22.08.2025

Волна добра на регате Radio Monte Carlo: «Русская Медиагруппа» становится информационным партнером Фонда «География Добра»

 (Prof PR)

17 августа в московском ресторане «Vodный» прошла традиционная Регата Radio Monte Carlo. Это событие, объединившее спорт, музыку и безупречный стиль, также ознаменовалось важным шагом в сторону благотворительности: «Русская Медиагруппа» стала информационным партнером Благотворительного фонда «География Добра».

День Регаты был наполнен атмосферой морского шика. Гости, среди которых были звезды — друзья фонда Нодар Ревия и Юлия Подозерова, приехавшие лично поддержать инициативу, а также Ираклий Пирцхалава, Яна Рудковская, Мария Федорова, Денис Майданов, Игорь Гуляев и многие другие, наслаждались солнечной погодой, участвовали в парусных соревнованиях на яхтах класса J/70 и знакомились с новой коллекцией одежды Héritage от собственного бренда «Русской Медиагруппы» – Monte Carlo est. 2025. Под живую музыку кавер-групп, исполнявших хиты в стиле Radio Monte Carlo, этот яркий день приобрел дополнительный, глубокий смысл.

На фоне этой элегантности и эстетики, которая ярко воплощает концепцию Radio Monte Carlo («Ваш безупречный вкус»), проявилась еще одна важная грань – готовность к социальной ответственности. Партнерство с Фондом «География Добра» подчеркивает, что истинные стиль и красота неразрывно связаны с человечностью и искренним желанием помогать другим.

Благотворительный фонд «География Добра» за 10 лет своей работы оказал своевременную и полную поддержку более чем 537 тысячам человек в 89 регионах России. Это яркий пример эффективного объединения усилий государственной власти, социальной сферы и бизнес-сообщества для помощи нуждающимся.

Это партнерство – больше, чем просто светское событие. Оно показывает, как мир медиа и бизнеса может стать движущей силой для социальных изменений, создавая новую волну добра. «Русская Медиагруппа» и Фонд «География Добра» объединяют усилия, чтобы менять жизнь людей к лучшему, доказывая, что настоящая красота начинается с открытого сердца.

О Фонде «География Добра»:

Благотворительный фонд «География Добра» – это крупная некоммерческая организация, которая за 10 лет работы оказала помощь более чем 537 тысячам человек из 89 регионов России. Фонд объединяет усилия государственной власти, социальной сферы и бизнес-сообщества для оказания своевременной и адресной поддержки нуждающимся.

О «Русской Медиагруппе»:

«Русская Медиагруппа» – один из крупнейших российских медиахолдингов, управляющий радиостанциями «Русское Радио», Monte Carlo, DFM, Хит FM, MAXIMUM, а также телеканалом RU.TV. Радио Monte Carlo является ведущей радиостанцией, транслирующей лучшую западную музыку и олицетворяющей безупречный вкус и элегантность.


Новость предоставлена на ELport.ru компанией Prof PR.



Ещё новости от Prof PR

26.12.2025 Стоимость премиального жилья в Москве за год возросла почти на четверть
По состоянию на декабрь 2025 года средняя цена квадратного метра в премиальных новостройках Москвы достигла 1,47 млн руб., отмечают аналитики Tekta Group.

25.12.2025 Сафари-парк «Изумрудный лес» получил награду премии Russian Business Travel & MICE Award
Сафари-парк «Изумрудный лес», расположенный на территории пятизвездочного отеля Cosmos Collection Izumrudny Les в Клинском районе Подмосковья, пополнил копилку наград.

25.12.2025 Строительство метро в новых районах сделает местную офисную недвижимость на 30% дороже
Продление линий метро для инвесторов — новый ориентир на рынке коммерческой недвижимости Москвы.

24.12.2025 TAKAYAMA расширяет линейку маловязких синтетических масел
Бренд Takayama выводит на рынок новое моторное масло Adaptec 0W-20 ILSAC GF-6A API SP для современных гибридных и высокофорсированных двигателей, включая моторы с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива.

24.12.2025 Возле крупнейшего транспортного узла Москвы появится новая офисная башня
Транспортная доступность — ключевой параметр, который, наравне с архитектурой, инженерией и инфраструктурой, определяет успешность и качество офисных центров.

23.12.2025 В Екатеринбурге появится жилой комплекс с падел-кортом
В ЖК  «Алиса» от  компании BAZA Development в Екатеринбурге появится настоящий падел-корт — современная спортивная площадка, интегрированная в концепцию благоустройства двора.

23.12.2025 Рынок жилой недвижимости Москвы поставил рекорд 2025 года
По данным аналитиков LEGENDA, в ноябре 2025 года на первичном рынке жилой недвижимости Москвы было заключено около 6 тыс. сделок.

22.12.2025 АО «Транснефть–Дружба» поддерживает надежность производственной инфраструктуры
АО «Транснефть – Дружба» провело комплекс плановых ремонтно-профилактических работ в Ульяновской, Пензенской, Самарской, Липецкой и Брянской областях.

19.12.2025 АО «Транснефть – Дружба» ввело в эксплуатацию реконструированный участок подводного перехода нефтепровода
АО «Транснефть – Дружба» ввело в эксплуатацию реконструированный участок подводного перехода нефтепровода магистрального нефтепровода (МН) Куйбышев – Унеча-2 через реку Польной Воронеж в Мичуринском районе Тамбовской области.

19.12.2025 Продукция Sintec получила высокие оценки по итогам премии «Бренд года»
Моторные масла и автохимия Sintec получили высокие оценки по итогам престижной премии «Бренд года» журнала «За рулём» 2025».

17.12.2025 Deckhouse Kubernetes Platform стала основой модернизации ФГБУ «Росгеолфонд»
Платформа контейнерной оркестрации Deckhouse Kubernetes Platform от компании «Флант» стала технологической основой для модернизации федеральной информационной системы ФГБУ «Росгеолфонд».

17.12.2025 Нефтеперекачивающая станция «Белая» в Татарстане отмечает 40-летний юбилей
Нефтеперекачивающая станция (НПС) «Белая» Альметьевского районного нефтепроводного управления АО «Транснефть – Прикамье» отмечает 40 лет с момента ввода в эксплуатацию.

16.12.2025 ЭР-Телеком Холдинг завершил внедрение Deckhouse Kubernetes Platform
ЭР-Телеком Холдинг - российская цифровая инфраструктурная компания, завершила первый этап внедрения платформы контейнерной оркестрации Deckhouse Kubernetes Platform.

16.12.2025 АО «Транснефть – Прикамье» – победитель республиканского конкурса на лучшее освещение добровольческой деятельности
АО «Транснефть – Прикамье» стало победителем Республиканского конкурса среди средств массовой информации «Добро в эфире».

15.12.2025 BN Group представила инновации на форуме «Арктика:настоящее и будущее»
BN Group приняла активное участие в XV юбилейном Международном арктическом форуме «Арктика: настоящее и будущее» им. А.Н. Чилингарова.

15.12.2025 Государство переходит на свое ПО: бюджет госзаказа на отечественную разработку вырос в 2,5 раза
По данным RosTender.info, в 2025 году бюджет госзаказов на услуги в области программирования вырос в 2,5 раза по сравнению с 2024 годом (2 млрд рублей) и достиг 5 млрд рублей.

12.12.2025 ГК «Квартал» провела первое партнерское мероприятие в Санкт-Петербурге
ГК «Квартал» в рамках сотрудничества с крупнейшей Ассоциацией риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области провела первое брокерское мероприятие.

12.12.2025 В Москве появится стрит-арт галерея в зеленом саду на стилобате ЖК «Бестселлер»
Девелопер BAZA Development создаст на стилобате московского жилого комплекса «Бестселлер» стрит-арт галерею, вписанную в зеленое пространство.

11.12.2025 В центрах развития компетенций АО «Транснефть – Прикамье» бережливому производству обучилась половина работников предприятия
Центры развития компетенций начали свою работу с сентября 2023 года в рамках действующей Системы развития «Транснефть» (СРТ) – ОПТИМУМ.

10.12.2025 Rolf наращивает выпуск премиальных масел в России
С января по декабрь 2025 года в Российской Федерации с конвейера сошел 1 млн литров моторных масел флагманской линейки Rolf Ultra, что в 2,5 раза больше, чем годом ранее.


Все новости Prof PR
Опубликовать свою новость можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск