06.04.2023

HUTTON выдал ключи всем участникам долевого строительства клубного дома LUMIN

 (HUTTON DEVELOPMENT)

Компания HUTTON выдала ключи собственникам апартаментов в клубном доме LUMIN. В середине ноября 2022 года дому был присвоен адрес — Славянская площадь, д.2/5 стр.1, а уже в конце декабря дом был введен в эксплуатацию. Выдача ключей началась в конце февраля 2023 года. Девелопер максимально упростил процедуру передачи ключей жильцам. Запись на передачу апартаментов осуществлялась через персонального менеджера. На всю процедуру подписания в среднем уходило не более 2 часов.

«В середине ноября 2022 года дому был присвоен адрес — Славянская площадь, д.2/5 стр.1. Мы, как девелопер, считаем, что клубный дом LUMIN получился именно таким как его задумали наши архитекторы, он очень концептуальный, прогрессивный и при этом минималистичный. В клубном доме LUMIN всего 58 апартаментов. На сегодняшний день все участники долевого строительства получили ключи. Процедура передачи проходила в формате «одного окна», где дольщики могли подписать акт приема-передачи апартаментов, получить ключи, заключить договор с управляющей организацией, получить паспорта приборов учета, проконсультироваться со специалистами и оперативно решить все возникающие вопросы. Сразу после получения ключей собственники могут приступить к отделке помещений», – комментирует генеральный директор компании HUTTON Илья Давыдик.

Вместе с ключами каждому собственнику апартаментов клубного дома LUMIN вручают «Руководство домовладельца», где собрана детальная информация по инженерным системам, вопросам перепланировки, необходимые и полезные контакты для новоселов, а также подарочные издания по архитектуре издательства Taschen.

HUTTON инвестировал в клубный дом LUMIN 2,5 миллиарда рублей. Часть инвестиций в размере 0,5 миллиарда рублей компания вложила за счет собственных средств, остальная часть инвестирования была привлечена с помощью банковского кредитования. LUMIN — клубный дом премиум-класса, расположенный в самом центре Москвы — на Славянской площади, в 200 метрах от парка «Зарядье», рядом с улицами Варварка и Солянка, Москворецкой набережной. Архитектурный образ восьмиэтажного здания сочетает элементы прозрачного и матового стекла, гармонично вписывается в городскую среду и позволяет максимально использовать естественное освещение внутри.

Клубный дом премиум-класса LUMIN представляет собой 8-этажное здание высотой 29.9 метра с двумя подземными этажами для паркинга. Проект спроектирован архитектурным бюро «Цимайло Ляшенко и Партнеры». У здания клубного дома LUMIN простые формы, четкие линии и необычная геометрия. В отделке фасадов использовано матовое и прозрачное стекло, что позволяет апартаментам наполняться естественным светом в течение круглого года. Клубный дом LUMIN – беспрецедентный архитектурный проект, который объединил в себе концептуальный дизайн, технологии, комфорт и уникальное расположение в историческом центре Москвы.
Новость предоставлена на ELport.ru - бизнес-портал (Москва) компанией HUTTON DEVELOPMENT.



Ещё новости от HUTTON DEVELOPMENT

16.03.2024 В бизнес-центре GEOLOG2 прошла заливка первого куба бетона
На строительной площадке GEOLOG2 прошла торжественная церемония заложения капсулы с посланием потомкам и заливка первого куба бетона. Этот символический ритуал является началом активной фазы строительства нового проекта HUTTON

20.01.2024 Компания HUTTON осуществила продажу целого этажа в бизнес-центре GEOLOG2
Москва. В новом бизнес-центре класса А GEOLOG2 от девелоперской компании HUTTON и инвестиционной компании MADE заключена сделка по продаже одного из этажей.

15.12.2023 Проект Geolog от Hutton получил ЗОС
Новый бизнес-центр класса А GEOLOG от девелоперской компании HUTTON получил Заключение о соответствии государственного строительного надзора и постоянный адрес

18.10.2023 HUTTON перевел из апартаментов в квартиры проект LUNAR
Совокупность строгого соблюдения архитектурных и строительных норм, прозрачных процессов ведения проекта, а также наличие положительной репутации как застройщика позволили HUTTON согласовать с Правительством Москвы внесение изменений

30.09.2023 Квартира LUNAR на ярмарке современного искусства Cosmoscow
В этом году компания HUTTON представляет ретрофутуристическую квартиру проекта LUNAR, вдохновленную мечтой о космосе и покорением новых миров

26.09.2023 Стартовали продажи бизнес-центра класса А - GEOLOG2 от девелоперской компании HUTTON и инвестиционной компании MADE
Реализация планируется в соответствии с 214-ФЗ по договору участия в долевом строительстве c использованием эскроу-счетов. Проектное финансирование осуществляет банк ВТБ, а генеральным подрядчиком проекта выступает компания ФОДД.

17.05.2023 V2GROUP заключила соглашение с HUTTON по fee-девелопменту нового проекта на софийской набережной
Общим проектом станет реконструкция «Кокоревского подворья» на Софийской набережной (г. Москва, Софийская наб., д. 34, стр. 3). Общая площадь объекта «Кокоревское подворье» – более 18765,00 квадратных метров

06.04.2023 HUTTON выдал ключи всем участникам долевого строительства клубного дома LUMIN
В середине ноября 2022 года дому был присвоен адрес — Славянская площадь, д.2/5 стр.1, а уже в конце декабря дом был введен в эксплуатацию. Выдача ключей началась в конце февраля 2023 года.

28.03.2023 Hutton завершил лабораторный тест-драйв оконных конструкций комплекса Lunar
В ходе эксперимента специалисты лаборатории испытали оконные конструкции на воздухо- и водонепроницаемость, а также ветровую нагрузку.

16.03.2023 HUTTON приступил к фасадным работам комплекса LUNAR
Компания HUTTON приступила к возведению фасада и оконных конструкций многофункционального комплекса LUNAR на Ленинском проспекте. После завершения всех работ каждое здание приобретет свой уникальный вид.

30.12.2022 Клубный дом LUMIN введен в эксплуатацию
Клубный дом LUMIN рассчитан на 54 апартамента и 4 пентхауса общей площадью 6209.8 кв. метров. Подземный паркинг рассчитан на 21 машиноместо.

09.12.2022 Hutton открывает клубное пространство в Lumin
Команде Lumin достался идеальный архитектурный «холст» — просторный пентхаус на восьмом этаже клубного дома. Минималистичный дизайн, технологии и металл в интерьере


Все новости HUTTON DEVELOPMENT
Опубликовать свою новость можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск