Разные кухни. Выбираем кухню у производителя

Дата размещения: 28 ноября 2015
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Многие новоселы сталкиваются с проблемой выбора кухни. Как правило, это всегда не простая задача. На рынке представлено множество предложений на вкус, цвет и кошелек. Разброс цен огромен, но поскольку кухни, чаще всего, делаются на заказ, многое  зависит от возможностей и желаний самого покупателя. И здесь для разумного выбора нужно иметь представление о возможных вариантах.

На примере продукции «Юлис» (опытный производитель кухонной мебели) рассмотрим различные варианты кухонь из массива и других материалов. Салоны компании находятся не только в Москве, но и других регионах России. Подробнее смотрите тут.

Кухни от «Юлис» отвечают всем запросам современного покупателя: функциональность, разнообразие цветовой гаммы, широкий выбор стилевого решения. Каждая кухня изготавливается по индивидуальному заказу в оптимальные сроки.

 

Классические кухни из массива дерева

Для начала покупателю надо определиться с дизайном, например, классика. Классические кухни – это не пережиток прошлого. Этот стиль все так же востребован у покупателей и ценится среди истинных ценителей красоты. Его отличают правильные формы, симметричность, изящность линий.

Для изготовления обычно используется массив дерева. Самые популярные породы: ясень, вишня, дуб, бук. Классическая кухня отлично сочетается с современной бытовой техникой независимо от древесины.

Кухни в стиле модерн

Другая категория – это кухни модерн. Кухня модерн – верное решение для практичных хозяек, так как она функциональна и имеет большое количество рабочего пространства. Дизайн имеет четкие геометрические формы, он элегантен, изящен и в то же время прост в восприятии.

Кухни модерн, как правило, исполняются в стилях:

- хай-тек. Отличается большим количеством металла и стекла в оформлении, предполагает высокую технологичность;

- минимализм. Отличается строгостью, лаконичностью, предполагает минимальное количество деталей.

Практичный и бюджетный вариант

 

Кроме этого «Юлис» предлагает «доступные кухни». Особенно тяжело найти подходящую кухню при малых площадях помещения и ограниченном бюджете. «Доступные кухни» - это нестандартные решения и практичный материал, это предложение, которое поможет удовлетворить строгие запросы по доступной цене.

Доступные кухни выполнены из ЛДСП или МДФ, отличительная черта – лаконичность форм и простота фурнитуры. Благодаря пленочным фасадам отличаются широкой цветовой гаммой. Эти кухни не будут визуально сдавливать пространство небольшого помещения.

Доступная кухня – это не только привлекательная цена, но и высокие эксплуатационные свойства. Фасады и столешницы устойчивы к влаге, жирам, перепаду температуры.

Сделайте правильный выбор и кухня будет служить вам долгие годы.






Похожие статьи

Оформление кухни в стиле кантри
Те, кто любит природу, сельские мотивы, разные элементы из деревенского декора, и свою кухню, конечно же, старается оформить в деревенском стиле. Но при этом важно помнить, что в дизайне небольшой ...
Читать полностью

Нужно обновить кухню? – Заменяем фасады кухонной мебели
За последние три года  я поменял три новые квартиры. И в каждой нужно было делать ремонт, оснащать мебелью. Опыт уникальный и крайне полезный. Каждый, кто  прошел через покупку квартиры, ...
Читать полностью

Бизнес – кухни на заказ
Не так давно я писал о выборе спальни в свою новую большую квартиру. Так вот, на днях я приобретал кухню и теперь хочу рассказать о ней. Как я уже говорил, новая квартира совершенно пустовала после ...
Читать полностью

Проект «Lunch House 15»: закрытая летняя кухня на дачном участке
Закрытая летняя кухня на дачном участке
Стандартные 6 соток дачного участка хочется использовать рационально, чтобы была возможность побаловать себя домашними фруктами, полюбоваться живыми цветами, пожарить мясо на углях и полноценно отд ...
Читать полностью

Дизайн кухни маленького размера
Если Вы являетесь хозяином маленькой кухни, то основной задачей для вас является сбор всего необходимого и организация пространства так, чтобы было удобно работать. Можно ли эти проблемы решить без ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск