Монетизация сайтов. Как заработать на сайте?

Дата размещения: 22 июня 2011
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Монетизация сайта, заработок на сайте... а что если аутсорсинг?

монетизации сайта, заработок на сайтеПредлагаемый материал посвящен проблеме монетизации сайта, иначе говоря проблеме заработка на сайте. В интернете этим вопросам уделяется много внимания, предлагаются различные способы заработка, действенные и не очень. Но есть один принципиальный путь - отдать монетизацию сайта на аутсорсинг. Так же, как мы отдаем на аутсорсинг бухучет, юридические услуги и т.п. И в таком подходе, на самом деле, есть глубокий смысл и прямая выгода.

Пользователи, создающие собственный сайт, а также те, кто уже давно это сделал, стремятся получить максимальную доходность от собственного ресурса. Можно говорить, по крайней мере, о том, что 80% всех владельцев сайтов объединяет эта идея. Но только 20-30% находят по-настоящему действенные методики заработка и используют их при монетизации собственного сайта. Если вы все еще находитесь в поисках таких действенных методик и инструментов заработка на собственных сайтах, то в компании GarinStudio специалисты уже точно знают, как именно можно заработать на том или ином сайте. Ведь монетизация – это приоритетное направление деятельности студии уже более двух лет. И за это время мы ни один уже раз подтвердили наблюдение:

Методики монетизации меняются. Старые способы заработка на сайте сегодня могут не работать.

При рассмотрении конкретных методик заработка на сайтах, можно заметить одну не очень радующую тенденцию – надежные методы заработка рано или поздно устаревают и практически постоянно нужно оптимизировать работу в этой области.

В компании GarinStudio специалисты осуществляют регулярный мониторинг изменений в сфере монетизации сайтов, отслеживают новые интернет-технологии и поэтому, часто опережают конкурентов в области разработок новейших технологий монетизации. Что касается обычных пользователей, то у них просто не хватит времени и сил на то, чтобы соревноваться с командами профессионалов – различными компаниями, работающими в сфере монетизации Интернет-ресурсов.

Но если вы имеете свой собственный сайт, то вы, безусловно, сможете на нем заработать. И наиболее надежный вариант – это партнерская программа GarinStudio, обеспечивающая максимально возможную прибыльность сайта при минимальном участии в процессе монетизации владельца. Специалисты компании, в зависимости от уровня посещаемости сайта и его тематической направленности, подберут оптимальную схему монетизации и будут ее использовать до тех пор, пока она будет эффективна. В настоящее время с компанией GarinStudio сотрудничает несколько сотен владельцев сайтов. При этом сайты имеют очень разнообразную тематику, но все они приносят доход своим владельцам.

Ведь в пространстве интернет-ресурса практически всегда можно найти места и для ссылок, и для рекламных баннеров, и для контекстной рекламы. Конечно, в первую очередь, наиболее доходными можно считать информационные и другие популярные порталы с большим количеством, разделов, подразделов, с десятками, сотнями и тысячами страниц. Но специализированные форумные площадки, развлекательные и даже корпоративные сайты могут приносить не меньше прибыли, если грамотно подойти к размещению баннеров и других рекламных блоков в их дизайне.

Также, большое значение имеет правильный выбор рекламодателя. Вы можете узнать, как много может принести вам ваш сайт, просто позвонив нам по телефону 974-22-51, и мы обеспечим максимально возможную доходность от любого Интернет-ресурса.

P.S. Как владельцу сайта важным будет найти надежного партнера по монетизации, так и самим монетизаторам не мнее важно сотрудничество с эффективным интернет-ресурсом. Неслучайно GarinStudio уже довольно давно сотрудничает с бизнес-порталом ELport.ru. А портал, в свою очередь, подтверждает - с этим монетизатором стоит иметь дело.

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Редизайн сайта: делать или не делать?
У абсолютно каждого предприятия, имеющего свой интернет ресурс, на определенном этапе развития возникает дилемма: провести редизайн сайта, подразумевающий под собой разработку нового сайта, что неи ...
Читать полностью

ViviTrend - это бижутерия оптом
ВивиТренд - это бижутерия оптом, на которой легко зарабатывать до 300%. С 2008 года нашими оптовыми Клиентами стали тысячи небольших магазинов бижутерии, а также десятки крупных сетей и и ...
Читать полностью

Комплексный интернет маркетинг для бизнеса
Зачем бизнесу интернет-маркетинг? Сочетание слов «интернет» и «маркетинг» встречается все чаще. И это логично. Еще каких-то пять лет назад в обычном губернском городе д ...
Читать полностью

Товарная партнёрка: продажа креплений маяков под штукатурку
Добавление от декабря 2015: К сожалению, на данный момент (2015г.) мы не можем рекомендовать эту партнерскую систему, т.к. после переход на новую программную платформу работоспосность партнерк ...
Читать полностью

Продвижение сайтов по регионам
Многие вебмастера знакомы с такой работой, как продвижение сайтов по регионам. Оно обладает некоторыми особенностями, а также преимуществами, которые делают ресурс более функциональным и перспектив ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск