08.09.2022

При активной поддержке компании Норникель пройдет Международная Владивостокская регата

 (Piar im)


Международный турнир по академической гребле состоится у острова Русский в бухте Новик 9 сентября. Состязания по академической гребле между любительскими и профессиональными командами пройдут в рамках спортивной программы Восточного экономического форума - 2022. Организаторами соревнований выступают Федерация гребного спорта России, Министерство спорта Российской Федерации и Министерство Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики при активной поддержке компании "Норникель".



Соревнования такого уровня Владивосток будет принимать в первый раз. Для зрителей вход свободный. Помимо жителей Владивостока и всего Приморья на выдающемся спортивном мероприятии ждут и большое количество туристов, которые прилетят в регион в период проведения форума. Скучать не удастся ни участникам, ни зрителям соревнований по гребле, заявляют организаторы.

Хотя само состязание - важная часть мероприятия, посетители регаты - в центре внимания. В границах клуба "Новик" запланировано несколько интерактивных зон, интересных и для взрослых и для подрастающего поколения. В числе активностей мероприятия: интересные мастер-классы, выставка гребных видов спорта, на которой представлены разного вида "водных болидов" от байдарок и каноэ до гигантских лодок-драконов. Здесь также подготовлены специальные тренажеры по гребле-индор для "плавания" на суше, на которых сможет поупражняться каждый из желающих. Для зрителей организаторы организовали зону общественного питания с гастрономическими специалитетами, а для запечатления пребывания на форуме - особую зону для фотографирования.

Непосредственно в гонках Международной Владивостокской регаты будет участвовать призер Олимпийских игр в Токио Анна Пракатень и другие именитые гребцы. Всем им предстоит побороться за победу со спортсменами из КНР, Белоруссии и Узбекистана.

"Учитывая состав участников и заявленные дисциплины, нас ждут зрелищные заезды и настоящая борьба гребцов. Такое событие в мире гребного спорта нельзя пропустить", - отметил президент Федерации гребного спорта России Алексей Свирин.

Поддержка Владивостокской регаты со стороны "Норникеля" не случайна, металлургическая компания на протяжении многих лет работает в Дальневосточном округе, вкладывается в его социально-экономическое развитие. Здесь расположен один из производственных активов компании - Быстринский ГОК.

Гребной спорт - один из самых традиционных видов командных состязаний. Он основывается на объединении усилий гребцов и взаимопонимании - важных составляющих, необходимых для достижения результата. Этот важнейший принцип успеха характерен и в спорте и в бизнесе. Организаторы регаты особо отмечают, что данный вид спорта имеет статус одного из самых экологичных, ведь для победы в гонке нужна лишь энергия ее участников и сила водной стихии.

"Наша компания рассматривает поддержку спорта и спортивных событий как инвестиции в будущее - в здоровье и благополучие подрастающего поколения, которое совсем скоро будет определять вектор развития нашей страны", - отметил вице-президент "Норникеля" Андрей Грачев. - Символично, что частью спортивной программы ВЭФ станет регата - вид, в котором чрезвычайно важны слаженность действий и синергия приложенных усилий. Именно спорт сейчас может стать одним из важнейших форматов позитивного международного сотрудничества. Международная Владивостокская регата, которая проходит при поддержке "Норникеля", - яркое тому подтверждение".

Расписание (9 сентября 2022):

- 15:00 начало работы главной сцены
- 15.00 дистанция 800 метров
- 15:30 массовый заплыв sup-серферов
- 15:30 открытие школ фотографов
- 17:00 торжественное открытие Международной Владивостокской регаты, в т.ч. Парад команд-участниц
- 17.40 дистанция 500 метров
- 18:30 награждение победителей
- 19:00 концерт кавер-групп на главной сцене, где прозвучат рок-хиты и хиты разных лет

О Международной Владивостокской регате
Международная Владивостокская регата (9 сентября 2022 года) - официальные соревнования по академической гребле среди любительских и профессиональных команд. Гонки состоятся в бухте Новик (г. Владивосток, о. Русский).

Проведение регаты включено в спортивную программу ВЭФ-2022 и в План мероприятий по реализации Концепции развития острова Русский, утвержденный Правительством Российской Федерации. Организаторами регаты являются Федерация гребного спорта России, Министерство спорта Российской Федерации и Министерство Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики. Титульный спонсор - компания "Норникель".
Новость предоставлена на ELport.ru - бизнес-портал (Москва) компанией Piar im.



Ещё новости от Piar im

09.03.2024 Высокие выплаты добровольцам: заключите контракт в военкомате Нижневартовского района ХМАО Югры
Любой желающий, поступивший на службу по контракту в Нижневартовском районе ХМАО Югры, может рассчитывать на выплаты до 1 595 000 рублей при заключении контракта от 1 года до 5 лет

10.02.2024 При помощи нейро-сервиса Сравнюк теперь можно найти идеальную вещь для любого случая
Сравнюк представляет собой инновационный поисковик товаров, основанный на искусственном интеллекте и компьютерном зрении. Он помогает пользователям находить, подбирать и сочетать элементы гардероба, создавая гармоничные образы.

31.12.2023 Аналитика ПМСОФТ: Некоторые тенденции в управлении крупными проектами в России на 2024 год
Ведущие специалисты ПМСОФТ: эксперты, разработчики, руководители проектов дали прогноз тенденций в управлении проектами. Для команды ПМСОФТ и Заказчиков компании 2023 год получился вполне ожиданным – конкурентоспособность и гибкость остаются в тренде

22.11.2023 Способы решения вопросов управления проектами и стоимостного инжиниринга в условиях западных санкций обсудили на Форуме AACE-2023
В Москве завершился бизнес-форум AACEI - 2023

24.08.2023 Обсуждение вопросов оптимальной работы в нынешних условиях экспертами проектного управления запланировано в Красной Поляне
Директор по инжинирингу ГК ПМСОФТ Екатерина Пужанова представила тезисы профессионального интенсива и объемного микса практических докладов, интерактивных дискуссий, мастер-классов, деловых встреч, которые состоятся в рамках ХХII международной Конфе

10.08.2023 Оплатить ZOOM после санкций в 2023 году можно через сервис оплаты услуг иностранных сервисов GetPayAll
​Сервис оплаты зарубежных сайтов GetPayAll сообщил, что может оплатить сервис видео-звонков Zoom различными способами, в том числе и с предварительным выпуском одноразовой зарубежной карты.

04.08.2023 Журналу Оборонно-промышленный еженедельник выражена признательность со стороны проектного интегратора ПМСОФТ за содействие
В преддверии Международной конференции ГК ПМСОФТ по управлению проектами в Сочи, её проведение поддержали крупные отраслевые компании, издания и интернет-СМИ.

20.07.2023 Эксперты 3 августа в ходе вебинара ответят на вопросы о применении цифрового портала для управления проектами
3 августа в 10:00 начнётся трёхчасовой бесплатный онлайн-вебинар «Цифровой портал для управления проектами. Кейсы и перспективы», в ходе которого ведущие эксперты ГК ПМСОФТ расскажут, как бизнесу сократить расходы, избавиться от рутины и найти новые

10.07.2023 Новые шаги в развитии партнерства креативных индустрий России и Таиланда
Он объединил главные направления креативных индустрий страны – кино, анимацию, моду, текстиль, ювелирное искусство, керамику и другие традиционные ремесла, интерпретирующие историческое наследие и культурные коды современности.

30.06.2023 Онлайн-конференция по планированию крупных проектов в РФ прошла при поддержке ПМСОФТ
В онлайн-дискуссии, прошедшей 28 июня 2023 года при поддержке АО ПМСОФТ и АО «Мосинжпроект», приняли участие более 70 представителей российского бизнеса из более чем 50 компаний.

25.06.2023 Проектные эксперты будут соревноваться во втором "Турнире Проектных Команд" группы компаний ПМСОФТ в Сочи
Российский проектный интегратор ПМСОФТ начал формировать команды для участия во Втором Всероссийском Турнире Проектных Команд «Кубок Конференции по управлению проектами».

22.06.2023 На конференции МОРИНТЕХ-ПРАКТИК обсудили перспективы автоматизации бизнес-процессов
На XXIII Международной научно-практической конференции МОРИНТЕХ-ПРАКТИК «Информационные технологии в судостроении-2023» 21 июня в Санкт-Петербурге исполнительный директор АО "ПМСОФТ" Юлия Моисеева представила доклад в рамках секции "Корпоративные Инф

21.06.2023 Немецкий производитель ALLETEILE начал поставки качественных OEM автозапчастей в Россию
Более 10 заводов-партнеров ALLETEILE производят запасные части к автомобилям европейских, азиатских и американских марок производства, а теперь это высокое OE и ОЕМ качество по привлекательным ценам доступно и в России.

20.06.2023 Женщины, которые изменили свою жизнь благодаря методу NEWBODYKA и ручной пластике у Калинина Алексея
Мастер ручной пластики Калинин Алексей Борисович представил достоинства и преимущества метода ручной пластики, благодаря которому у женщин появляется прекрасная возможность избавиться от лишнего веса.

17.06.2023 Выгодные цены на кассетные сплит-системы в Краснодаре готовы предложить в компании ДомаХолодно
Дешёвые кондиционеры (как и любые другие) в Краснодаре с установкой теперь можно заказать и в ДомаХолодно, потому что летом в Краснодаре знойно и без сплит-системы просто не справиться.

15.06.2023 BEARHUNTER представил новые многозарядные арбалеты, которые эффективны для точной стрельбы на приличных дистанциях
Арбалетов с подачей стрел из магазина при взводе в мире раз-два и обчелся. И когда узнаешь, что большая часть таких моделей разработана и выпускается в России, невольно испытываешь чувство гордости.

15.06.2023 Компания Промсвязь готова помочь образовательным учреждениям исполнить приказ 804 Министерства Просвещения в части закупки оборудования
Компания ​Промсвязь выразила желание стать надежным партнером в части поставки компьютерного и интерактивного, электронного оборудования для школ согласно ФГОС и начала оказывать содействие образовательным учреждениям исполнить приказ 804 Минис

14.06.2023 Разработчики журнала о красоте и психологии для женщин Colady реализовали для экспертов возможность вести собственную рубрику
Разработчики проекта сделали возможность завести отдельную страницу и вести в журнале собственную рубрику. Отличная возможность как для только начинающих выходить в медиапространство так и для признанных экспертов.

12.06.2023 Виктория Ончукова из Коммуникаций общения поможет понять, как сотрудничать с Китаем?
Сейчас невозможно переоценить важность ведения бизнеса с Китаем, причем в этом случае нужны организация и проведение бизнес-встреч, юридическая поддержка, китайский переводчик, в чём компаниям из России в состоянии оказать поддержку компания Коммуник

12.06.2023 24 июня состоится концерт Олега Шаумарова
В афише мероприятий Москвы на 24 июня стоит сольный концерт Олега Шаумарова, автора хита Мы вдвоем, других композиций для Стаса Михайлова, Ирины Круг и многих других звёзд российской эстрады, который состоится в Джем Клуб (ул. Сретенка, 11).


Все новости Piar im
Опубликовать свою новость можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск