Ремонт квартиры, ремонт инструмента. Видео

Дата размещения: 20 октября 2009
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

 

РЕМОНТ КВАРТИРЫ СВОИМИ РУКАМИ. ИДЕИ ДЛЯ ДОМА. КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС. СОВЕТЫ ПО РЕМОНТУ.

 

Искусственный камень - сделай сам! Технологии Zikam tech. Облицовочный декоративный камень, облицовка искусственным камнем. Новые оригинальные типажи искусственного камня и тротуарной плитки, мозаики и элементов декора на основе натуральных материалов: камень, дерево, керамика.

Художественная роспись стен и потолков, декоративная отделка, ручная настенная роспись; художественная роспись стен и потолков; станковая живопись; фактурная живопись; декоративная отделка мебели; роспись мебели; венецианская штукатурка; декоративная штукатурка; прочие текстурные и фактурные решения;

Вы хотите заняться штукатурными работами механизированным способом – нет ничего проще. Сначала выберите материал, которым вы будете штукатурить, затем купите оборудование для штукатурных работ. Следующий момент состоит в наборе штукатуров, если нет профессионалов, то это не беда, можно набрать новичков и научить их новым методам производства штукатурных работ. В данный момент, на рынке выполнения штукатурных работ в России и Москве появилась жесткая конкуренция среди компаний выполняющих штукатурные работы. Поэтому чтобы успешно работать нужно, снижать себестоимость штукатурки, но не забывать о качестве. В условиях жесткой конкуренции механизированный метод ведения штукатурных работ вне всякой конкуренции.

Выравнивание (оштукатуривание и шпаклевание, стяжка) потолка, стен и пола следует производить с соблюдением всех технологических процессов, применением современных материалов и технологий. В первую очередь производят выравнивание (штукатурят и шпаклюют) потолка, чтобы не запачкать стены и пол. Выравнивание стен производится до ремонта полов.

Технология герметизации межпанельных стыков и швов. Сначала производят подготовку стыкуемых поверхностей наружных стеновых панелей. Подготовка включает в себя очистку шва от отслоившихся частей панелей, краски и загрязнений, расшивку трещин, удаление старого герметика и раствора. В паз, образованный в стене, из аэрозольных баллонов при помощи металлического сопла заливается теплозащитный полиуретановый герметик. Затем пенополиуретановый утеплитель наклеивается на еще не застывший герметик. В шов при помощи специальных деревянных лопаточек загоняются утеплительные трубки так, чтобы осталась полость для герметизирующей мастики глубиной 1-3 мм. На заключительном этапе процедуре герметизации швов по технологии «теплый шов» с применением теплоизолирующего герметика подвергаются стыки окон ПВХ со стеной, стыки отдельных элементов балконов и лоджий.

Остекление балкона, замена окна и балконной двери. Остекление балконов (алюминий и пластик); выносная конструкция остекления; различные виды отделки (натуральное дерево, пластик, полы, крыша); встроенная мебель для балконов; пластиковые окна REHAU и KBE

Теплый и красивый балкон - своими руками. Для отделки балконов (лоджий) применяются деревянная евровагонка, пластиковая вагонка (сайдинг), пластиковые панели, МДФ. В качестве напольного покрытия на утепляемом балконе (лоджии) может применяться европол - деревянная доска, толщиной 22 мм (стандарт), 28 мм или 36 мм. В качестве утеплителя применяются пенопласт, пенофольга, пергамин, URSA . Применение стандартного утепления позволяет повысить температуру на балконе (лоджии) на 7-10 С в зимнее время, а при полном утеплении (применение <теплого> остекления и установка батареи) балкон или лоджия становятся полноценной комнатой.

Cпособы крепления внешней проводки. Электрические провода открытой проводки закрепляются на стенах и потолке при помощи роликов, изготовленных из изолирующего материала — фарфора. В каждом ролике имеется ось отверстия, через которое продевается гвоздь, крепящий ролик с надетыми на него проводами к стене. Выключатели и розетки при открытой проводке крепятся не непосредственно к поверхности стены, а на специальные изоляционные подкладки, сделанные из сухого дерева и называемые подрозетниками.

Соединение проводов. Места соединений и ответвлений проводов надежно изолируют, они, как правило, не должны при эксплуатации подвергаться растяжению и должны быть доступны для осмотра и ремонта. Как уже говорилось, соединяемые участки и ответвления проводов размещают в соответствующих коробках с закрывающейся крышкой. В соединительных и ответвительных коробках проводники могут стягиваться винтовым соединением, для чего в основании коробок запрессовываются либо гайки, либо винты.Неразборные соединения выполняются пайкой, сваркой, опрессовкой; разборные (без учета разъемных) - стягиванием при помощи олова, винтовых зажимов, штыревых выводов.

Прокладка электропроводки. Монтаж электропроводки – это прокладка кабеля, устройство систем кабельных трасс, предназначенных для передачи, движения электрического тока до потребителей электроэнергии. Монтаж электропроводки осуществляется с помощью крепежных, поддерживающих, защитных  конструкций.Выделяют два вида электропроводки:
Наружная электропроводка -  это прокладка кабеля на улице по опорным столбам, домам, стенам зданий и между ними.
Внутренняя электропроводка – это прокладка кабеля внутри здания

Прокладка труб и канализации. Отвод сточных вод предусматривается по закрытым самотечным трубопроводам. Участки сети прокладывают прямолинейно. Изменение направлений прокладки трубопроводов и присоединение приборов производят с помощью фасонных частей. При этом нельзя допускать изменения уклона прокладки на участке отводного (горизонтального) трубопровода. Для присоединения к стояку отводов в подвале используются косые крестовины и тройники. Для заделки стыков труб применяют обработанные древесной смолой лубяные волокна – паклю.

Установка отопительных батарей.

1.  Демонтаж старой батареи.
2.  Монтаж новых труб от стояка к батарее.(включая изменение меж осевого  расстояния.)
3.  Сборка монтажного комплекта (клапан маевского, проходные гайки, заглушка).
4.  Установка  шаровых кранов с накидными  гайками (американки) .
5.  Монтаж  перемычки ( байпаса).
6.  Монтаж кронштейнов и подключение новой батареи (радиатора) отопления к трубам.

РЕМОНТ ИНСТРУМЕНТА

RAASM - мировой лидер по производству оборудования для замены масла, антифриза и других жидкостей. Шиномонтажное оборудование в ассортименте и зарядно-пусковые устройства, оборудование для сход-развала и отличное оборудование для замены масла, компрессор для автосервиса и напрямую от производителей подъемники для автосервисов, гаражное оборудование и самое разнообразное оборудование для автосервиса

Очистка вентиляции сжатым воздухом и вращающимися насадками. Единственным способом обеспечить качественную очистку воздуховода и удаление загрязнений является комбинированная технология чистки щетками и сжатым воздухом.Сочетание объема воздуха, давления и конструкции головки обеспечивает эффективное «прилегание» насадки к поверхности воздуховода, благодаря легкому индукционному эффекту.

Обогатительное оборудование – машины и оборудование, предназначенное для первичной переработки минерального сырья, с целью отделения всех полезных минералов (концентрата) от пустой породы.  


Ремонт в режиме штатной эксплуатации двигателя авто и другого промышленного оборудования. Зачем? Во-первых, чтобы провести обработку агрегата, не потребуется его демонтаж, разборка, долгая остановка. Обработка всех деталей автомобиля займет не более двух часов. А процесс их восстановления и укрепления происходит в течение двух недель во время эксплуатации автомобиля. То есть, вы ездите, а агрегаты восстанавливаются. Второе, заблаговременная обработка позволит продлить срок службы агрегатов в 2-3 и более раз. Третье - технические и экономические показатели улучшаются. К примеру, при обработке двигателя восстанавливаются зеркала цилиндров и компрессионных колец, снижается трение, что уменьшает угар масла и экономия его расхода достигает 50 процентов, а срок службы колец увеличивается в 2-2,5 раза. Четвертое - этот метод принципиально отличается от другого - использования присадок к маслам.

Оборудование для капитального ремонта мягких кровель (ВИР-оборудование).

Замена мягкой (наплавляемой) кровли на новую в 2 слоя
Жёсткая кровля
Кровельный пирог (новое строительство)
Мембранная кровля (ПВХ мембрана)

 

Напольные покрытия: монтаж-ремонт-сервис. массивная доска, ламинат, паркетная доска, модульный паркет, пробковое покрытие. Комплексный ремонт жилых и нежилых помещений: от дизайн-проекта на бумаге до конечного результата в реальности.

Комплект для ремонта маслозаполненного оборудования. Система удаления протечек масла трансформаторов, кабеля со свинцовой оболочкой и маслосодержащего оборудования. Особенность этой системы заключается в том, что ремонт производится без демонтажа основного оборудования и слива масла. Таким образом, трансформатор можно не выключать на время проведения ремонта. Комплект содержит все необходимые материалы для проведения ремонта в "полевых условиях".

КАК СЭКОНОМИТЬ НА РЕМОНТЕ 

Ремонт дешево. Экология в строительстве.

Строительство дома из пенобетона. Пенобетон - общее название группы современных строительных материалов искусственного происхождения.
К ним относятся: газосиликатные блоки, пескоцементные блоки, шлако-бетонные блоки и керамзито- бетонные блоки, блоки из ячеистого бетона. Они различаются по своим механическим свойствам и по области применения.

Как построить теплый дом дешево. Эксперт подробно рассказывает методику постройки теплого дома. Самое интересное то, что вся эта технология очень дешевая!! А это очень важно при экономическом кризисе.

Обустройство дома. Альтернативные технологии. Следует иметь в виду, что альтернативные предложения (узкоспециализированных фирм, или бригад, или просто умельцев) на выполнение отдельных конкретных работ могут оказаться более привлекательными по затратам.


Ремонт оборудования. Ремонт техники. Обслуживание оборудования. Замена оборудования

РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ: ПРОФЕССИОНАЛЫ РЫНКА РЕМОНТА И ОТДЕЛКИ

Мастера ремонта. Архитектурные студии. Дизайнеры интерьера. Строительные бригады. Бригады отделочников. Специалисты по ремонту.


Ахритектурный дизайн. Эксклюзивные интерьеры. Работа дипломированных специалистов, архитекторов и дизайнеров с большим опытом работы, а также высококвалифицированные разнопрофильные строительные бригады, осуществляющие ремонт квартир и отделку помещений любой сложности.

Ландшафтный и промышленный дизайн. Дизайн квартир, комнат, кухонь, ванной, спален штор. Дизайны домов. Интерьер коридора, прихожей. Дизайн проектирование.

Проектирование ресторанов, кафе, баров, клубов и гостиниц; производственная база, оснащенная первоклассным оборудованием для обслуживания объекта; высокий уровень профессиональной компетентности в области проектирования ресторанов и оперативность сотрудников; широкий ассортимент мебели для ресторанов, кафе и гостиниц; банк готовых дизайнерских решений для интерьеров заведений ресторанного и гостиничного бизнеса; дизайн интерьера ресторана и кафе, баров, клубов и гостиниц; полный комплекс сервисных услуг по монтажу, пусконаладочным работам, гарантийному и постгарантийному обслуживанию ресторанного оборудования.

 


Полное руководство по ремонту квартир, онлайн дизайн квартир. Посмотрев эти видеоролики, можно отремонтировать потолки, пол, выбрать ламинат, плитку. Отделка и переделка помещения – больше не проблема!

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Ремонт квартир в Коломне
Коломна – город в Подмосковье, один из старейших московской области и, как говорят, один из красивейших. Город расположился в месте слияния Москвы-реки с Окой,  примерно в ста  кило ...
Читать полностью

Ремонт квартиры: с чего же начать?
Вряд ли кто – то на протяжении своей жизни не сталкивался с проблемой, такой как, ремонт квартиры. Вопросов возникает множество. Какие материалы выбрать? В каком стиле выпол ...
Читать полностью

Косметический ремонт квартир
Что такое косметический ремонт квартир, знает каждый, кто хотя бы раз окидывал взглядом свои выцветшие обои и приходил к твердому убеждению, что жить в такой обстановке больше нельзя. Капитальный р ...
Читать полностью

Косметический или капитальный ремонт квартиры
Если ваше жилище нуждается в ремонте, для начала стоит определиться какого вида ремонта – косметического или капитального – оно требует, а также подсчитать сумму, которую вы можете выде ...
Читать полностью

Компания РесВанн
Компания РесВанн занимается предоставлением услуг по строительству, ремонту, реставрации. У нас работают квалифицированные мастера со стажем работы не менее 10 лет. Если вы решили сделать рем ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск