17.12.2021

Услуги «СМ-Клиника» в Рязани для детей

 («СМ-Клиника» )


В регистратуру и контактный центр «СМ-Клиника» часто поступают вопросы от родителей. Они интересуются, какое лечение детям проводится в медицинском центре, врачи каких специальностей у нас работают, можно ли пройти то или иное диагностическое исследование, выдаем ли мы больничный лист по уходу за ребенком и так далее. Расскажем, какие услуги вы можете получить, обратившись с ребенком в нашу клинику. Специалисты и услуги Мы оформляем все необходимые справки, больничные листы, проводим плановую вакцинацию. Вы можете вызвать на дом педиатра или медсестру для сбора анализов или проведения внутримышечных, подкожных инъекций. Среди детских специалистов есть отоларинголог, хирург, уролог-андролог, гинеколог и другие. Также в нашем медицинском центре прекрасное физиотерапевтическое отделение, процесс лечения в котором контролирует высококвалифицированный доктор, имеющий большой практический опыт работы с детьми. Физиотерапия крайне важна и полезна для малышей с ослабленным иммунитетом, хроническими заболеваниями, а также для детей, которые восстанавливаются после перенесенных травм. Особенности «СМ-Клиника» для маленьких пациентов Прежде всего, люди, которые приходят к нам, отмечают вежливость персонала, дружелюбную атмосферу, комфорт и внимание ко всем пациентам. Помимо уюта и удобства мы предлагаем профессионализм и высокую квалификацию наших врачей, в том числе узких специальностей (например гематолог или детский эндокринолог), которые есть далеко не в каждой клинике. В центре установлено новейшее диагностическое оборудование последнего поколения для проведения УЗИ, рентгенографии, ЭКГ, других инструментальных и лабораторных исследований. Это позволяет выявлять большинство заболеваний на ранних стадиях, что существенно облегчает последующее лечение и улучшает прогноз. Наша главная задача — сохранение здоровья пациентов. Именно для достижения этой цели ежедневно на работу выходят медсестры, врачи, специалисты лаборатории, администраторы и другой персонал клиники. Если ваш ребенок заболел, не пугайтесь, обратитесь в нашу клинику, и мы обязательно поможем вашему малышу выздороветь. О компании: «СМ-Клиника» в Рязани — многопрофильный медицинский центр. В клинике ведущие взрослые и детские специалисты Рязани осуществляют консультативный прием и лечение по 30 направлениям медицины. Используется современное диагностическое и лечебное оборудование. Контакты: г. Рязань, ул. Васильевская, стр.3 +7 (4912) 77-67-51 www.smclinic-ryazan.ru info@smclinic-ryazan.ru
Новость предоставлена на ELport.ru - бизнес-портал (Рязань) компанией «СМ-Клиника» .



Ещё новости от «СМ-Клиника»

31.01.2023 КТ-диагностика на оборудовании экспертного класса в Рязани
У пациентов «СМ-Клиника» в Рязани появилась уникальная возможность пройти одно из наиболее информативных исследований – компьютерную томографию!

13.05.2022 Сэкономьте 20% на стоимости эндоскопии в «СМ-Клиника»
У пациентов «СМ-Клиника» в Рязани есть возможность сэкономить 20% на эндоскопическом обследовании — колоноскопии и гастроскопии. Скидка действует ежедневно с 15:00 до 21:00, акция продлится до 01.06.2022.

21.02.2022 «СМ-Клиника» предлагает современный метод для избавления от мигрени
Для пациентов с мигренью «СМ-Клиника» предлагает современную терапию. Мы можем лечить заболевание с использованием моноклональных антител. Появление данной методики стало настоящим прорывом в лечении головной боли.

17.12.2021 Услуги «СМ-Клиника» в Рязани для детей
В регистратуру и контактный центр «СМ-Клиника» часто поступают вопросы от родителей.

24.01.2019 Первый медицинский центр холдинга «СМ-Клиника» открылся в Рязани
8 сентября в Рязани состоялось открытие первого медицинского центра многопрофильного холдинга «СМ-Клиника».

24.01.2019 Благодарим ГК «Зеленый сад» за возведение дома для «СМ-Клиника»
В конце сентября в Рязани на улице Васильевской прошло открытие нового медицинского центра «СМ-Клиника».

24.01.2019 «СМ-Клиника» вошла в топ Всероссийского рейтинга частных клиник
«СМ-Клиника» заняла четвертое место в рейтинге частных многопрофильных клиник России.


Все новости «СМ-Клиника»
Опубликовать свою новость можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск