21.02.2022

«СМ-Клиника» предлагает современный метод для избавления от мигрени

 («СМ-Клиника» )


Для пациентов с мигренью «СМ-Клиника» предлагает современную терапию. Мы можем лечить заболевание с использованием моноклональных антител. Появление данной методики стало настоящим прорывом в лечении головной боли. Изучая этиологию заболевания, ученые выяснили, что причиной головной боли при мигрени является повышение концентрации белка CGRP. Именно он провоцирует приступ. Чем больше синтезируется белка, тем мучительнее болевые ощущения. Если заблокировать CGRP либо его рецептор, то приступы можно быстро купировать. Для достижения этой цели и была разработана методика лечения моноклональными антителами. Терапию может назначить лечащий врач после подтверждения диагноза «мигрень». Уколы делают раз в месяц, подкожно. Продолжительность курса составляет не менее трех месяцев. При необходимости лечение может быть продолжено. Основной целью терапии является быстрое купирование приступов заболевания, сокращение частоты рецидивов, смягчение их протекания. Важно, что у такого лечения практически отсутствуют побочные эффекты. Лишь в редких случаях возможна местная аллергическая реакция на введение лекарственного средства в виде боли, покраснения, небольшого отека, жжения, которые быстро проходят. Данная методика лечения появилась в медицинской науке недавно, но у нее уже имеется большая доказательная база в виде клинических исследований, подтверждающих эффективность. Метод используется ведущими мировыми и российскими клиниками. Сегодня в «СМ-Клиника» доступно лечение приступов мигрени инъекциями моноклональных антител. О компании «СМ-Клиника» в Рязани — многопрофильный медицинский центр. В клинике ведущие взрослые и детские специалисты Рязани осуществляют консультативный прием и лечение по 30 направлениям медицины. Используется современное диагностическое и лечебное оборудование. Контакты г. Рязань, ул. Васильевская, стр.3 +7 (4912) 77-67-51 www.smclinic-ryazan.ru info@smclinic-ryazan.ru
Новость предоставлена на ELport.ru - бизнес-портал (Рязань) компанией «СМ-Клиника» .



Ещё новости от «СМ-Клиника»

31.01.2023 КТ-диагностика на оборудовании экспертного класса в Рязани
У пациентов «СМ-Клиника» в Рязани появилась уникальная возможность пройти одно из наиболее информативных исследований – компьютерную томографию!

13.05.2022 Сэкономьте 20% на стоимости эндоскопии в «СМ-Клиника»
У пациентов «СМ-Клиника» в Рязани есть возможность сэкономить 20% на эндоскопическом обследовании — колоноскопии и гастроскопии. Скидка действует ежедневно с 15:00 до 21:00, акция продлится до 01.06.2022.

21.02.2022 «СМ-Клиника» предлагает современный метод для избавления от мигрени
Для пациентов с мигренью «СМ-Клиника» предлагает современную терапию. Мы можем лечить заболевание с использованием моноклональных антител. Появление данной методики стало настоящим прорывом в лечении головной боли.

17.12.2021 Услуги «СМ-Клиника» в Рязани для детей
В регистратуру и контактный центр «СМ-Клиника» часто поступают вопросы от родителей.

24.01.2019 Первый медицинский центр холдинга «СМ-Клиника» открылся в Рязани
8 сентября в Рязани состоялось открытие первого медицинского центра многопрофильного холдинга «СМ-Клиника».

24.01.2019 Благодарим ГК «Зеленый сад» за возведение дома для «СМ-Клиника»
В конце сентября в Рязани на улице Васильевской прошло открытие нового медицинского центра «СМ-Клиника».

24.01.2019 «СМ-Клиника» вошла в топ Всероссийского рейтинга частных клиник
«СМ-Клиника» заняла четвертое место в рейтинге частных многопрофильных клиник России.


Все новости «СМ-Клиника»
Опубликовать свою новость можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск