24.09.2024

Работники АО «Транснефть – Дружба» сдали более 40 литров крови

 (Prof PR)

Волонтеры АО «Транснефть – Дружба» провели очередную, шестую в текущем году, донорскую акцию. В добровольческом мероприятии приняли участие 90 работников аппарата управления и Центральной базы производственного обслуживания.

Процедура донации осуществлялась на базе передвижного комплекса Брянской областной станции переливания крови, который был размещен на территории предприятия. Перед сдачей крови участники акции в обязательном порядке прошли медицинский осмотр, получили ответы врачей на интересующие вопросы. Сама процедура проходила с соблюдением всех санитарных требований под строгим контролем медперсонала.

В акции приняли участие начинающие доноры, но большинство - регулярно сдают кровь. В их числе генеральный директор АО «Транснефть – Дружба» Роман Камозин. «Я горжусь тем, что в нашей компании трудятся неравнодушные люди. Предельно важно помогать тем, кому тяжело, не оставаться безучастным к чужому горю», - отметил он.

По итогам волонтерской акции было собрано 40,5 литра крови. Биоматериал будет направлен в лечебные учреждения Брянской и Херсонской областей. Денежную компенсацию за участие в донорстве доноры решили передать на нужды переселенцев из Курской области.

«С «Транснефть – Дружбой» всегда приятно сотрудничать. Мы видим насколько активно и искренне работники предприятия откликаются на наш призыв стать донором и участвовать в спасении жизней. Они показывают пример ответственной жизненной позиции и гуманизма», - сказала врач-трансфузиолог ГБУЗ «Брянская областная станция переливания крови» Екатерина Москаленко.
Новость предоставлена на ELport.ru компанией Prof PR.



Ещё новости от Prof PR

26.12.2025 Стоимость премиального жилья в Москве за год возросла почти на четверть
По состоянию на декабрь 2025 года средняя цена квадратного метра в премиальных новостройках Москвы достигла 1,47 млн руб., отмечают аналитики Tekta Group.

25.12.2025 Сафари-парк «Изумрудный лес» получил награду премии Russian Business Travel & MICE Award
Сафари-парк «Изумрудный лес», расположенный на территории пятизвездочного отеля Cosmos Collection Izumrudny Les в Клинском районе Подмосковья, пополнил копилку наград.

25.12.2025 Строительство метро в новых районах сделает местную офисную недвижимость на 30% дороже
Продление линий метро для инвесторов — новый ориентир на рынке коммерческой недвижимости Москвы.

24.12.2025 TAKAYAMA расширяет линейку маловязких синтетических масел
Бренд Takayama выводит на рынок новое моторное масло Adaptec 0W-20 ILSAC GF-6A API SP для современных гибридных и высокофорсированных двигателей, включая моторы с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива.

24.12.2025 Возле крупнейшего транспортного узла Москвы появится новая офисная башня
Транспортная доступность — ключевой параметр, который, наравне с архитектурой, инженерией и инфраструктурой, определяет успешность и качество офисных центров.

23.12.2025 В Екатеринбурге появится жилой комплекс с падел-кортом
В ЖК  «Алиса» от  компании BAZA Development в Екатеринбурге появится настоящий падел-корт — современная спортивная площадка, интегрированная в концепцию благоустройства двора.

23.12.2025 Рынок жилой недвижимости Москвы поставил рекорд 2025 года
По данным аналитиков LEGENDA, в ноябре 2025 года на первичном рынке жилой недвижимости Москвы было заключено около 6 тыс. сделок.

22.12.2025 АО «Транснефть–Дружба» поддерживает надежность производственной инфраструктуры
АО «Транснефть – Дружба» провело комплекс плановых ремонтно-профилактических работ в Ульяновской, Пензенской, Самарской, Липецкой и Брянской областях.

19.12.2025 АО «Транснефть – Дружба» ввело в эксплуатацию реконструированный участок подводного перехода нефтепровода
АО «Транснефть – Дружба» ввело в эксплуатацию реконструированный участок подводного перехода нефтепровода магистрального нефтепровода (МН) Куйбышев – Унеча-2 через реку Польной Воронеж в Мичуринском районе Тамбовской области.

19.12.2025 Продукция Sintec получила высокие оценки по итогам премии «Бренд года»
Моторные масла и автохимия Sintec получили высокие оценки по итогам престижной премии «Бренд года» журнала «За рулём» 2025».

17.12.2025 Deckhouse Kubernetes Platform стала основой модернизации ФГБУ «Росгеолфонд»
Платформа контейнерной оркестрации Deckhouse Kubernetes Platform от компании «Флант» стала технологической основой для модернизации федеральной информационной системы ФГБУ «Росгеолфонд».

17.12.2025 Нефтеперекачивающая станция «Белая» в Татарстане отмечает 40-летний юбилей
Нефтеперекачивающая станция (НПС) «Белая» Альметьевского районного нефтепроводного управления АО «Транснефть – Прикамье» отмечает 40 лет с момента ввода в эксплуатацию.

16.12.2025 ЭР-Телеком Холдинг завершил внедрение Deckhouse Kubernetes Platform
ЭР-Телеком Холдинг - российская цифровая инфраструктурная компания, завершила первый этап внедрения платформы контейнерной оркестрации Deckhouse Kubernetes Platform.

16.12.2025 АО «Транснефть – Прикамье» – победитель республиканского конкурса на лучшее освещение добровольческой деятельности
АО «Транснефть – Прикамье» стало победителем Республиканского конкурса среди средств массовой информации «Добро в эфире».

15.12.2025 BN Group представила инновации на форуме «Арктика:настоящее и будущее»
BN Group приняла активное участие в XV юбилейном Международном арктическом форуме «Арктика: настоящее и будущее» им. А.Н. Чилингарова.

15.12.2025 Государство переходит на свое ПО: бюджет госзаказа на отечественную разработку вырос в 2,5 раза
По данным RosTender.info, в 2025 году бюджет госзаказов на услуги в области программирования вырос в 2,5 раза по сравнению с 2024 годом (2 млрд рублей) и достиг 5 млрд рублей.

12.12.2025 ГК «Квартал» провела первое партнерское мероприятие в Санкт-Петербурге
ГК «Квартал» в рамках сотрудничества с крупнейшей Ассоциацией риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области провела первое брокерское мероприятие.

12.12.2025 В Москве появится стрит-арт галерея в зеленом саду на стилобате ЖК «Бестселлер»
Девелопер BAZA Development создаст на стилобате московского жилого комплекса «Бестселлер» стрит-арт галерею, вписанную в зеленое пространство.

11.12.2025 В центрах развития компетенций АО «Транснефть – Прикамье» бережливому производству обучилась половина работников предприятия
Центры развития компетенций начали свою работу с сентября 2023 года в рамках действующей Системы развития «Транснефть» (СРТ) – ОПТИМУМ.

10.12.2025 Rolf наращивает выпуск премиальных масел в России
С января по декабрь 2025 года в Российской Федерации с конвейера сошел 1 млн литров моторных масел флагманской линейки Rolf Ultra, что в 2,5 раза больше, чем годом ранее.


Все новости Prof PR
Опубликовать свою новость можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск