«ТСН-Электро» представила новинки светодиодных светильников LEDEO.

Статья от компании ТСН-Электро
Дата размещения: 07 июня 2012
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

С 15 по 18 мая на Нижегородской ярмарке прошел 14-й Международный научно-промышленный форум «Великие реки», на котором компания «ТСН-Электро» представила свои достижения и разработки.

В рамках специализированной выставки «Энергетика. Электротехника. Энерго- и ресурсосбережение» были презентованы последние образцы высоковольтного оборудования, а также новые модели светодиодных светильников LEDEO.

На стенде компании, кроме уже знакомых офисных светодиодных светильников, посетители могли увидеть новинки: уличный светильник LEDEO-54, альтернативный по своим характеристикам светильнику с использованием ртутных ламп, мощностью 250 Вт., и светодиодный светильник для ЖКХ, мощностью всего 6 Вт (заменяющий 75 ваттную лампочку накаливания).

Большой интерес у посетителей выставки, а также губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева, побывавшего на стенде компании, вызвали светодиодные лампочки LEDEO со светодиодами Nichia (Япония). Данная новинка, являясь альтернативой лампочкам накаливания,  особенно актуальна для применения в быту, так как  позволяет снижать затраты электроэнергии на 90%. Срок службы таких лампочек достигает до 100 тысяч часов непрерывной работы. В числе уникальных качеств светодиодных ламп LEDEO можно отметить их высокую прочность, отсутствие экологически вредных компонентов, а также современный дизайн.

В ближайшее время компания «ТСН-Электро» планирует начать выпуск индустриальных и магистральных светильников LEDEO, которые будут активно использоваться в промышленном и уличном освещении.

Справка о  «ТСН-Электро»:

 «ТСН-Электро» - команда профессионалов, которая с 1999 года работает на рынке высокотехнологичных решений в сфере электромонтажа.

Приоритетным направлением производственного процесса компании является разработка светодиодных светильников под брендом LEDEO.

На сегодняшний день продуктовая линейка бренда LEDEO включает в себя светодиодные светильники для внутренних помещений и светодиодные светильники для декоративного наружного и внутреннего освещения LEDEO RGB.

Контакты:

тел.  (831)275-88-89  

603108, Россия, г. Нижний Новгород, ул. Электровозная, д. 7 "А"

office@tcn-nn.ru

http://tcn-nn.ru

http://www.ledeo.ru/ 

 

Стенд компании

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Компания «ТСН-Электро» представляет уникальный офисный светодиодный светильник LEDEO 25
В век стремительно развивающихся технологий необходимо правильно расставлять приоритеты, чтобы не упустить важные и полезные новинки. Очевидно, что стандартное освещение больше не соответству ...
Читать полностью

Компания «ТСН-Электро» представляет целую серию светодиодных ламп бытового назначения
Стандартное освещение и обычные лампы накаливания постепенно уходят в прошлое, давая дорогу новым инновационным технологиям. Одной из таких технологий является светодиодное освещение. Светодиодными ...
Читать полностью

Уличные светодиодные светильники – оптимальное решение для ЖКХ
Светодиодные светильники - альтернатива устаревшим технологиям В настоящее время проблема энергосбережения является особенной важной. Данная проблема касается не только частных потребителей эле ...
Читать полностью

Светодиодные светильники LEDEO - высокие технологии по разумной цене
В 21-м веке весь мир взглянул под другим углом на проблему энергосбережения. Благодаря стремительному развитию науки появилась новая отрасль физики – оптоэлектроника. Оптоэлектроника, в свою ...
Читать полностью

Светодиодное освещение для ЖКХ
В последнее время все чаще стали проявляться тревожные тенденции в сфере ЖКХ. В квитанции об оплате коммунальных услуг добавляются новые статьи расходов для жителей многоквартирных домов. Совсем не ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск