другие компоненты ОПС можно по телефону (495) 787-3342 или по электронной почте info@satel-security.ru у менеджеров компании.

Польская компания Satel работает на мировом рынке систем безопасности с 1990 г. и специализируется на производстве и продаже оборудования и ПО для систем охранной и пожарной сигнализации. Satel выпускает приемно-контрольные приборы, модули GSM-сигнализации, беспроводные системы охранной сигнализации, различные охранные датчики, световые и звуковые оповещатели, комплекты радиоуправления и многочисленные аксессуары для охранных систем. С помощью ПО этой компании можно производить точную настройку устройств охранно-пожарной системы и управлять охранным оборудованием по сетям Ethernet, Интернет, через модем или сотовый телефон. При этом все поставляемые на рынок решения Satel отличаются хорошим сочетанием цена-качество, успешно продаются международной сетью дистрибьюторов и имеют все необходимые российские сертификаты.
Новость предоставлена на ELport.ru - бизнес-портал (Москва) компанией Satel.



Ещё новости от Satel

05.08.2008 Новая станция мониторинга STAM-2 может контролировать до 50000 абонентов
Компания Satel выпустила новую станцию мониторинга STAM-2 для дистанционного контроля охранно-пожарных систем по обычной телефонной линии.

09.07.2008 Satel представила новый радиомодуль INT-RX для управления работой ПКП ОПС
Компания Satel выпустила радиомодуль INT-RX для обеспечения управления охранно-пожарной сигнализацией объекта с использованием радиобрелоков.

23.05.2008 Новые контроллеры Satel системы управления доступом на 1024 пользователей
Компания Satel представила новые контроллеры серии ACCO для управления доступом в помещения здания и контроля до 255 точек прохода.

29.04.2008 Новинка Satel: беспроводные пожарные датчики серии ASD-100 с дальностью радиосвязи до 150 м
Польская компания Satel анонсировала комбинированные пожарные датчики ASD-100 для беспроводных систем охранно-пожарной сигнализации ABAX

04.04.2008 Новинка Satel: беспроводные свето-звуковые оповещатели ASP-105 для систем ОПС
Компания Satel выпустила наружные свето-звуковые оповещатели серии ASP-105

18.03.2008 Satel представила комбинированные датчики сигнализации с ИК и СВЧ сенсорами и функцией контроля маскирования
Компания Satel выпустила новые комбинированные датчики сигнализации серии Silver.

05.03.2008 Satel представила программируемые системы охранной сигнализации для небольших офисов
Компания Satel представила новые программируемые панели СА-4 МХ и СА-8 МХ.

19.02.2008 Новые акустические и оптические оповещатели Satel работают с ПКП любых производителей
Компания Satel представила новые оптические и акустические оповещатели моделей SPW-220/210/100.

05.02.2008 Надежная охранно-пожарная сигнализация Satel с функцией оповещения о тревоге по сотовому телефону
В линейке оборудования для охранно-пожарных систем компании Satel появился новый приемно-контрольный прибор Integra-128 WRL.

21.01.2008 Новое решение Satel для ОПС небольших компаний
Польская компания Satel анонсировала приемно-контрольный прибор CA-4V1 для создания систем охранно-пожарной сигнализации (ОПС) квартир, коттеджей...

10.01.2008 Универсальная GSM-сигнализация фирмы Satel для охранно-пожарных систем офисов
Охранная GSM-сигнализация Satel на базе нового модуля GSM-4S с функцией оповещения о тревоге по телефону и SMS

24.12.2007 Satel анонсировала оповещатели серии SPL для программируемых ОПС
Компания Satel представила новые уличные оповещатели серий SPL-2010/2030 и SPL-5020/5010 для работы в составе охранно-пожарных систем.

21.12.2007 Новое решение Satel: беспроводная сигнализация ABAX
Польская компания Satel представила новую систему ABAX для создания беспроводной сигнализации офиса, магазина или квартиры. Система включает в себя бе

14.12.2007 Охранно-пожарные системы фирмы Satel теперь можно контролировать по телефону или Ethernet
Польская компания Satel представила станцию мониторинга STAM-1, которая позволяет контролировать охранно-пожарную сигнализацию по обычной телефонной л

14.12.2007 Охранно-пожарные системы фирмы Satel теперь можно контролировать по телефону или Ethernet
Польская компания Satel представила станцию мониторинга STAM-1, которая позволяет контролировать охранно-пожарную сигнализацию по обычной телефонной л

10.12.2007 Новая охранно-пожарная сигнализация СА-6+ информирует о тревогах по телефону
Польская компания Satel обновила продуктовую линейку своего оборудованияи и представила новый ПКП СА-6+ для управления сигнилизацией

23.11.2007 Новинка SATEL: GSM-сигнализация на базе нового модуля GSM LT-1
Польская компания Satel выпустила модуль GSM-сигнализации серии GSM LT-1 для совместной работы с приемно-контрольными приборами систем ОПС

15.11.2007 Новинка Satel: инфракрасные датчики сигнализации c линзами LODIFF
Инфракрасные датчики сигнализации Satel c высокой чувствительностью и устойчивостью к помехам

13.11.2007 Новые приемно-контрольные приборы от польской компании Satel
Польская компания Satel представила семейство контрольных панелей INTEGRA, в состав которого входят 4 приемно-контрольных прибора.

30.10.2007 Комплексная охранно-пожарная сигнализация Satel на платформе ПКП СА-64
Польская компания Satel усовершенствовала ПКП СА-64 и часть периферии, на базе которых может быть построена охранно-пожарная сигнализация


Все новости Satel
Опубликовать свою новость можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск