20.04.2010

"Дмитровские двери" снизили цены на двери для больниц и других лечебных учреждений

 (торговый дом "Дмитровские двери")
" С 20 апреля фабрика "Дмитровские двери" ввела новый прайс-лист для корпоративных заказчиков, заявил в интервью ведущий менеджер компании Алексей Постоев. Цены на изготовление дверей для всех лечебных учреждений в среднем снижены на 15 процентов. При этом все организации, включая больницы, клиники, поликлиники, подрядные и строительные компании получат 10 процентный бонус при вторичном обращении. Новая цена на две популярные модели Д031 и Д035 (белое полотно с фрезерованной филенкой; окрашено промышленной краской " Tikkurila", кромка ПВХ) от 1520 руб. за дверное полотно. При изготовлении нестандартной продукции наценка составит около 30 процентов". Фабрика предлагает больницам, клиникам и другим лечебным учреждениям целую программу комплектации своей продукцией. Обращу внимание на два момента. Прежде всего, мы делаем двери практически всех видов и любых нужных заказчику размеров: для мест общего пользования, усиленные, межкомнатные, служебные и входные, а также отбойную доску. Продукция фабрики «Дмитровские двери» отвечают всем необходимым специфическим санитарно-гигиеническим требованиям (пищеблоки, лечебные учреждения и т.д.) Имеет сертификат гигиенического соответствия».
Двери для мест общего пользования (лифтовые холлы, лестничные клетки, коридоры) щитовой конструкции могут быть однопольныи или двупольными, глухими или остекленными (стекло армированное). Двери усиленные, по назначению - в основном это входные внутренние двери. Отбойная доска широко используются в отделке административных, офисных, медицинских, дошкольных и школьных учреждений. Она, помимо других функций, защищает стены от ударов. Полотна дверей могут быть окрашены, облицованы декоративной пленкой, пластиком или шпоном.
«Наши специалисты могут собрать двери прямо на фабрике и смонтировать их на объекте в удобное для заказчика время. Мы предоставим необходимую консультацию по оптимальному подбору дверей. Пригласим заказчиков на наше производство, где они получит ответы на все свои вопросы», сказал в заключение Алексей Постоев.
Справка. Фабрика «Дмитровские двери» отметит в этом году 12-ю годовщину своей работы на рынке. Предприятие изготавливает много продукции для больниц, госпиталей, поликлиник и других медицинских учреждений.
Подробнее на сайтах фабрики и ее торгового дома:www.dmdveri.ru и www.dmdveri-torg.ru
и по телефонам: (495)4525844, (495)9788489


Новость предоставлена на ELport.ru - бизнес-портал (Москва) компанией торговый дом "Дмитровские двери".



Ещё новости от торговый дом "Дмитровские двери"

02.06.2010 «Дмитровские двери» предлагают строителям оргалитовые двери
На фабрике «Дмитровские двери» в подмосковном Дмитрове создан специальный участок для выпуска оргалитовых дверей для массового строительства, жилых

26.05.2010 Фабрика «Дмитровские двери» начала производство оргалитовых дверей
Фабрика «Дмитровские двери» в подмосковном Дмитрове, идя навстречу запросам партнеров, освоила изготовление оргалитовых дверей для массовой застройк

26.05.2010 «Дмитровские двери» изготовят для коттеджей качественные двери любого размера по низким ценам
Фабрика «Дмитровские двери» имеет значительной опыт в изготовлении внутренних дверей для коттеджей и загородных домов любого размера и дизайна по дост

26.04.2010 «Дмитровские двери» уменьшили цены на изготовление нестандартных дверей на заказ
Фабрика «Дмитровские двери» снизила стоимость нестандартной продукции на заказ в новом прайс-листе для корпоративных клиентов на 15%.


20.04.2010 "Дмитровские двери" снизили цены на двери для больниц и других лечебных учреждений
В новом прайс-листе фабрики для корпоративных клиентов цены на двери для больниц и всех лечебных учреждений снижены на 15%.

09.07.2009 Фабрика «Дмитровские двери» изготовила и устанавливает двери в салоне «Хрустальное яблоко» в центре Москвы
Фабрика «Дмитровские двери» изготовила партию эксклюзивных дверей для салона красоты SPA «Хрустальное яблоко»


Все новости торговый дом "Дмитровские двери"
Опубликовать свою новость можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск