07.10.2024

«Ренессанс Косметик» празднует 25 лет: юбилей, визит городской администрации и новые горизонты

 (Prof PR)

Компания празднует значимый юбилей, подводя итоги и делая шаг в будущее.

В этом году компания «Ренессанс Косметик» отмечает 25 лет успешной работы на российском рынке. За четверть века компания прошла путь от небольшого предприятия до одного из лидеров в производстве косметически и бытовой химии, завоевав доверие миллионов клиентов по всей стране.

Основной вид деятельности предприятия – разработка, производство и продажа товаров бытовой химии и косметики. За эти годы компания разработала и внедрила более 700 наименований продукции. Среди ключевых брендов можно выделить средства для ухода за волосами LAROSSA, бытовую химию и средства для дома Sanchist, средства для стирки Vishera, Выгодная стирка, уход за телом Shallet и другие. Каждый из этих брендов разработан с учётом современных тенденций рынка и требований потребителей.

Гостями юбилея стали представители городской администрации, которые высоко оценили вклад компании в экономическое развитие региона и обеспечение рабочих мест. Во время экскурсии гости увидели производственные мощности завода, инновационные технологии и процессы, которые позволяют «Ренессанс Косметик» оставаться лидером в своей отрасли. После экскурсии состоялась встреча с руководством компании и ее собственниками, где обсуждались планы на дальнейшее развитие и вклад компании в регион.

Компания активно инвестирует в производственные мощности. Производственные площади «Ренессанс Косметик» составляют 15 000 м², на которых работают более 114 современных производственных линий, обеспечивающих высокую производительность и гибкость в выпуске продукции.

Одним из ключевых моментов мероприятия стало торжественное награждение лучших сотрудников компании, многие из которых работают на предприятии более 10 лет. Сотрудники получили почетные грамоты и памятные подарки за вклад в развитие компании и преданность делу.

Для компании это событие стало еще одним важным шагом на пути к новым достижениям и укреплению позиций на рынке. «Ренессанс Косметик» готова к новым вызовам и уверена, что следующие 25 лет принесут еще больше успехов, инноваций и вкладов в жизнь региона и страны.

Новость предоставлена на ELport.ru - бизнес-портал (Москва) компанией Prof PR.



Ещё новости от Prof PR

13.03.2025 ЛПДС «Сызрань» отмечает 60-летие производственной деятельности
Линейная производственно-диспетчерская станция «Сызрань» АО «Транснефть – Дружба» отмечает 60 лет с начала ведения производственной деятельности.

12.03.2025 В премиальном квартале «Крылатская 33» завершилась разработка первого этапа котлована
Девелопер «Сияние» выполнил весь комплекс работ на первом этапе котлована премиального клубного квартала «Крылатская 33».

11.03.2025 Зумеры менее остальных заинтересованы в сплочении рабочего коллектива
Согласно результатам исследования аналитиков премии Team Awards, зумеры реже остальных сотрудников пытаются сплотить рабочий коллектив.

11.03.2025 Работник АО «Транснефть – Прикамье» - в числе лауреатов специальной номинации конкурса «Окно в природу – 2024»
Старший диспетчер отдела главного диспетчера по транспортировке нефти АО «Транснефть – Прикамье» Рустам Мухамедов отмечен дипломом лауреата корпоративного конкурса среди сотрудников ПАО «Транснефть».

10.03.2025 АО «Транснефть – Прикамье» передало экземпляры фильма «Неизвестная война» в Татарстанскую митрополию
АО «Транснефть – Прикамье» пополнило фонд Казанской епархии Татарстанской митрополии сборником документальных фильмов «Неизвестная война».

09.03.2025 Архангельская область: промышленность и креативные индустрии — два пути к успеху
Архангельская область стоит на пороге нового этапа развития, где промышленность и креативные индустрии станут двумя ключевыми драйверами экономического роста.

07.03.2025 «Рувики» поздравляет своих читательниц с Международным женским днем
Как отмечают 8 Марта в России, что символизирует подарок в виде цветов и почему 8 марта считается Международным женским днём можно узнать в статьях российской интернет-энциклопедии, об этом сообщили в пресс-службе РУВИКИ.

06.03.2025 Россияне увеличили траты на шопинг в 2025 году
Треть россиян увеличила траты на шопинг в 2025 году. Об этом говорится в результатах опроса, проведенного группой «Ренессанс страхование», с которыми ознакомились «Известия» 6 марта.

05.03.2025 АО «Транснефть – Прикамье» провело тренировочное занятие в Удмуртской Республике
АО «Транснефть – Прикамье» провело штабную тренировку на подводном переходе магистрального нефтепровода (МН) Киенгоп – Набережные Челны через р. Иж в Республике Удмуртия.

05.03.2025 Two Eagles и МТС Live представили коллекцию аксессуаров в восточном стиле
МТС Live совместно с локальным брендом Two Eagles выпустили коллекцию аксессуаров в восточном стиле, вдохновленных волшебным миром мюзикла «Последняя сказка».

04.03.2025 Девелопер BN Group собрал ведущих архитекторов на бизнес-завтрак в SISTEMA GALLERY
25 февраля девелопер деревянного домостроения BN Group (входит в АФК «Система») в партнерстве с SISTEMA GALLERY провел бизнес-завтрак на тему «Дерево больше не горит».

03.03.2025 АО «Транснефть – Прикамье» подключило магистральный насосный агрегат после замены на производственном объекте в Татарстане
Специалисты АО «Транснефть – Прикамье» выполнили работы по подключению нового магистрального насосного агрегата (МНА) на головной перекачивающей станции «Альметьевск» в Республике Татарстан.

03.03.2025 Обновленная версия Deckhouse Kubernetes Platform получила сертификат ФСТЭК
Компания «Флант» получила сертификат ФСТЭК России на новую версию платформы контейнеризации Deckhouse Kubernetes Platform Certified Security Edition (DKP CSE v1.64).

27.02.2025 АО «Транснефть – Прикамье» - в числе победителей конкурса волонтерских проектов
АО «Транснефть – Прикамье» стало победителем корпоративного конкурса волонтерских проектов ПАО «Транснефть» в номинации «Лучший волонтерский проект в сфере физической культуры и спорта».

27.02.2025 АО «Транснефть – Дружба» выполнило диагностику подводных переходов трубопроводов через реки в Брянской и Тамбовской областях
АО «Транснефть — Дружба» выполнило диагностику подводных переходов магистральных трубопроводов через водные преграды в Брянской и Тамбовской областях.

26.02.2025 АО «Транснефть – Прикамье» передало экземпляры фильма «Неизвестная война» в Духовное управление мусульман Республики Татарстан
АО «Транснефть – Прикамье» пополнило фонд Духовного управления мусульман Республики Татарстан сборником уникальных документальных фильмов «Неизвестная война».

26.02.2025 АО «Транснефть – Дружба» наградило сотрудников за успешную реализацию и внедрение своих инициатив в рамках СРТ – ОПТИМУМ
АО «Транснефть – Дружба» провело награждение работников – авторов лучших инициатив, предложенных в рамках Системы развития Транснефть (СРТ) – ОПТИМУМ.

25.02.2025 АО «Транснефть – Дружба» в числе победителей корпоративного конкурса волонтерских проектов
АО «Транснефть - Дружба» стало одним из победителей конкурса корпоративных волонтерских проектов ПАО «Транснефть».

25.02.2025 АО «Транснефть – Прикамье» ввело в эксплуатацию новые фильтры-грязеуловители на производственном объекте в Татарстане
АО «Транснефть – Прикамье» завершило строительство нового узла вертикальных фильтров-грязеуловителей (ФГУ) на нефтеперекачивающей станции (НПС) Альметьевского районного нефтепроводного управления.

24.02.2025 Техас - Силиконовая долина бестопливной графеновой энергетики
Современная экономика испытывает острую потребность в наращивании производства электроэнергии.


Все новости Prof PR
Опубликовать свою новость можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск