Для гостиничного бизнеса: мебель на заказ

Дата размещения: 09 октября 2014
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Гостиничный бизнес сегодня  стал весьма популярным, особенно, в южных городах. Раньше приезжающие на морской отдых на лето снимали комнаты и углы, и мест таких в горячий период не хватало, а для многих жителей приморских городов сдача внаем была наиболее весомым источником семейного дохода.

Сейчас таких желающих снять комнаты тоже хватает. Но в то же время появились предложения гораздо лучше, речь идет о мини-гостиницах. Действительно, относительно просто построить небольшой коттедж с номерами, да и сдавать его в курортный сезон отдыхающим.

Добавьте сюда правильное расположение, оборудование и сервис, грамотный персонал  и вежливое обслуживание, и вот тебе уже отличная гостиница, спрос на которую может быть всегда. Естественно, такие мини-гостиницы стали появляться не только на морском побережье, но и в других местах отдых россиян, а также и в больших "рабочих" городах, где спрос на них может быть высоким круглый год независимо от сезона.

Для открывающего мини-гостиницу построить (или купить) дом-коттедж - это конечно далеко не все. Важным будет вопрос оборудования гостиницы. И здесь далеко не последнее место занимает приобретение гостиничной мебели. Есть два варианта действий - покупка среди стандартных наборов и приобретение гостиничной мебели на заказ.

Второй вариант на сегодня может оказаться наиболее продуктивным. Тем более, что уже есть компании, специализирующиеся на оснащении гостиниц, включая производство специальной мебели, закупки специального оборудования, фурнитуры и др.

Сотрудничество с такими фирмами обладает значительными плюсами:

- во-первых, имея специализированный опыт фирма может легко решить комплексную задачу оснащения гостиницы, что особенно важно для того, кто начинает бизнес.

Представьте, вы, даже не зная всех нюансов бизнеса, обращаетесь к эксперту в этой области, который не только подскажет и подберет нужное гостиничное оборудование  с учетом вашего видения работы гостиницы и ее клиентов. Но и организует доставку, сборку, монтаж, контактируя с разными поставщиками и производителями работ. Такой вот комплексный проект, что называется оснащение «под ключ»;

- во-вторых, готовая мебель из магазинов может просто не подойти к стилю,  размерам, интерьеру вашей гостиницы.

К тому же поиск того, что будет нужно (соблюдая опять-таки выбранный стиль) может стать серьезной проблемой.
Потому именно изготовление гостиничной мебели на заказ может решить поставленную задачу во всей полноте ваших «хотелок».

Кстати, а что еще кроме традиционной мебели (кроватей, стульев, столов тумбочек и т.п.) понадобится в гостинице? - продолжим список (хотя и он, конечно же, далеко не полный):

- минибары, сейфы для гостиничных номеров, двери (в коридоры, служебные номера, межкомнатные, на ресепшн и т.д. причем самой разной конструкции), текстиль и шторы, сантехника и освещение, матрасы и постельное белье, напольные покрытия….

Остается добавить, что примером такой компании, которая не только производит мебель, но и специализируется на оснащении гостиниц, является ООО «ЛОФТМАРК» (г.Москва, ссылка на сайт приведена выше). А теперь немножко фото от компании ЛОФТМАРК:

гостиничная мебель на заказ

гостиничная мебель на заказ

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Кровать на заказ: за и против
От выбора кровати и матраса зависит уровень вашего комфорта на протяжении нескольких лет. Именно поэтому многие предпочитают заказывать мебель по индивидуальному проекту. Сотрудники петербургской м ...
Читать полностью

Встроенные кухонные шкафы в стиле итальянского барокко
Самой известной и популярной кухней в мире с уверенностью можно назвать итальянскую. Ее лозунг - простота, доступность и при этом потрясающее сочетание вкусов. Под этим девизом сформировался и итал ...
Читать полностью

Элитная мебель
Если вам действительно хочется видеть в своем доме мебель, о которой мечтаете, а не ту, которую вам продают, то единственный выход - мебель на заказ. Это будет эксклюзивная мебель, ценност ...
Читать полностью

Мягкая мебель - уютный дом
Для большинства людей важно приходить в уютный дом, место, где можно расслабиться, почувствовать себя любимым, отдохнуть от тревог и суеты. Главная роль в создании теплой атмосферы играют близкие л ...
Читать полностью

Офисная мебель бизнес и премиум-класса
В офисном интерьере каждое из помещений несёт важную смысловую нагрузку. Но особое место в череде кабинетов и комнат отводится кабинету руководителя компании. Это место, где проводятся важные ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск