Модульные напольные ПВХ-покрытия Sensor и Factor: практичность, надежность, безопасность.

Статья от компании ООО "ПластФактор"
Дата размещения: 31 марта 2011
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Пословицу «Встречают по одежке, а провожают по уму» в настоящее время вполне можно применить к неодушевленным предметам. В частности – к напольным покрытиям. Эстетическая составляющая при выборе покрытий для пола уже отнюдь не доминантная. Большее внимание потребитель уделяет качеству и практичности материала.

Модульные напольные ПВХ-покрытия Sensor и Factor полностью отвечают требованиям современного покупателя к материалам для отделки пола и составляют достойную конкуренцию традиционным напольным системам.

Отрывок из поста одного из строительных форумов: «У приятеля на кухне керамическая плитка. Однажды он упустил случайно большую крышку от кастрюли, она начала падать ребром вниз. Мгновенно в его голове пронеслась мысль, что плитка разобьется, и он рефлекторно подставил под падающую крышку свою ногу. В итоге лопнула какая-то мелкая косточка на подъеме ноги, и он месяц проходил в гипсе. Но плитка осталась целая».

Согласитесь, данный случай вполне мог бы претендовать на Премию Дарвина. И он бы никогда не произошел, если бы на кухни вместо керамики лежало модульное напольное ПВХ-покрытие. О его безопасности при падении тяжелых предметов кухонной утвари можно не беспокоиться: никаких трещин и сколов не будет. Так же в отличие от керамической плитки, плитка ПВХ не станет скользкой, если на нее попадет вода. А существенным преимуществом модульных ПВХ-покрытий перед линолеумом (так же весьма популярном покрытие на кухне) является их огнеустойчивость. В отличие от линолеума, на ПВХ-полу исключены следы от случайно упавших окурков или спичек.

модульное ПВХ покрытиеЕще одна особенность модульного напольного ПВХ-покрытия, которую предусмотрели его создатели, - возможность быстрого и легкого монтажа без дополнительных крепежных средств. Так же при монтаже покрытий Sensor и Factor, скажем в цеху, не требуется останавливать производственный процесс даже на час. Более того, в любой момент покрытие можно демонтировать, перенести в другое помещение и смонтировать вновь. В наше время глобальной оперативности и мобильности это – весьма важная составляющая.

Еще одно преимущество модульных напольных ПВХ-покрытий Sensor и Factor - их универсальность. По санитарным нормам и функциональным особенностям покрытия идеально подходят как для детской комнаты, так и для промышленного цеха. Ни один другой вид напольного покрытия похвастаться подобным не может.

Ну а богатая цветовая гамма покрытий Sensor и Factor, возможность индивидуального подбора цвета, удовлетворит вкусы даже самого взыскательного эстета.

 

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Модульное напольное покрытие набирает обороты!
Компания «ПластФактор» - первый в России производитель модульного напольного покрытия из ПВХ. Покрытия «ПластФактор» применяются везде, где только есть полы. Комп ...
Читать полностью

Модульные напольные ПВХ-покрытия
Модульные напольные ПВХ-покрытия - достаточно новое явление на мировом строительном рынке. Технологии их производства появились в США полтора десятка лет назад. Суть их состоит в том, что из жестко ...
Читать полностью

Как создавалось открытие (напольное покрытие Factor)
Строительный портал представляет: напольное покрытие Factor
             Factor – это новое напольное покрытие, состоящее из пластиковых плиток причудливой формы. Приятная на ощупь повер ...
Читать полностью

Новые технологии для промышленных полов
Когда перед заказчиком возникает задача монтажа полов в промышленном помещении, гараже, паркинге, складе или автомастерской в голову в первую очередь приходят проверенные технологии наливных полов ...
Читать полностью

Напольные покрытия из ПВХ или наливной пол: экономим время, не экономя на качестве
При ремонте промышленных помещений, продолжительность проводимых работ имеет огромное значение. Чем быстрей будет окончен ремонт, тем раньше - запущено производство. Чем раньше запущено производство, ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск