02.06.2010

«Дмитровские двери» предлагают строителям оргалитовые двери

 (торговый дом "Дмитровские двери")
«Мы начали изготовление оргалитовых дверей исходя из ситуации на рынке и запросов наших партнеров: строителей и подрядных организаций, заявил в интервью ведущий менеджер компании Алексей Постоев. Ситуация на рынке сейчас стабилизировалась, поэтому активизировалось строительство жилых, общественных и производственных помещений, для которых нужны двери, которые у нас часто называют оргалитовые. На фабрике мы делаем такие двери в соответствии с ГОСТ 6629-88,
ГОСТ 24698. Это качественные двери на каркасе из древесных сухих хвойных пород, которые облицовываются оргалитом. Мы изготовляем двери такого типа входные, межкомнатные, усиленные, для мест общего пользования».

"Сотрудничество со строительными компаниями, сказал далее Алексей Постоев, одно из стержневых направлений работы фабрики «Дмитровские двери». Мы занимаемся этим профессионально, немало лет и накопили солидный опыт. Выпускаем межкомнатные двери практически всех видов: шпонированные, окрашенные, облицованные пластиком, а также специальные. Теперь к ним добавились и оргалитовые двери. Среднее по размеру производство быстрее перестроить, легче запустить даже небольшую партию дверей, сделать их не только любых нужных размеров, но и дизайна, цвета и вида. Собираем ее по необходимости прямо на фабрике, устанавливаем всю фурнитуры и монтируем в удобное для заказчиков время".

«Хочу подчеркнуть, что строительным, подрядным организациям, работающим с нами ранее, мы предоставляем 10% скидку. Всегда готовы помочь своим партнёрам в точном выборе типа дверей, их дизайна. Для этого можно посетить наш офис в Москве или фабрику в подмосковном Дмитрове, сказал в заключение Алексей Постоев.

Справка. Фабрика «Дмитровские двери» действует с 1998 года. Её продукция отвечает всем необходимым специфическим санитарно-гигиеническим требованиям (пищеблоки, лечебные учреждения и т.д.). Имеет сертификат гигиенического соответствия.

Подробнее на сайтах фабрики и ее торгового дома: www.dmdveri.ru и www.dmdveri-torg.ru.

По телефонам: (495) 4525844 9788489
Новость предоставлена на ELport.ru - бизнес-портал (Москва) компанией торговый дом "Дмитровские двери".



Ещё новости от торговый дом "Дмитровские двери"

02.06.2010 «Дмитровские двери» предлагают строителям оргалитовые двери
На фабрике «Дмитровские двери» в подмосковном Дмитрове создан специальный участок для выпуска оргалитовых дверей для массового строительства, жилых

26.05.2010 Фабрика «Дмитровские двери» начала производство оргалитовых дверей
Фабрика «Дмитровские двери» в подмосковном Дмитрове, идя навстречу запросам партнеров, освоила изготовление оргалитовых дверей для массовой застройк

26.05.2010 «Дмитровские двери» изготовят для коттеджей качественные двери любого размера по низким ценам
Фабрика «Дмитровские двери» имеет значительной опыт в изготовлении внутренних дверей для коттеджей и загородных домов любого размера и дизайна по дост

26.04.2010 «Дмитровские двери» уменьшили цены на изготовление нестандартных дверей на заказ
Фабрика «Дмитровские двери» снизила стоимость нестандартной продукции на заказ в новом прайс-листе для корпоративных клиентов на 15%.


20.04.2010 "Дмитровские двери" снизили цены на двери для больниц и других лечебных учреждений
В новом прайс-листе фабрики для корпоративных клиентов цены на двери для больниц и всех лечебных учреждений снижены на 15%.

09.07.2009 Фабрика «Дмитровские двери» изготовила и устанавливает двери в салоне «Хрустальное яблоко» в центре Москвы
Фабрика «Дмитровские двери» изготовила партию эксклюзивных дверей для салона красоты SPA «Хрустальное яблоко»


Все новости торговый дом "Дмитровские двери"
Опубликовать свою новость можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск