iDiredtum - электронный документооборот на мобильных приложениях

Статья от компании Тюмбит-АСУ
Дата размещения: 14 октября 2013
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Использование систем электронного документооборота на мобильных приложениях

электронный документообоорот на мобильныхПо последним оценкам зарубежных аналитических компаний, потребители и бизнес-сектор постепенно переходят в эру пост-ПК, так как продажи планшетов и смартфонов сейчас значительно превышают продажи ноутбуков и ПК. Претерпевают изменения и российские предприятия, все больше ориентируясь на ИТ-средства для мобильной работы.

Наиболее востребованная сфера использования мобильных приложений – документооборот. На российском рынке эти приложения стали уже хитом.

Внедрение таких инструментов не только позволяет значительно повысить скорость обмена информацией между подразделениями, но и улучшить эффективность работы, как отдельного сотрудника, так и всей компании в целом.

Внедрение СЭД на мобильных устройствах, позволяет расширить круг пользователей за счет руководителей, не принимавших ранее непосредственного участия в работе над документами в системах электронного документооборота.

Конечно, мобильные приложения для СЭД не в полной мере отражают весь функционал систем, предназначенных для работы на ПК, но, тем не менее, позволяют проводить необходимые операции для обработки документов, как-то: рассмотрение документов, наложение резолюций, редактирование, согласование и визирование, подпись и утверждение документов, контроль исполнения заданий.

Интуитивно понятный интерфейс мобильных приложений не требует от пользователей длительного изучения, многие приложения позволяют работать как онлайн, так и оффлайн.

Из последних разработок мобильных приложений для СЭД следует отметить приложение, разработанное специалистами ЗАО «Тюмбит-АСУ»  iDirectum.

iDirectum – это мобильное решение для популярной системы электронного документооборота и управления взаимодействием Directum.

Специалисты компании ЗАО «Тюмбит-АСУ» постарались учесть все основные потребности руководителя для обработки электронных документов:

• Возможность оценивать ситуацию одним взглядом за счет использования различных графических динамических элементов

• Возможность быстрой постановки задач сотрудникам, а также контроля их исполнения

• Автоматическое уведомление о просроченных задачах и задачах на сегодня

• Простой, эргономичный, интуитивно понятный интерфейс, не требующий обучения

• Быстрый интеллектуальный поиск документов по любым параметрам

• Удобная работа с любыми документами в режиме согласования: эргономичный интерфейс чтения документа, голосовые и графические комментарии, быстрое подключение к обсуждению других сотрудников

• Оперативный доступ к документам из связанных с ними задач и наоборот

Приложение iDirectum доступно для скачивания в тестовом режиме в AppStore.

Заказать презентацию системы электроного документооборота для мобильного телефона iDirectum и другие решения для электронного документооборота можно здесь.

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Воспользуйтесь сервисами 1С – сэкономьте до 40% вашего рабочего времени
Конец года, сдача годовой отчетности – очень ответственный момент для бухгалтера. Как перестать нервничать и сдать все вовремя и правильно? Воспользуйтесь сервисами 1С:ИТС – о ...
Читать полностью

Пять лет на виртуализацию бизнеса
Вопросы виртуализации бизнеса обсудили участники круглого стола «Надо реже встречаться», проведенного «Тюменским Бизнес-журналом». Бизнес постепенно переходит в Интерне ...
Читать полностью

Электронный конструктор для проектировщиков
Электронный «конструктор» для проектировщиков от CHIGO Корпорация CHIGO,один из крупнейших мировых производителей климатической техники, разработала специальную программу подбора му ...
Читать полностью

Использование цифровых решений для улучшения документооборота в строительстве.
Как систематизировать и улучшить процесс оформления и учета исполнительной документации?
Документооборот в строительстве подчас является наиболее уязвимым местом в работе строительных компаний. Без четкого учета контрактов между подрядчиками, поставщиками и заказчиками невозможно дальн ...
Читать полностью

Тарифы ЖКХ в Москве с 1 июля 2013 года
Вступили в силу новые тарифы на жилищно-коммунальные услуги. Читаем, запоминаем...
Тарифы на жилищно-коммунальные услуги для населения в Москве с 1 июля 2013 года повышаются. Действующие и новые тарифы ЖКХ опубликованы на сайте Региональной энергетической комиссии Москвы. Тар ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск