Коврик в прихожей: на страже чистоты вашего дома

Дата размещения: 30 августа 2017
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Коврик возле входной двери – вещь полезная во всех отношениях. Он украшает интерьер и задерживает уличную грязь, не позволяет ей прилипнуть к подошвам, проникнуть в жилище и распространиться по всему полу.
В осенне-зимний слякотный период напольные покрытия возле двери просто незаменимы. Купить коврик в прихожую в интернет-магазине — отличная идея, такой подход к совершению покупок сэкономит время, силы и средства.

Каким должен быть коврик?

Чтобы выполнять свои функции, изделие должно быть крепким. Ворсистые ковры должны иметь достаточную глубину, чтобы собирать пыль, влагу и грязь, приносимые с улицы. Содержать в чистоте данные изделия несложно, достаточно регулярно их вытряхивать и протирать.

коврик в прихожей

Виды ковриков

Сегодня производители предлагают большой выбор всевозможных покрытий, наибольшей популярностью пользуются такие типы ковров, как:

• ворсистый — создает ощущение уюта в прихожей, служит хорошей защитой от распространения пыли и грязи в помещение;

• резиновый — универсальный вариант, его легко мыть и сушить, обладает высокой износостойкостью;

• из вспененных полимерных материалов — отличается долговечностью и практичностью, не гниет и не скользит;

• с подложкой из натурального каучука — экологичный вариант, хорошо переносит перепады температур, легко чистится, блокирует грязь и влагу.

Выбор коврика зависит от личных предпочтений. Летом, когда к подошвам прилипает минимальное количество грязи, можно использовать один вид подстилок, а зимой воспользоваться изделием, которое хорошо собирает песок и влагу. В интернет-магазине domosti.ru вы сможете приобрести качественные и недорогие коврики на любой вкус.

коврик в прихожую

На что обратить внимание при покупке

Перед тем, как купить коврик в прихожую в интернет магазине domosti.ru, стоит вспомнить, что важнейшим качеством напольного покрытия возле двери является его устойчивость к истиранию и простота в уходе. Среди ворсовых покрытий такими считаются изделия с невысоким и плотным ворсом. Удобнее всего выбирать небольшие коврики и застилать ими самые проходимые места.

Цвет изделия может быть любым, но для простоты ухода лучше выбрать немаркий вариант темных или песочных оттенков.

Приобретая товары для дома в интернет-магазине, вы экономите свое время и силы. Нужный товар привезут по указанному адресу быстро и в удобное время.






Похожие статьи

Аренда грязезащитных ковриков - залог чистоты офисов
Аренда грязезащитных ковриков – защищаем офис от грязи Посетители офисов, торгово-коммерческих объектов, складов и частных домов всегда оценивают чистоту пола. Он должен быть чистым, это ...
Читать полностью

«Умный дом» на страже здоровья
То, о чем мы когда-то читали в фантастических романах, медленно, но верно входит в нашу сегодняшнюю жизнь. Системы автоматизации уже позволяют не только контролировать и управлять всем домом, но и мог ...
Читать полностью

Что такое сенсорное ведро?
Многие люди в современном мире озадачены вопросами чистоты и гигиены, проблемным местом в них всегда являлось мусорное ведро. Вспомните, как часто вы замечали неприятный запах из урны и как ч ...
Читать полностью

Выбираем обои в прихожую
Прихожая – это визитная карточка вашего дома. Но довольно часто люди не задумываются о дизайне коридора во время ремонта. А ведь это помещение не менее важно, чем все остальные. Такое халатно ...
Читать полностью

Как передвинуть тяжелую мебель: народные лайфхаки
Передвинуть тяжелую мебель в доме — задача не из легких. Конечно, профессиональные грузчики быстро справятся с перестановкой громоздкого дивана или неподъемного шкафа. Но не всегда есть возмо ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск