01.06.2023

«Химсталькон-Инжиниринг» проводит квалификационный отбор поставщиков с помощью B2B-Center

 (B2B-Center)
ООО «Химсталькон-Инжиниринг» — генеральный подрядчик в проектах строительства резервуарных парков для предприятий России и ближнего зарубежья. Компания централизует систему закупок и расширяет пул постоянных поставщиков с помощью сервисов B2B-Center.

На протяжении нескольких лет «Химсталькон-Инжиниринг» работал на площадке B2B-Center в качестве поставщика собственных услуг и участвовал в конкурсах других компаний. Переход в статус заказчика стал для компании логичным шагом, который позволит систематизировать закупки и повысить эффективность торговых процедур.

В связи с расширением деятельности предприятия увеличился объем закупаемых товаров и услуг. Компания приобретает на площадке широкий спектр номенклатуры: металл, оборудование, запорную арматуру, контрольно-измерительные приборы, электрику, вентиляцию, лакокрасочные материалы, кабельную продукцию, кабеленесущие системы, ЖБИ и т.д.

«Сервисы B2B-Center помогают нам систематизировать работу с поставщиками и оптимизировать закупочные цены. Мы заинтересованы в поставщиках, нацеленных на долгосрочное взаимодействие», — прокомментировала Ромодина Анастасия, руководитель службы по сопровождению контрактов ООО «Химсталькон-Инжиниринг».
Сейчас на площадке проходит целый ряд предварительных квалификационных отборов, с помощью которых компания создаст группы поставщиков по различным категориям товаров.

Принять участие в процедурах можно на странице https://www.b2b-center.ru/firms/ooo-khimstalkon-inzhiniring/51818/
Новость предоставлена на ELport.ru - бизнес-портал (Москва) компанией B2B-Center.



Ещё новости от B2B-Center

04.03.2024 Объем закупок коммерческих компаний за год вырос на 25%
В 2023 году на площадке В2В-Сenter состоялось более 230 тыс. торговых процедур на сумму свыше 5 трлн руб.

01.06.2023 «Химсталькон-Инжиниринг» проводит квалификационный отбор поставщиков с помощью B2B-Center
ООО «Химсталькон-Инжиниринг» — генеральный подрядчик в проектах строительства резервуарных парков для предприятий России и ближнего зарубежья. Компания централизует систему закупок и расширяет пул постоянных поставщиков с помощью сервисов B2B-Center.

06.04.2023 Производитель Porotherm перестраивает цепочки поставок с помощью B2B-Center
Продукция Porotherm выпускается на двух роботизированных заводах во Владимирской области и в республике Татарстан. Это крупнейшие предприятия строительной отрасли, их совокупная мощность составляет более 400 млн условного кирпича в год

16.01.2023 «Алабуга Девелопмент» расширяет сеть подрядчиков и поставщиков с помощью B2B-Center
«Алабуга Девелопмент» приняла решение о переводе закупочной деятельности на электронную торговую площадку B2B-Center. С помощью ЭТП компания планирует увеличить охват и расширить сотрудничество

02.11.2022 Совет независимых экспертов выбрал лучших закупщиков России
Металлоинвест завоевал Гран-при премии «Лидер конкурентных закупок 2022». Еще одиннадцать компаний победили в различных номинациях.

14.10.2019 На электронной торговой площадке B2B-Center продают строительную производственную базу в Комсомольске-на-Амуре
Электронный аукцион пройдет на торговой площадке B2B-Center в начале ноября 2019 года. Заявки принимаются до 4 ноября.


Все новости B2B-Center
Опубликовать свою новость можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск