Товарная партнёрка: продажа креплений маяков под штукатурку

Дата размещения: 09 апреля 2014
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Добавление от декабря 2015:

К сожалению, на данный момент (2015г.) мы не можем рекомендовать эту партнерскую систему, т.к. после переход на новую программную платформу работоспосность партнерки сайта у нас вызывает сомнения (хотя, это, конечно, личное мнение, вы можете пробовать сами).

Эта публикация будет интересно владельцам сайтов, особено, тематических сайтов, посвященных вопросам строительства и ремонта.

Почему? - потому что именно для таких сайтов будет интересно участвовать в партнерской системе по продажам нового, интересного "строительно-ремонтного" товара, маяков под штукатурку (подробнее про эти крепления читайте в этой статье).

партнерка товарная крепежаПродукт весьма неплохой и пользуется заслуженным спросом. Потому поучаствовать в его продажах, разместив на свем сайте информацию об этом крепеже, будет вполне уместно и не стыдно.

Вы можете опубликовать на своем сайте статью о крепеже или цветной баннер, или карточку товара в каталоге товаров, если таковой у вас есть. Или даже просто ссылку.

Но сначала нужно зарегистрироваться в партнерской системе - и получить специальную реферральную ссылку. Переходы любого покупателя по Вашей ссылке принесут Вам заслуженный доход в размере от 10%. Это, поверьте, очень неплохие комиссионные.

Вот что пишут про партнерскую систему сами производители.

Как устроена партнёрская программа?

После регистрации, на указанный e-mail, Вы получите ссылку вида: http://mayak7.ru/partner/refID, где refID — Ваш идентификатор партнера. После нажатия на эту ссылку, программа определяет refID, добавляет информацию (ip, дата и время захода на сайт) в статистику Вашего аккаунта, устанавливает на компьютер пользователя cookie и переадресует посетителя на главную страницу сервера http://mayak7.ru

Когда посетитель, пришедший по Вашей ссылке, совершит покупку — Вы сразу же получите письмо с подтверждением оплаты и величиной ваших комиссионных.

Партнёрка имеет реферальную систему. Это означает, что Вы будете получать 180 руб. со своих прямых продаж, а так же ещё 90 руб. с продаж Ваших рефералов — партнёров, зарегистрированных через Вас.
В чём преимущества участия в нашей партнёрской программе?

Реально высокая конвертация посетителей в покупателей! Средняя конвертация составляет 3-5%. (Эльпорт подтверждает, что это реальные цифры )

Высокие комиссионные. Вы получаете 180 рублей с каждой проданной коробки и 90 рублей с каждой проданной реферальной коробки!

Возможность пассивного заработка благодаря реферальной системе вознаграждения.

COOKIE на компьютере посетителя идентифицирующая партнера (то есть Вас) будет храниться в течение года. То есть даже если однажды привлечённый Вами пользователь не совершит заказ сразу, а снова зайдёт на сайт, скажем, через месяц, два, три и более, вплоть до года, и совершит заказ, то Вам всё равно зачислится комиссия.

Удобство и простота управления аккаунтом! Детальная статистика, обновление и изменение информации в реальном времени.

Ежемесячная выплата заработанных комиссионных без задержек!

Мгновенное информирование партнера о совершенной покупке, оплате и начислении комиссионных!

Оплата партнерам

Стоимость одной коробки с крепежом «Ушастик» составляет 1750 рублей (НДС не облагается). Комиссионные — 180 рублей с прямой продажи, 90 рублей с реферальной.

Выплата комиссионных производится 1 раз в месяц. С 5-го по 10-е число месяца следующего за расчетным периодом (календарный месяц).

Расчеты с партнерами производятся через платежную систему Яндекс.Деньги, QIWI-кошелек, WebMoney, RBK Money.

Условия участия в партнёрке

Если партнёр не проявляет никакой активности достаточно длительное время с момента регистрации в ПП, то администрация проекта вправе удалить аккаунт такого партнёра без объяснения причин. Нам нужны только активные партнёры.

Запрещается реклама материалов сайта http://www. mayak7.ru, а также официальных зеркал проекта в виде СПАМа.

Партнеры не могут совершать покупки по своей же ссылке.

Запрещено участвовать в партнерской программе владельцам сайтов, пропагандирующих любые формы насилия, национальную нетерпимость и пр. уголовно наказуемые деяния.

Партнеры, нарушившие правила, будут строго наказываться, вплоть до удаления из Партнерской Программы.

Если Вы согласны с условиями, то регистрируйтесь прямо сейчас и начинайте зарабатывать!

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Крепления маяков под штукатурку. Крепеж «Ушастик» - запатентованный крепеж для маяков под штукатурку
Новый крепеж «Ушастик» - запатентованное средство для крепления маяков под штукатурку
Рассмотрим частые вопросы, касающиеся крепления маяков под штукатурку. Что такое штукатурка по маякам? Штукатурка по маякам - это ремонтно-отделочные работы по выравниванию поверхностей (ст ...
Читать полностью

Как купить крепеж для маяков Ушастик?
Новые ответы на актуальные вопросы о патентованном крепеже
Ранее мы уже отвечали на ряд вопросов, касающихся крепления маяков под штукатурку. Читателей заинтересовал патентованный крепеж "Ушастик". Сегодя напишем более подробно о том, как купить ...
Читать полностью

О транспортной компании Русские линии
Уважаемые дамы и господа! Приветствуем Вас и предоставляем широкий спектр услуг по доставке грузов железнодорожным транспортом по всей России, в страны СНГ и Азии, а также развиваем и транспортируе ...
Читать полностью

Что такое и для чего нужно выравнивание стен по маякам
Ещё несколько слов про маяки и выравнивание стен...
Сегодня почти все продавцы новых квартир предлагают квартиры с так называемой черновой отделкой. А что это означает? - То, что доделывать придется очень и очень много. Даже, если предусмотрена улуч ...
Читать полностью

Меркаби – не только продажа металлопроката
Аналитики прогнозируют, что Китай в 2012 году заметно уменьшит выплавку стали. Выпуск продукции на китайских металлургических предприятиях в этому году может составить 678,68 млн тонн металла, что ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск