13.05.2022

Сэкономьте 20% на стоимости эндоскопии в «СМ-Клиника»

 («СМ-Клиника» )

У пациентов «СМ-Клиника» в Рязани есть возможность сэкономить 20% на эндоскопическом обследовании — колоноскопии и гастроскопии. Скидка действует ежедневно с 15:00 до 21:00, акция продлится до 01.06.2022. Плюсы эндоскопического обследования в «СМ-Клиника» (Рязань) Многолетний опыт. Ежегодно мы проводим около 86 000 обследований. Специалисты регулярно проходят стажировку, подтверждают опыт и повышают квалификацию в крупных европейских и японских клиниках. Точность результатов. В работе используются эндоскопические аппараты Olympus (Япония). Они отличаются высокоточной оптикой и позволяют изучать слизистые и новообразования под 75-кратным увеличением. Благодаря новейшей системе узкоспектральной визуализации NBI наши врачи могут выявить изменения в тканях размером в 1-2 мм. Очень тонкие и гибкие эндоскопические трубки делают процедуру обследования комфортной и безопасной для пациентов. Мировые стандарты. Эндоскопическая диагностика в «СМ-Клиника» в Рязани проводится в соответствии со стандартами, принятыми в международном медицинском сообществе. Безопасность. Оборудование проходит трехуровневую стерилизацию, включая тщательную дезинфекцию в автоматическом режиме. Мы храним гибкие эндоскопы в специальных боксах, куда исключено попадание инфекционных агентов. Соблюдение санитарно-эпидемиологических требований обеспечивает безопасность во время эндоскопии. Комфорт. Для пациентов, которым сложно перенести процедуру обследования, у нас есть услуга диагностики «во сне». Под контролем опытного анестезиолога мы погружаем пациента в непродолжительный сон. В результате во время обследования никакого дискомфорта не ощущается. Большой спектр диагностики. В дополнение к колоноскопии и гастроскопии может проводиться забор образцов тканей для биопсии, тестирование на лактазную недостаточность, наличие или отсутствие бактерий Хеликобактер пилори. Кроме того, параллельно могут проводиться лечебные манипуляции. Обращаем внимание, что исследование имеет противопоказания и требует предварительной консультации с врачом. Запись ведется круглосуточно через онлайн-форму на сайте smclinic-ryazan.ru или по телефону +7 (4912) 77-67-51. Обследование проводится в Рязани по адресу: ул. Васильевская, стр. 3. Во время прохождения эндоскопии могут потребоваться дополнительные обследования, которые оплачиваются в соответствии с официальным прейскурантом. Скидку нельзя суммировать с другими акциями. О компании «СМ-Клиника» в Рязани — многопрофильный медицинский центр. В клинике ведущие взрослые и детские специалисты Рязани осуществляют консультативный прием и лечение по 30 направлениям медицины. Используется современное диагностическое и лечебное оборудование. Контакты г. Рязань, ул. Васильевская, стр.3 +7 (4912) 77-67-51 www.smclinic-ryazan.ru info@smclinic-ryazan.ru
Новость предоставлена на ELport.ru - бизнес-портал (Рязань) компанией «СМ-Клиника» .



Ещё новости от «СМ-Клиника»

31.01.2023 КТ-диагностика на оборудовании экспертного класса в Рязани
У пациентов «СМ-Клиника» в Рязани появилась уникальная возможность пройти одно из наиболее информативных исследований – компьютерную томографию!

13.05.2022 Сэкономьте 20% на стоимости эндоскопии в «СМ-Клиника»
У пациентов «СМ-Клиника» в Рязани есть возможность сэкономить 20% на эндоскопическом обследовании — колоноскопии и гастроскопии. Скидка действует ежедневно с 15:00 до 21:00, акция продлится до 01.06.2022.

21.02.2022 «СМ-Клиника» предлагает современный метод для избавления от мигрени
Для пациентов с мигренью «СМ-Клиника» предлагает современную терапию. Мы можем лечить заболевание с использованием моноклональных антител. Появление данной методики стало настоящим прорывом в лечении головной боли.

17.12.2021 Услуги «СМ-Клиника» в Рязани для детей
В регистратуру и контактный центр «СМ-Клиника» часто поступают вопросы от родителей.

24.01.2019 Первый медицинский центр холдинга «СМ-Клиника» открылся в Рязани
8 сентября в Рязани состоялось открытие первого медицинского центра многопрофильного холдинга «СМ-Клиника».

24.01.2019 Благодарим ГК «Зеленый сад» за возведение дома для «СМ-Клиника»
В конце сентября в Рязани на улице Васильевской прошло открытие нового медицинского центра «СМ-Клиника».

24.01.2019 «СМ-Клиника» вошла в топ Всероссийского рейтинга частных клиник
«СМ-Клиника» заняла четвертое место в рейтинге частных многопрофильных клиник России.


Все новости «СМ-Клиника»
Опубликовать свою новость можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск