5 причин использовать цифровые вывески в лобби

Статья от компании IMS Group
Дата размещения: 14 февраля 2017
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Цифровые вывески (digital signage) предоставляют прекрасную возможность продемонстрировать посетителям особенности и преимущества вашей компании. В основном, вывески реализованы на профессиональных видеопанелях, которые имеют возможность стабильно, и постоянно транслировать контент.

Традиционный вариант размещения информации, слишком дорогой и сложный, чтобы регулярно его обновлять. Перейдя на цифровые вывески, вы можете создавать динамичный и впечатляющий контент для посетителей, одновременно сокращая временные и финансовые расходы. 

Абсолютно не важно, в какой отрасли работает ваша компания - всё зависит от первого впечатления. С цифровыми вывесками, установленными в лобби (вестибюле, фойе), вы можете легко создавать и управлять информацией на панелях, которая повысит узнаваемость бренда, проинформирует о дополнительных акциях и выгодах при покупке, ваших потенциальных клиентов.

Почему же стоит использовать цифровые вывески в общественных зонах?

1. Digital signage легко обновить

Информация для посетителей, сотрудников или партнёров должна быть всегда актуальна, иначе она теряет свою ценность. С цифровыми вывесками - это очень легко. Вы можете показывать информацию о предстоящем событии, новом продукте или помочь посетителю найти конференц-зал, в котором сегодня пройдёт мероприятие – на одной видеопанели.
Это огромное преимущество цифровых вывесок – вы можете с лёгкостью обновлять информацию, так часто, как вам этого хочется. При применении digital signage, вы ограничены только вашим воображением, о том, как использовать панели в той или иной ситуации.

2. Цифровые вывески вовлекают посетителя

Традиционная подача информации не может конкурировать с цифровым вариантом визуализации. Благодаря адаптации цифровых вывесок к динамическому и интерактивному контенту, вы можете создать среду, которая привлечёт потенциальных клиентов к вашей компании, ознакомит их с продуктами и услугами, или будет взаимодействовать с клиентом на интерактивном уровне. Видеопанели с цифровым контентом, привносят в общественные зоны wow-эффект и привлекают внимание большей части аудитории.

3. Digital signage повышает информированность посетителей

Цифровые вывески – отличный инструмент, чтобы продемонстрировать расширенный контент о компании, в привлекательном формате. В общественной зоне, вы можете показать своим клиентам или партнёрам, необходимую информацию, прежде, чем они спросят её у вас, например, ваши выполненные проекты, новые продукты, дополнительные услуги или социальные доказательства успешности бренда (отзывы, рекомендации, сертификаты и прочее).
Дополнительно, повышенная информированность посетителей, облегчит работу ваших сотрудников. Если на цифровых панелях разместить ответы на стандартные вопросы клиентов или партнёров, вы сэкономите время сотрудников на выполнение монотонных, простых задач.
При размещении маркетинговых мероприятий и рекламных акций, за счёт широкого охвата посетителей – вы сможете увеличить прибыль компании, быстрее, чем обычно.

 4. Digital signage улучшает внутренние коммуникации

Лобби – идеальное место общения не только для посетителей, но и для того, чтобы донести различную информацию до сотрудников и партнёров, например, новости, корпоративные объявления или поздравления. Благодаря цифровым вывескам, внутреннюю информацию передать гораздо проще, чем рассылать кипу заметок или электронных писем. При этом, динамический контент запоминается в 3 раза лучше, по сравнению с традиционной передачей информации.

5. Цифровые вывески помогают развивать бизнес

В конечном итоге, используя digital signage в лобби или других общественных зонах, вы увеличиваете доходы компании. Вы можете использовать видеопанели, как один из каналов продвижения, или даже как рекламную площадку, и получать от неё дополнительную прибыль. Независимо от вашей отрасли, цифровые вывески помогают продвигать ваш бренд, повышают его узнаваемость, а это напрямую зависит на прибыль компании.

Система digital signage имеет ряд преимуществ, которые влияет на самый важный фактор в бизнес-экосистеме – прибыль компании.

Digital signage выше по стоимости, чем традиционные статичные вывески, но в долгосрочной перспективе, вы получаете гораздо большую отдачу от инвестиций. Цифровой контент, ярче, чем печатный и позволяет использовать дополнительно звуковой и интерактивный контент. Для компаний, которые используют видеопанели, как инструмент маркетинга, digital signage экономит время и деньги, обеспечивая при этом лучшее решение. 

Конечно, главная составляющая при использовании цифровых вывесок – это создание уникального и вовлекающего контента. Без динамического или интерактивного содержимого, вы не сможете произвести впечатление на ваших потенциальных клиентов, улучшить взаимодействие с партнёрами и сотрудниками. Но о контенте, мы расскажем вам в следующей статье. 

Если у вас возникли какие-либо вопросы, пишите на электронную почту info@imsgroup.pro или звоните по номеру +7 (812) 988-49-48, наши специалисты с удовольствием ответят на них!

КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Контент – основа digital signage
Цифровые вывески активно используются во всём мире, в том числе и в России. Решения digital signage более экономичные, экологичные и гибкие, по сравнению с другими видами коммуникации. &# ...
Читать полностью

Цифровая реклама в ритейле
Digital signage (цифровая реклама) сегодня признается одной из самых перспективных технологий в сфере рекламы для ритейла. В предыдущих статьях, мы кратко рассказывали о применении цифро ...
Читать полностью

Применение digital signage: что это такое и зачем это нужно?
Сегодня, нет единого русскоязычного названия Digital signage, дословный перевод – цифровые вывески. Существуют следующие варианты использования – цифровая реклама, управление панел ...
Читать полностью

Эффективная наружная реклама – вывески объемными буквами
Все мы знаем об эффективности наружной рекламы, даже необязательно объяснять посвящённому человеку то, почему такой вид вывесок эффективен. Однако, не все предприниматели и владельцы заведени ...
Читать полностью

Рекламные вывески. Ремонт вывесок.
Требуется ли разрешение на рекламную вывеску с названием магазина? В Федеральном Законе "О рекламе" сказано: "Установка рекламной конструкции без разрешения не допускается". ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск