АКВАДИСК - УСТРОЙСТВО ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ПРИРОДНОЙ СТРУКТУРЫ ВОДЫ

Статья от компании ЭКОСТРОЙ
Дата размещения: 20 декабря 2009
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Принято оценивать качество воды по двум показателям — это химический и микробиологический состав воды. Но ведущие ученые всего мира уже говорят об оценке воды с точки зрения ее структуры и, как следствие, ее биологически активных свойств.

Введен термин – структурированная вода – основным показателем которой является максимальный индекс симметрии геометрической формы кристаллов замороженной воды.

 

  

1.Родник Сергия Радонежского       (г.Радонеж)                            

2. Крещенская вода из Храма                                   

3. Водопроводная вода                                               

4. Водопроводная вода, восстановлен ная Аквадиском                     

5. Вода, прошедшая мембранную очистку                          

 

В научной лаборатории ОАО «Аква-Система» разработан ряд устройств по волновому воздействию на информационное поле воды с целью упорядочения ее структуры и очистке информационного поля воды от негативной информации.

   Эти устройства получили названия АКВАДИСК и имеют разновидности: АКВАДИСК бытовой, АКВАДИСК-500 для ванн, АКВАДИСК-2000 для больших замкнутых объемов, АКВАДИСК проточный от 2 до 5 м3/час.

 

АКВАДИСК (БЫТОВОЙ)

 Обработка воды происходит следующим образом: в кувшин наливается питьевая вода и ставится на АКВАДИСК. Вода в кувшине закручивается лопаткой против часовой стрелки до образования воронки. Первая порция воды будет готова через 1,5-2 часа. При доливе воды время обработки сокращается до 20 минут. Работоспособность АКВАДИСКА не зависит от количества обрабатываемой воды и других водосодержащих жидкостей. АКВАДИСК не предназначен для очистки воды от механических примесей.

 ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНЯ БЫТОВОГО АКВАДИСКА

 1. Каждый час выпивайте не менее 1 стакана сырой воды, а в среднем в день 2-2,5 литра. Рекомендуем принимать воду: за полчаса до еды и после еды через 1,5 часа.

2. Натуральные соки, морсы, компоты и т.д. Перелейте напиток в стеклянный кувшин. Поставьте кувшин на АКВАДИСК. Закрутите напиток лопаткой против часовой стрелки до образования глубокой воронки. Через 20-40 минут напиток будет готов.

3. Готовьте чай, кофе, супы, отвары и т.п. на воде, обработанной АКВАДИСКОМ. Пища и напитки, приготовленные на этой воде, существенно изменят свой вкус.

4. Умывайтесь (не вытираясь), обливайтесь, ополаскивайте волосы водой, обработанной АКВАДИСКОМ. Кожа становится мягкой, исчезает ощущение «стянутости», шелушение. Волосы, смачиваемые такой водой, становятся блестящими и здоровыми.

5. При приготовлении косметических масок используйте воду, обработанную АКВАДИСКОМ. Готовьте маски в стеклянной или глиняной посуде. Маски, приготовленные на этой воде, лучше усваиваются и более активны.

6. Для активации готовых кремов на водной основе, переложите крем в стеклянную посуду и поставьте на АКВАДИСК. Через 30 минут крем станет более активным и усвояемость его кожей повысится.

7. Спиртосодержащие напитки обрабатываются только в стеклянной посуде (например, в стеклянной бутылке с плоским дном или в стеклянном кувшине). Жидкость в стеклянной посуде на АКВАДИСКЕ «закрутить» против часовой стрелки. Через 10 минут процедуру повторить снова. Через 40-60 минут напиток качественно изменится. Для сравнения рекомендуется перед тем, как поставить напиток на АКВАДИСК, отлить часть содержимого бутылки в отдельную емкость для последующего сравнения и унести в другое помещение. После обработки напитка АКВАДИСКОМ сравните очищенный напиток и первоначальный. Чем качественнее исходный напиток, тем меньше время его обработки и выше качество конечного продукта.

8. Поливайте комнатные растения, рассаду, замачивайте семена. Перед посадкой семян в грунт без замачивания положите семена на АКВАДИСК на 15-30 минут. У семян увеличится всхожесть, повысится сопротивляемость растений различным заболеваниям, усилится их рост, повысится урожайность.

 АКВАДИСК ДЛЯ ВАНН

 Обработка воды происходит следующим образом: АКВАДИСК-500 помещается на дно ванны так, чтобы струя воды попадала на серебряный электрод. Ванну можно принимать после ее заполнения через 10 минут. Рекомендуется использовать только натуральные добавки. Принимая ванны с АКВАДИСКОМ-500, подложите его под крестец на 5-10 минут. Это послужит дополнительной активацией позвоночного столба.

 АКВАДИСК-2000 ДЛЯ БОЛЬШИХ ОБЪЕМОВ

 Обработка воды происходит следующим образом: преобразователь структуры воды АКВАДИСК-2000 устанавливается в емкости (цистерны, расширительные баки, бочки, диспенсеры и т.п) от 8 до 2000 литров. Материал емкости должен быть изготовлен из нержавеющей стали, стекла или керамики. Время обработки – 4 часа. 

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Очистка сточных вод
Выпуск № 21     Операция «Чистая канализация» Если быть дотошным, то к канализационным отходам следует отнести не только так называемые «черные» стоки (фекальные) ...
Читать полностью

В чем отличие гидроизоляционной добавки в бетон с эффектом самозалечивания трещин
Преимущества гидроизоляционной добавки в бетон с эффектом самозалечивания трещин с раскрытием 0,4 мм. Самозалечивание трещин в бетоне – это процесс многократного заполнения нерастворимым ...
Читать полностью

Строительство частного дома. Стоимость дома
Из чего складывается цена дома? Сколько стоит квадратный метр строительства дома из пенобетона, бруса... Читаем здесь
Ниже приводим материал о принципах определения стоимости дома и тех ценах на квадратный метр, которые предлагает наша компания "Стройком" на данное время (лето 2012 года)  Из чег ...
Читать полностью

Современные технологии и материалы Дризоро
Восстановление, ремонт, защита, гидроизоляция зданий и сооружений из бетона, кирпича и камня. Работы, по устройству гидроизоляции, восстановлению, ремонту и защите строительный конструкций, подвергаю ...
Читать полностью

DUROCEM ТЕХНОЛОГИИ УСТРОЙСТВА ПРОМЫШЛЕННЫХ БЕТОННЫХ ПОЛОВ (DUROCEM-МОСКВА)
Основываясь на собственном многолетнем опыте по проектированию и устройству промышленных бетонных полов, Durocem Italia предоставляет в распоряжение своих клиентов самые передовые технологии в этой об ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск