15.10.2025

Торговая галерея в Technopark Plaza заполнена на 100%

 (Prof PR)

Торговая галерея многофункционального комплекса TECHNOPARK PLAZA от девелопера PIONEER достигла 100% заполняемости. Последние помещения заняли два новых арендатора – «Мармеладный капитан» и «Здесь аптека».

Сетевой бренд «Мармеладный капитан» уже хорошо известен. Он работает с собственной шоколадной фабрикой, где производятся натуральные сладости ручной работы: мармелад, шоколад, конфеты, леденцы. Новый магазин в TECHNOPARK PLAZA откроется в декабре 2025 года.

В ноябре в галерее начнет работу «Здесь аптека», сеть которой насчитывает более 40 торговых точек по Москве. Будет представлен широкий ассортимент фармацевтических и сопутствующих товаров. Аптека станет необходимым дополнением многофункционального комплекса.

В торговой галерее TECHNOPARK PLAZA полностью сформирован пул арендаторов, в число которых вошли фудхолл Kitchen Garden, «Вкусно – и точка», Surf Coffee, «Правда Кофе», «Дикси GO», центр «Московское долголетие», магазин и игровой клуб Hobby Games, а также фитнес-центр DDX, салон красоты. Совокупно они создали сбалансированную инфраструктуру, сочетающую деловые, гастрономические и бытовые функции, что делает комплекс точкой притяжения для жителей апарт-отеля YES и офисных сотрудников бизнес-центра, входящих в состав МФК, а также резидентов южного делового кластера столицы.

«Полная заполняемость торговой галереи TECHNOPARK PLAZA подтверждает востребованность качественных коммерческих площадей в проектах с идеальной транспортной доступностью и продуманной концепцией. Мы создаем проекты, которые обеспечивают комфорт не только для арендаторов, но и для всех пользователей пространства – резидентов, гостей, сотрудников офисов и жителей района», – отметила руководитель отдела аренды торговой недвижимости компании PIONEER Алена Умбетхалиева.Многофункциональный комплекс TECHNOPARK PLAZA на проспекте Андропова был введен в эксплуатацию в 2021 году. 24-этажное здание общей площадью 65,7 тыс. кв. м включает в себя офисный центр площадью, апарт-отель YES на 506 апартаментов и торговую галерею, попасть в которую можно через крытый переход со станцией метро «Технопарк».


Новость предоставлена на ELport.ru компанией Prof PR.



Ещё новости от Prof PR

06.11.2025 «Лидер высоких технологий»: NL INTERNATIONAL – признан победителем в конкурсе 2025
В рамках форума-выставки «Российский промышленник», прошедшем в Санкт-Петербурге с 29 по 31 октября 2025 года в выставочном комплексе «Экспофорум», подвели итоги конкурсов «Лидер промышленности-2025» и «Лидер высоких технологий-2025».

06.11.2025 Биорезонансные технологии – лидеры на рынке цифровых решений для здоровья
Уверенная победа аналитико-исследовательского центра наукоемких инноваций в сфере высокоточной диагностики и коррекции здоровья (АНИЦ) - очередное признание эффективности и востребованности метода биорезонанса.

05.11.2025 Алексей Горшков, разработчик технологии очистки воды ПВВК, объясняет почему она основана на строгой науке
Когда речь заходит о воде и её особых свойствах, многие сразу вспоминают мифы и сомнительные теории, которые часто вводят людей в заблуждение.

05.11.2025 Застройщик подарит отделку white box в клубном комплексе «Павлово 3»
Девелопер RS Group рассказал о новой выгодной акции в клубном комплексе бизнес-класса «Павлово 3».

01.11.2025 Индустриальное строительство из CLT способно стать драйвером развития Арктики
Круглогодичное строительство и возможность тиражирования проектов с использованием инженерной древесины отнес к ключевым драйверам развития северных регионов коммерческий директор по технологии CLT в BN Group Кирилл Конов, выступая на форуме «Российс

01.11.2025 Работы по строительству ЖК «Крылатская 33» идут опережающими темпами
Девелопер «Сияние» продолжает работы по основному этапу строительства на стройплощадке премиального жилого квартала «Крылатская 33», расположенного на западе Москвы.

31.10.2025 Каждая четвертая российская семья готова потратить более 300 тыс.руб. на ежегодный санаторно-курортный отдых
Аналитики девелоперской компании ООО РНКБ Развитие провели социологическое исследование, посвященное актуальности санаторно-курортного отдыха и спросу на курортную недвижимость среди россиян.

31.10.2025 Свыше 35% россиян хотели бы совместить посещение МФЦ с шопингом и развлечениями в торговых центрах
Более 35% россиян хотели бы видеть многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) в торговых центрах, следует из опроса, проведенного девелоперской компанией Ortiga Development среди граждан страны возрастом от

30.10.2025 АО «Транснефть – Прикамье» за 3 квартала 2025 года сэкономило более 10 млн кВт*ч электроэнергии
АО «Транснефть – Прикамье» подвело итоги реализации программы энергосбережения и повышения энергетической эффективности за 9 месяцев 2025 года.

30.10.2025 Эксперты сравнили эффективность моторных масел 0W и 5W
Считается, что автомасла-нулевки имеют узкую область применения: их «территория» – эксплуатация в сильные морозы, но в других условиях они не столь эффективны.

29.10.2025 SINTEC поддержит сборную России в престижной международной гонке в Малайзии
Бренд высокотехнологичных моторных масел SINTEC стал генеральным партнером российской команды Sintec Off-Road Team, которая выступит в одной из самых сложных офф-роуд гонок мира.​

29.10.2025 АО «Транснефть – Прикамье» за 3 квартала 2025 года провело 400 плановых учебно-тренировочных занятий
АО «Транснефть – Прикамье» (дочернее предприятие ПАО «Транснефть») за 9 месяцев 2025 года провело 400 плановых учебно-тренировочных занятия (УТЗ) на производственных объектах в регионах деятельности.

28.10.2025 Решение ЦБ подстегнет спрос на рынке недвижимости – девелопер “Сияние”
Решение Банка России по снижению ключевой ставки на 0,5 п.п. приведет к оживлению спроса на рынке недвижимости.

27.10.2025 Треть москвичей хотят ходить на работу пешком
Для большинства сотрудников удобная дорога до офиса является одним из наиболее важных факторов при выборе места работы.

27.10.2025 «Рувики» поможет обучить ГигаЧат 20 языкам народов России
Российская интернет-энциклопедия РУВИКИ передала материалы для обучения нейросети ГигаЧат от Сбера 20 языкам народов России.

26.10.2025 Россияне стали чаще покупать квартиры без отделки
Каждый четвертый не готов доплачивать за отделку и хочет сделать ремонт уже после сдачи объекта.

24.10.2025 Компания BN Group стала участником конференции от Segezha Group для ключевых клиентов
22 октября лесопромышленный холдинг Segezha Group провел бизнес-конференцию по развитию строительной отрасли с ключевыми клиентами.

24.10.2025 Ассортимент SINTEC пополнил антифриз для японских и корейских автомобилей
Компания Sintec Lubricants — один из ведущих производителей смазочных материалов и лидер на рынке антифризов — представила новую охлаждающую жидкость Sintec Antifreeze OEM Japan&Korea P-OAT, предназначенную для японских и корейских автомобилей.

23.10.2025 Квартира с террасой вместо коттеджа: аналитики заявили о новом тренде у покупателей объектов на Новорижском направлении
Жители столичного региона считают более рациональным решением покупать большие квартиры вместо домов из-за разницы в стоимости обслуживания.

23.10.2025 В РФ 25% опрошенных не отключают технику перед уходом из квартиры
Четверть опрошенных россиян не отключают бытовые приборы перед уходом из квартиры.


Все новости Prof PR
Опубликовать свою новость можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск