22.10.2024

Природа как хэдлайнер новогодних праздников в отеле InterContinental Maldives Maamunagau Resort

 (Prof PR)

Предстоящий праздничный сезон в отеле InterContinental Maldives Maamunagau Resort решили посвятить природным стихиям: земля, воздух, огонь и вода станут главными элементами всех мероприятий для гостей острова Маамунагау, создавая волшебную атмосферу яркого семейного торжества. Курорт подготовил приятные сюрпризы на любой вкус, поклонники гастрономического, изобразительного, музыкального и даже медитативного искусства смогут познакомиться со звездами мировой величины и узнать секреты их мастерства из первых уст.

Специальный гость из современного арт-мира — британская художница Нина Брук с 28 декабря по 9 января будет проводить мастер-классы, выполнять индивидуальные заказы и встречать гостей на персональной выставке своих знаменитых мальдивских пейзажей. Океан — главный источник вдохновения для Брук, его девушка изображает с высоты птичьего полета. Такая необычная передача и невероятная техника принесли ей мировую известность.

Обладатель двух звезд «Мишлен», приглашенный шеф-повар Танос Фескос приготовит авторское меню. С 29 по 30 декабря и с 5 по 7 января у гостей будет возможность продегустировать курс из 12 блюд. Родом из Греции, Фескос считается гастрономическим инноватором благодаря искусному комбинированию интернациональных техник: самым неожиданным и вкусным образом он сочетает ферментацию и скандинавскую консервацию. Сегодня он возглавляет ресторан изысканной кухни Delta в Афинах, а ранее руководил рестораном Geranium в Копенгагене с 3 звездами «Мишлен». Шеф-повара курорта тоже подготовят специальные меню и проведут кулинарные классы с акцентом на мировых деликатесах.

С 26 ноября по 26 января холистический терапевт Йоко Кавагучи будет проводить для гостей персонализированные процедуры. Среди методик японского мастера: ароматерапия, аурикулотерапия и Рэйки — все они направлены на улучшение физического и ментального здоровья, а также на работу с энергией. Меню спа-центра AVI пополнится к сезону новыми услугами: гости смогут попробовать массаж лица натуральными камнями и ягодное скрабирование тела, а также такие практики, как «Семейная энергия», «Снятие стресса» и «Крепкий сон».

Для юных путешественников подготовлена особая программа - аниматоры Sharky & George снова посетят детский клуб Planet Trekkers во время новогодних праздников. Эта лондонская компания уже больше 20 лет создает увлекательные программы для детей и знает, чем заинтересовать даже самых требовательных и искушенных малышей.

Необычные церемонии, специальные коктейли и гала-ужины, а также яркие выступления — все это ждет гостей в Рождество и Новый год. За музыкальное сопровождение праздничных мероприятий будут отвечать джаз-бэнд Jazubea-T и диджей Джесси Сантос. Самая главная ночь года обещает стать по-настоящему незабываемой: зрелищное шоу на пляже завершится грандиозным фейерверком.
Новость предоставлена на ELport.ru - бизнес-портал (Москва) компанией Prof PR.



Ещё новости от Prof PR

22.02.2025 Девелопер “Сияние” выполнил более 80% подготовительных работ на строительной площадке “Крылатская 33”
Строительство клубного квартала премиум-класса «Крылатская 33» в Москве идет согласно графику.

21.02.2025 РУВИКИ и Музей современной истории России объявляют о сотрудничестве
Интернет-энциклопедия «РУВИКИ» стала партнёром Музея современной истории России.

21.02.2025 АО «Транснефть – Прикамье» выполнило плановые ремонты на производственных объектах в пяти регионах
АО «Транснефть – Прикамье» завершило плановые ремонты на производственных объектах в Свердловской и Самарской областях, Пермском крае, Республиках Татарстан и Башкортостан.

20.02.2025 Россияне назвали главные качества идеального руководителя
Россияне считают, что идеальный руководитель должен быть прогрессивным и современным, вести здоровый образ жизни и открыто общаться с коллегами.

20.02.2025 Более 50% опрошенных работодателей в России сообщили о дефиците IT-специалистов
Большинство российских работодателей (64%) видят нехватку IT-специалистов на рынке труда, при этом 16% из них ощущают это очень остро.

19.02.2025 BMS Development Group запустил ребрендинг в коллаборации с галереей современного искусства
Компания BMS Development Group представила новую платформу и визуальный стиль бренда, разработанный в сотрудничестве с галереей современного искусства 159F Gallery.

18.02.2025 Дизайн интерьеров квартир в премиальном «Крылатская 33» разработало архитектурное бюро Александры Федоровой
Девелоперская компания «Сияние» представила дизайн квартир в клубном квартале премиум-класса «Крылатская 33».

18.02.2025 Фонд ТОЧНО ДОБРО стал партнером «Артека»
Благотворительный фонд ТОЧНО ДОБРО (входит в ГК ТОЧНО, основатель – бизнесмен Николай Амосов) стал тематическим партнером «Артека» в год 100-летия международного детского центра и объявил конкурс на участие в программе «Строители будущего».

17.02.2025 Почти 40% россиян при покупке квартиры учитывают возможное расширение семьи
Согласно опросу девелопера “Сияние”, порядка 37% респондентов из числа семейных людей и тех, у кого есть “вторая половинка”, при покупке квартиры в новостройке учитывают возможность увеличения семьи.

17.02.2025 В Казахстане стартовал проект Oninvest – медиа и сервис про инвестиции на мировых публичных рынках
Сайт Oninvest.com состоит из информационного контента и базы данных акций.

15.02.2025 В Гостином дворе состоялось патриотическое событие «Синий платочек Победы»
8 февраля 2025 года в Москве, в Гостином дворе, в рамках выставки-форума «Уникальная Россия» прошло значимое патриотическое мероприятие «Синий платочек Победы», посвящённое 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

14.02.2025 ГК ТОЧНО признана самым динамично развивающимся застройщиком России по итогам 2024 года
Девелопер ГК ТОЧНО занял первое место в рейтинге динамики развития среди российских застройщиков портала ЕРЗ.РФ.

14.02.2025 Батлы энциклопедий: обойдет ли Рувики Википедию?
В информационном океане россияне пользуются интернет-энциклопедией Википедия постоянно и привыкли доверять ей.

13.02.2025 Россияне рассказали о своих образовательных планах на 2025 год
Почти половина россиян планирует изменить свою жизнь в 2025 году, и большинство из них собирается сделать это за счет обучения.

13.02.2025 В сафари-парке на территории эко-отеля «Изумрудный лес» в Подмосковье открылось семейное кафе «Жили-Были»
Семейное кафе «Жили-Были» с разнообразным меню, в основе которого лежат фермерские и сезонные экопродукты, открыло свои двери для посетителей в сердце сафари-парка на территории эко-отеля «Изумрудный лес» в Подмосковье.

12.02.2025 Архитектура на воде, как отражение идентичности - еще одна сессия в рамках международного форума Казаныш 2025
Вода всегда притягивала людей.

12.02.2025 АО «Транснефть – Прикамье» повысило надежность производственной инфраструктуры в двух регионах
АО «Транснефть – Прикамье» завершило плановые ремонтные работы на производственных объектах в Республике Татарстан и Чувашской Республике.

11.02.2025 «Вижу Имидж» – участник Третьей ежегодной премии RUWARD AWARD 2025
«Вижу Имидж» – агентство, которое работает с онлайн репутацией бизнеса и персон.

10.02.2025 Александр Боднар, гендиректор ГК «Рюрик»: «Новый сайт идеально решает задачи нашего бизнеса»
Группа компаний «Рюрик» полностью обновила дизайн и контент веб-сайта: корпоративный портал теперь представлен современным дизайном и контентом, детально освещающим деятельность компании.

08.02.2025 Квартальная выручка Freedom Holding Corp. выросла до $655,2 млн
Выручка Freedom Holding Corp. (FRHC) за III финансовый квартал 2025 года (1 октября – 31 декабря 2024 года) достигла $655,2 млн, увеличившись на 57% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.


Все новости Prof PR
Опубликовать свою новость можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск