Автономный гудронатор с подогревом

Дата размещения: 21 октября 2021
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Процесс ремонта и укладки дорожного полотна требует использования специализированной техники. Для нагрева битумной эмульсии, ее равномерного и экономного распределения на поверхности обработки применяют гудронатор.

Производители выпускают гудронатор в трех видах:

  1. Транспортное средство с цистерной, оснащенное системой подогрева и распределения эмульсии для работ крупного масштаба.
  2. Прицепное устройство с баком в два кубических метра. Транспортируется тягачом.
  3. Компактный мобильный автономный гудронатор с подогревом, установленный на трехколесную рамную ручную тележку с откидным трапом.

Как правило, гудронатор необходим не только для приготовления битумной смеси и поддержания в ней рабочей температуры, но и для пропитки отдельного слоя автодорожного пирога, нанесения финишного слоя перед укладкой асфальта, для грунтования щебневого основания в процессе ремонта автострады.

Для нагрева битумной смеси в 200-литровой бочке устройство оборудовано пропановым баллоном и газовоздушной горелкой. Регулируется давление газа редуктором с манометром, который предварительно устанавливается на вентиле баллона.

Оптимальными эксплуатационными характеристиками отличаются автономные гудронаторы компании «РР-СИСТЕМС».

«РР-СИСТЕМС» – специализированное дорожное оборудование от производителя

Наше предприятие специализируется на производстве и реализации оборудования и материалов, используемых для укладки, ремонта и содержания полотна дорог. В каталоге в ассортименте представлены битумные заливщики швов, дорожные ограждения, битумы, мастики, лежачие «полицейские», дорожные сигнальные столбики, конусы и прочее.

К преимуществам компании «РР-СИСТЕМС» можно отнести:

  • Лояльную систему расценок;
  • Наличие собственных производственных цехов;
  • Высокое качество оборудования и длительный срок эксплуатации;
  • Простое обслуживание в процессе использования;
  • Современные технологии и совершенствование выпускаемой продукции.

Ознакомиться с ассортиментом, выбрать необходимую продукцию и уточнить ее технические особенности можно, связавшись с представителем компании по телефону. Консультанты компании подробно расскажут о преимуществах товара, его особенностях, стоимости и наличии на складе. Оформить заявку на заказ можно онлайн на официальном сайте нашей компании.






Похожие статьи

Как дизельный генератор купить и использовать зимой
Перед приобретением дизель-генераторной установки (сокр. ДГУ), которая должна будет работать зимой на открытом воздухе и/или в помещении, многие интересуются, насколько надежной будет работа устрой ...
Читать полностью

Новые часовые зоны России ( новые часовые пояса 2011)
Теперь в России установлены не одиннадцать, а девять часовых поясов
Внимание: эти часовые пояса на сегоняшний день уже устарели. В последующие годы был внесен ряд изменений, часовые пояса теперь другие. Новые часовые зоны (часовые пояса) в России ...
Читать полностью

Дизайн-плитка ПВХ
С ростом рынка офисной недвижимости растет и потребность в новых - более качественных и долговечных отделочных материалах. В сфере напольных покрытий все большую популярность получают ковровая плит ...
Читать полностью

C 1 сентября повышение тарифов ЖКХ.
Согласно приказу Федеральной службы по тарифам, в сентябре 2012 года, нас ждет вторая волна повышения тарифов ЖКХ. В среднем рост составит 5-6%. Почему опять повышают и куда уйдут эти деньги.
На сколько больше заплатим? Из Приказа Федеральной службы по тарифам от 18 октября 2011 г. N 248-э/1 "Об установлении предельных индексов максимально возможного изменения установленных тариф ...
Читать полностью

Как обеспечить работу газового отопления зимой? ИБП для котла и и другие рекомендации …
Почему газовый котел останавливается зимой и что делать..
Почему остановился газовый котел... В эту зиму многие наши соседи по коттеджному поселку столкнулись с такой проблемой, как остановка газового котла. Не так страшна кратковременная ос ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск