09.11.2020

Энергетическое обеспечение важных производственных объектов

 (ООО «Неоэнерго»)

Компания «НЕОЭНЕРГО» специализируется на продаже и сервисном обслуживании дизель-генераторных установок. Предлагаем поставки ДГУ собственного производства отличного качества, импортные дизель генераторы лучших брендов, а также возможность взять установку в выгодную аренду.

Дизель-генераторные установки для любых целей

Выполняем продажу и сервисное обслуживание ДГУ для реализации комплексных проектов по энергетике в различных сферах промышленности, включая газовую, нефтяную, химическую и другие. Обеспечиваем эффективную работу по энергетическому обеспечению производственных объектов с вредными и пожароопасными характеристиками (1 уровень ответственности по классификатору Госстроя).

Комплекс наших услуг позволяет полностью обеспечить энергетическую независимость проектов любых масштабов, для чего мы разрабатываем новые решения в плане качества и эффективности дизель-генераторных установок.

Качественное сервисное обслуживание ДГУ

Проводим сервис дизель-генераторов — это обязательное условие продолжительной работы агрегатов. Своевременное обслуживание даёт возможность предупредить появление неожиданных проблем с техникой, а также продлевает срок её службы. Диагностика дизель-генераторов понадобится регулярно, поскольку это единственная возможность предупредить затраты на ремонт и поддержать КПД агрегата на надлежащем уровне.

В объём работ по обслуживанию ДГУ входит замена масла и фильтров, проверка натяжения ремней, их замена, регулировка клапанного механизма, диагностика систем впуска и выпуска воздуха, замена охлаждающей жидкости, диагностика электросистемы, проверка АКБ и генератора, диагностика пульта управления, корректировка всей системы и многое другое. Обслуживание генераторов должно проводиться каждые 600 моточасов.

Аренда ДЭС

Предлагаем возможность взять дизельную электростанцию в аренду. В нашем каталоге десятки наименований качественной техники, которую вы можете не покупать, а оформить на условиях краткосрочной или долгосрочной аренды. Передаём в аренду все доступные ДЭС из каталога.

Аренда ДЭС будет выгоднее приобретения, в первую очередь для тех, кто планирует использовать дизельную электростанцию непродолжительное время. Например, вариант аренды будет уместен для проведения масштабных концертов, презентаций, акций, показов и других подобных вариантов. Взять дизель-генератор в аренду на неделю или дольше можно в целях проведения сельскохозяйственных или строительных работ в отдалённой местности.

Во время аренды производим регулярное сервисное обслуживание агрегатов при такой необходимости. Предоставляем полностью работоспособную и настроенную технику. В случаев возникновения проблем в использовании ДГУ мы готовы оперативно заменить установку на новую. Аренда генераторов в Москве от нашей компании — очень популярная услуга, в первую очередь благодаря доступности по стоимости.

Надёжность и гарантия

Мы предлагаем ДЭС на двигателях Iveco, Mitsubishi, Genmac и на других силовых агрегатах ведущих мировых производителей. Двигатели являются основой ДЭС и отвечают за ключевые параметры техники, такие как мощность и производительность.

Гарантируем надёжность и уверенную работу техники. В течение гарантийного периода все возникшие неполадки будут ликвидированы абсолютно бесплатно. Наша сервисная бригада обеспечивает ремонт и обслуживание ДЭС с выездом к заказчику. При необходимости мы заберём генератор для обеспечения ремонтных работ в нашей мастерской.

У нас очень редко возникают ситуации, когда приходится заниматься ремонтом дизельных электростанций. В первую очередь это благодаря высокой надёжности и качеству техники — использование комплектующих ведущим мировых производителей позволяет гарантировать качество и надёжность всего агрегата.

Регулярное обслуживание дизельных электростанций тоже является одной из причин, по которым мы практически не получаем претензий по поводу работы оборудования. Мы качественно и оперативно выполняем весь объём сервисных работ и тщательно следим за их регулярностью — каждому клиенту мы напоминаем о необходимости провести диагностику дизель-генераторных установок.

Пусконаладка

Обеспечиваем правильное проведение пусконаладочных работ, которые являются обязательным этапом при введении в эксплуатацию любого технологического оборудования. Благодаря внимательному подходу обеспечивается надёжность и безопасность агрегатов в дальнейшей работе. При наличии необходимости доработки, она проводится под строгим контролем специалистов.

Удалённый мониторинг

Обеспечиваем реализацию функции удалённого мониторинга, то есть возможность контролировать работу ДГУ из любой точки, посредством связи через глобальную сеть. Все виды отчётов и любую техническую информацию можно будет получить путём подключения к сервисной функции через компьютер или обычный смартфон. Функция позволяет обеспечивать постоянный контроль работы станции и при необходимости вносить оперативные корректировки режима.

Контейнеры для генераторов и электростанций

Предлагаем контейнеры для ДЭС, которые обеспечат защиту установки во время транспортировки и хранения. ДЭС контейнерного исполнения и другие форматы дизельных электростанций — это востребованные в настоящее время агрегаты. Контейнерные ДЭС являются самыми популярными вариантами благодаря своей практичности и надёжной защите.

Важность исполнения электростанций обусловлена их сферой использования. В любых целях генераторная установка должна быть максимально защищённой от любых внешних влияний.

Наш каталог

У нас представлено около 300 моделей дизель-генераторных установок. Вы можете воспользоваться и другими нашими услугами, в том числе приобрети у нас такие продукты, как источники бесперебойного питания, нагрузочные модули, генераторы газового типа и другое. Обращаем внимание на различные технические характеристики дизель-генераторных установок, что позволяет удовлетворить любые требования наших клиентов.

Сертифицированная продукция

Учитывая, что мы являемся ведущим поставщиком дизель-генераторных установок в России, вся наша продукция прошла необходимую сертификацию. Приглашаем вас ознакомиться с официальной документацией, которая подтверждает качество и надёжность наших агрегатов.

Собственный цех сборки генераторов

Обеспечиваем полный цикл сборки дизель-генераторных установок, поэтому полностью знакомы со всеми их техническими особенностями. Продукция проходит обязательный производственный и предпродажный контроль. Каждый агрегат проходит процедуру пусконаладочных работ при выходе их цеха.

Производственный процесс подразумевает использование не только комплектующих ведущих мировых производителей, а и использование инновационных технологий автоматизированной сборки. Такой подход обеспечивает высокую степень надёжности продукции и полное её соответствие заявленным характеристикам.

Наши преимущества

Обеспечиваем поставки ДЭС и сдачу их в аренду по доступным ценам. Гарантируем качество продукции и полное соответствие технических нормативов. Собственный бренд «НЕОЭНЕРГО» узнаваем и популярен в России. Компания входит в холдинг «Синтек», который является ведущим в России разработчиком систем автоматизации производственных процессов в нефтегазовой, химической, коммунальной и других отраслях хозяйственной деятельности. Комплексный набор услуг позволяет полностью обеспечить любую сферу надёжными ДЭС собственного производства, а также обеспечить их бесперебойную работу.

Наши консультанты предоставляют клиентам исчерпывающую информацию по каждой товарной позиции, включая технические характеристики, принципы использования и обслуживания. Наша компания имеет доступную сеть в Москве и СПб, а также развитую систему филиалов по всей территории России.

Постоянное усовершенствование

Обеспечиваем аренду и продажу ДЭС, но не останавливаемся на достигнутом и постоянно улучшаем качество своей продукции. В производственные процессы внедряются новые технологии, благодаря чему продукция «НЕОЭНЕРГО» с каждым годом удивляет своих клиентов оригинальными решениями.


ООО «НЕОЭНЕРГО»
8 (926) 778-29-22
info@neoenergo.ru
www.neoenergo.ru
Энергетическое обеспечение важных производственных объектов
Новость предоставлена на ELport.ru - бизнес-портал (Москва) компанией ООО «Неоэнерго».



Ещё новости от ООО «Неоэнерго»

20.10.2021 Современные дизельгенераторы и блок-контейнеры от компании «НЕОЭНЕРГО»
Компания «НЕОЭНЕРГО» предлагает большой каталог дизель-генераторов и современных блок-контейнеров с последующим техобслуживанием оборудования

21.09.2021 Особенности и плюсы промышленных контейнерных ДГУ, преимущества аренды электростанций
Автономное энергоснабжение объектов от ДЭС контейнерного исполнения

26.08.2021 Сервисное обслуживание дизельных электростанций 
Квалифицированный и качественный сервис дизельгенераторов– одно из главных направлений деятельности компании «НЕОЭНЕРГО».

09.11.2020 Энергетическое обеспечение важных производственных объектов
Дизельные электростанции в ООО НЕОЭНЕРГО


Все новости ООО «Неоэнерго»
Опубликовать свою новость можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.


Новости компаний



25.04.2024

Поиск с Пенетроном

Гидроизоляцию Пенетрон используют при строительстве офиса «Яндекса» в Москве. Группа компаний "Пенетрон-Россия"

24.04.2024

После роста процентных ставок по рыночной ипотеке на первичном рынке, стало больше сделок за наличный расчет

Аналитики девелопера UDS отмечают рост доли сделок за наличный расчет на объектах компании три месяца подряд. Promotion Realty

24.04.2024

Национальная система «Территория» и система безопасности «Горизонт» будут представлены на международном форуме GISEC GLOBAL

В апреле на крупнейшей на Ближнем Востоке и Африке выставке-конференции «GISEC GLOBAL» будут представлены созданные в России технологии для обеспечения безопасности критических систем - Национальная система «Территория» и система безопасности «Горизо Prof PR

24.04.2024

Т1 Интеграция представила разработки в области инженерного анализа на выставке ExpoElectronica

Т1 Интеграция представила разработки по мультидисциплинарному инженерному анализу (CAE) и стала партнером конференц-дня. Мероприятие проходило с 16 по 18 апреля в «Крокус Экспо». Холдинг Т1

24.04.2024

В Новой Москве расширят дорогу к ЖК «Детали» и построят крупную развязку

Добраться в ЖК «Детали», расположенном в поселении Филимонковское Новой Москвы, скоро станет еще быстрее и проще, благодаря планам городских властей по строительству новых дорог и развязок в ТиНАО. Promotion Realty

24.04.2024

Сергей Лёвкин: на Гоголевском бульваре проходит фотовыставка «Молодой специалист – Строитель будущего»

В марте на площадке столичного «Манежа» прошел форум «Молодой специалист – Строитель будущего». Prof PR

23.04.2024

АО «Транснефть – Прикамье» за I квартал 2024 года сэкономило почти 5 млн кВт*ч электроэнергии

АО «Транснефть – Прикамье» подвело итоги реализации программы энергосбережения и повышения энергетической эффективности за январь-март 2024 года. Prof PR

23.04.2024

Сергей Лёвкин: в Москве состоялась конференция Urban Rent «Стратегии участников рынка арендного жилья и средств размещения»

Конференция Urban Rent «Стратегии участников рынка арендного жилья и средств размещения» прошла 18 апреля в конгресс-холле отеля Continental. Prof PR

22.04.2024

Холдинг Т1 и МФТИ создали совместное предприятие для развития решений с использованием ИИ

Холдинг Т1 и МФТИ объявляют о создании совместного предприятия «Квантовые и оптимизационные решения» (СП «КОР»), которое будет заниматься разработкой оптимизационных решений в области математики и искусственного интеллекта. Холдинг Т1

22.04.2024

Сергей Лёвкин: освобождена площадка под строительство дома по программе реновации в Рязанском районе

В Рязанском районе на юго-востоке Москвы в начале апреля снесли три расселенных по программе реновации дома. Prof PR

22.04.2024

В 2024 году у инвесторов будут востребованы офисы в диапазоне 100-200 млн рублей

На офисном рынке Москвы остается высокой доля сделок купли-продажи. 50% покупок приходится на инвесторов, которые в дальнейшем развивают арендный бизнес. Promotion Realty

21.04.2024

"Грузовая Механика" в ТОП-1000 успешных поставщиков площадки B2B-Center

Об актуальности работы в B2B сегменте и участии в электронных торгах с использованием платформы B2B-Center. Грузовая механика ООО

20.04.2024

Самые сильные работают на производстве

Организаторы Team Awards представили отраслевой “Индекс оценки командных сил”. Prof PR

19.04.2024

HUTTON × Deep List представляют выставку молодых российских художников

Девелоперская компания HUTTON и галерея современного искусства Deep List представили совместный проект «Мы всегда встречаемся завтра» с работами молодых российских художников в лобби клубного дома LUMIN на Славянской площади. HUTTON DEVELOPMENT

19.04.2024

За 1 квартал 2024 г. эколаборатории АО «Транснефть – Дружба» 10 тыс. проб воды и воздуха

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги реализации комплекса мероприятий в области экологической безопасности и рационального природопользования за I квартал 2024 года. Prof PR

19.04.2024

«Фонкод» отметили в народном голосовании Всероссийского конкурса спортивных проектов

Народное признание платформа для спортивного программирования получила на Всероссийском конкурсе «Ты в игре». Prof PR

18.04.2024

Хотелось бы, но нет: российские начальники рассказали о готовности платить премии

61% руководителей российских компаний хотели бы платить премии чаще, однако для этого нет материальной базы. Prof PR

18.04.2024

Стартовала Первая Всероссийская онлайн-эстафета инклюзивных практик #ОткрытоДляВсех

Проект «Открыто для всех» Агентства стратегических инициатив запускает онлайн-эстафету, которая станет первым инклюзивным онлайн-событием такого масштаба. Prof PR

18.04.2024

Отбор заказа с AS WMS | полное видео в канале ТЕХНОЛОГИИ УЧЕТА

Узнайте, как программное обеспечение революционизирует складскую деятельность. Посмотрите наше новое видео, где вы увидите применение AS WMS на складе в действии. Технологии учета

17.04.2024

Почему может замедлиться строительство в России

Эксперт компании РОКВУЛ прокомментировал состояние строительного рынка в 2024 году ИП Дмитрий Лебедев

17.04.2024

Medswiss обеспечил надежное хранение медицинских данных с помощью облака T1 Cloud

Сеть клиник Medswiss перенесла в облако T1 Cloud информационные системы, связанные с хранением и обработкой медицинских данных. Холдинг Т1

17.04.2024

До 90% покупателей квартир в новостройках UDS не планируют делать перепланировку

Использование базового проекта, разработанного девелопером, позволяет сократить бюджет ремонта до 10%. Promotion Realty

17.04.2024

Сергей Лёвкин назвал причины, ускорившие темпы программы реновации

Как сообщил сегодня в своем телеграмм-канале Мэр Москвы Сергей Собянин, больше 160 тысяч человек начали переселение в новое жильё по реновации. Prof PR

17.04.2024

Отзыв | Автоматизация склада WestOil на AS WMS

Игорь, руководитель склада WestOil поделился своими впечатлениями от автоматизации склада с использованием системы AS WMS. Технологии учета

17.04.2024

Анна Соколова назначена коммерческим директором «ОМ Девелопмент»

В круг обязанностей Анны войдет стратегическое планирование по развитию бренда компании и ее проектов, а также управление департаментами продаж, маркетинга и аналитики. Prof PR


Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск