Куда вкладывать деньги? Отличная идея для бизнеса - сенсорные устройства

Статья от компании Компания Sensorus
Дата размещения: 25 ноября 2011
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Куда сегодня вкладывать деньги, чем заниматься? - Есть отличная идея для бизнеса. Это бесконтактные сенсорные устройства и технологии.

Бесконтактные сенсорные устройства - сенсорные мусорные ведраБесконтактные сенсорные устройства – это, например, бесконтактные сенсорные мусорные ведра (в ресторанах, кафе, гостиницах, в общественных туалетах), бесконтактные сенсорные диспенсеры жидкого мыла, сенсорные кормушки для собак и кошек.

Бесконтактные сенсорные устройства – это на самом деле очень востребованная отрасль. На западе уже случился бум сенсорных технологий, это же происходит и в России.

Согласно исследованиям американских маркетологов, ожидается, что к 2015 рынок бесконтактных сенсорных технологий достигнет 3,5 млрд. долларов. Столь стремительное развитие рынка обусловлено развитием новейших технологий в науке и производстве.

Мировые компании чутко реагируют на появление революционных технологий, способных повлиять на качество жизни, и, отвечая на запросы покупателей, начинают активно осваивать отрасль.

Фармацевтика, медицинское оборудование, биотехнологии, полупроводники и электроника, энергоносители, пищевая индустрия, материалы нового поколения, автоматизация производства, телеком и IT – вот краткий список применения сенсорных технологий.

Компания Sensorus занимается поставкой оборудования, основанного на бесконтактном, сенсорном и автоматическом управлении. Компания специализируется на разнообразных высокотехнологичных предметах домашнего обихода, таких сенсорных устройствах, как инфракрасные сенсорные контейнеры для мусора, сенсорные автоматические диспенсеры дезинфицирующих средств для рук, сенсорные и программируемые кормушки для домашних животных. Sensorus также активно развивает свой ассортимент для рынка B2B.

Качество всей продукции Sensorus обеспечивается высокими технологиями производства: автоматизированными системами числового программного управления фрезерных станков, технологичными линиями произ-водства сенсорного и охлаждающего оборудования. ВСЯ ПРОДУКЦИЯ SENSORUS ИМЕЕТ АККРЕДИТАЦИЮ ПО ВСЕМУ МИРУ: СЕРТИФИКАТЫ CE, ROHS, GS, UL, FCC И PLI, ГОСТ РФ. Наши инфракрасные контейнеры для мусора снабжены новейшими микрочипами, инфракрасными сенсорными распознающими устройствами и механическими деталями трансмиссии. Это новые высокотехнологичные продукты, объединяющие механизмы, световое, электрическое оборудование с инновационными разработками в дизайне в сочетании с интеллектуальной защитой окружающей среды, уникальной герметизацией и значительной энергоэкономией. Получено более 30 патентов на дизайн и промышленные образцы.

Наша продукция популярна во многих странах - США, Канаде, Франции, Испании, Италии, Германии, Дании, Великобритании, Бразилии. Ассортимент, который мы предлагаем российскому потребителю, успешно продается в мировых розничных сетях Target, Home Depot, Auchan, Metro, CTC и т.д. Мы считаем, что высокие технологии должны, в первую очередь, облегчать жизнь человека. Такой подход завоевал признание наших клиентов по всему миру. Стратегия компании по освоению российского рынка и ключевых позиций производ-ства высокотехнологичных предметов домашнего обихода имеет в основе принципы развития и внедрения ин-новационных разработок. Совершенствуя технологии и квалифицированное обслуживание, компания Sensorus планирует и дальше производить новые интеллектуальные предметы домашнего обихода.

Если Вас заинтересовали сенсорные устройства и технологии, Вы можете стать дилером. Для дилеров у нас очень хорошие условия.
1. Очень низкие цены на весь перечень продукции.
2. Дополнительные скидки при покупке определенного объема продукции.
4. Высокое качество и уникальность продукции.
5. Качественные рекламные материалы.
6. Информация о вас будет размещена на нашем сайте
7. Все покупатели из вашего региона, будут направляться к вам.

Мы предлагаем Вам не просто новые идеи и возможности, а уникальный продукт, на основе которого Вы сможете легко и быстро построить свой собственный бизнес.

Места использования бесконтактных сенсорных устройств:
медицинские центры,
стоматологические клиники,
клиники эстетической медицины,
отели,
cанатории,
автомобильные салоны,
рестораны,
клубы,
приемные,
отделения для VIP клиентов,
офисы,
санузлы.

Для желающих начать с нами сотрудничество предлагаем скачать карту дилера на нашем сайте www.sensorus.ru
и прислать нам на region@sensorus.ru или связаться по телефону (812)911-39-19

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Куда вложить деньги?
Так все же: куда вложить деньги? Фондовые брокеры зазывают к себе, подробно рассказывают, сулят, обещают…Кто-то уговаривает вложить деньги на Форекс – у них явно плохо получается, ...
Читать полностью

Новые сенсорные барьеры Argus — контроль доступа без визуальных границ
Стильные и технологичные сенсорные барьеры Argus швейцарского бренда Kaba давно получили мировое признание. После того как Kaba объединилась с DORMA — немецким производителем решений для комф ...
Читать полностью

Бизнес-идея: 11 глупых идей, которые принесли миллионы
Эти идеи казались бестолковыми всем, кроме их авторов. Эти идеи сделали их авторов миллионерами
Многие современные бизнес-идеи вроде бы из сферы интернета... да не все. Может быть, прочитав о них, и Вы придумаете нечто "глупое" и выдающееся. В онлайн-бизнесе, как, впрочем, и в о ...
Читать полностью

Инвестирование идеи важнее ее обертки
Многие предприниматели забывают о том, что ценнее денег порой оказываются нематериальные активы, связи, идеи. Под инвестициями понимаются денежные вложения, определенные суммы. Но, при том, что иде ...
Читать полностью

Интервью с маркетологом
Интервью с маркетологом. Сегодня беседуем с руководителем отдела маркетинга Санкт-Петербургской компании "Элком" Ольгой Николаевной Боровковой. - Ольга, расскажите пожалуйста о вашей ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск