24.01.2019

«СМ-Клиника» вошла в топ Всероссийского рейтинга частных клиник

 («СМ-Клиника» )
«СМ-Клиника» заняла четвертое место в рейтинге частных многопрофильных клиник России.

Компания «СМ-Клиника»  постоянно совершенствует качество предоставляемых медицинских услуг — расширяет их ассортимент, приобретает новое оборудование, повышает квалификацию персонала, открывает новые филиалы. Профессиональное сообщество не оставило без внимания эту деятельность: «СМ-Клиника» заняла четвертое место в рейтинге частных многопрофильных клиник России.
Рейтинг составляется ежегодно на основании исследований аналитического центра Vademecum. При ранжировании принимаются во внимание такие характеристики, как качество и количество платных медицинских услуг, общее число направлений и представленность медицинского учреждения в регионах России. Учитывается и финансово-экономический аспект: средние цены на медицинские услуги, заработные платы персонала, ежегодный доход, прозрачность бизнес-схем.

Уже несколько лет «СМ-Клиника» не покидает пятерку лидеров. В этом году она стала четвертой среди 150 медицинских учреждений по всей РФ, участвующих в рейтинге.

Почетного места «СМ-Клиника» удалось добиться благодаря высокому качеству оказания медицинских услуг. Наши специалисты регулярно повышают квалификацию и отслеживают последние тенденции в области медицины. Качество медицинской помощи соответствует общепринятым мировым стандартам. Клиники оснащены самым прогрессивным и высокотехнологичным оборудованием. В собственной лаборатории компании проводят более 3,5 тыс. лабораторных исследований. Это обеспечивает точность диагностики, корректность и оперативность лечения.

Нам очень приятно, что качество и профессионализм услуг медицинского центра отмечают признанные эксперты в области здравоохранения. Но, безусловно, самым важным для нас является благодарность пациентов, которые на протяжении многих лет обращаются за медицинскими услугами в Рязани и других российских городах именно к нам.





Новость предоставлена на ELport.ru - бизнес-портал (Рязань) компанией «СМ-Клиника» .



Ещё новости от «СМ-Клиника»

31.01.2023 КТ-диагностика на оборудовании экспертного класса в Рязани
У пациентов «СМ-Клиника» в Рязани появилась уникальная возможность пройти одно из наиболее информативных исследований – компьютерную томографию!

13.05.2022 Сэкономьте 20% на стоимости эндоскопии в «СМ-Клиника»
У пациентов «СМ-Клиника» в Рязани есть возможность сэкономить 20% на эндоскопическом обследовании — колоноскопии и гастроскопии. Скидка действует ежедневно с 15:00 до 21:00, акция продлится до 01.06.2022.

21.02.2022 «СМ-Клиника» предлагает современный метод для избавления от мигрени
Для пациентов с мигренью «СМ-Клиника» предлагает современную терапию. Мы можем лечить заболевание с использованием моноклональных антител. Появление данной методики стало настоящим прорывом в лечении головной боли.

17.12.2021 Услуги «СМ-Клиника» в Рязани для детей
В регистратуру и контактный центр «СМ-Клиника» часто поступают вопросы от родителей.

24.01.2019 Первый медицинский центр холдинга «СМ-Клиника» открылся в Рязани
8 сентября в Рязани состоялось открытие первого медицинского центра многопрофильного холдинга «СМ-Клиника».

24.01.2019 Благодарим ГК «Зеленый сад» за возведение дома для «СМ-Клиника»
В конце сентября в Рязани на улице Васильевской прошло открытие нового медицинского центра «СМ-Клиника».

24.01.2019 «СМ-Клиника» вошла в топ Всероссийского рейтинга частных клиник
«СМ-Клиника» заняла четвертое место в рейтинге частных многопрофильных клиник России.


Все новости «СМ-Клиника»
Опубликовать свою новость можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск