28.10.2019

МИЦ получил разрешение на ввод сити-комплекса «Барбарис»

 (ГК МИЦ )

Комитет государственного строительного надзора города Москвы выдал ГК «МИЦ» разрешение на ввод в эксплуатацию ЖК «Барбарис», который расположен по адресу ул. Бибиревская, 4А.

О порядке выдачи ключей жильцы будут проинформированы дополнительно.

Сити-комплекс «Барбарис» включает два односекционных монолитных дома высотой 20 этажей, соединённых между собой общей входной группой на первом этаже. Общая площадь здания 26,7 тысяч квадратных метров.

Комплекс рассчитан на 379 апартаментов, все они реализованы. На первом этаже сити-комплекса расположены коммерческие помещения. Для автовладельцев оборудован подземный паркинг.

На огороженной территории комплекса предусмотрены места для отдыха, детская игровая площадка и благоустроенные зелёные зоны. Комплекс построен в обжитом городском районе, где имеется большое количество магазинов, детсадов и школ.

ГК «МИЦ» — крупная девелоперская компания, которая является одним из лидеров рынка недвижимости Москвы и Московской области. Она входит в пятерку московских компаний первых 10 девелоперов страны по версии Экспертов Национального объединения застройщиков жилья (НОЗа).

ГК «МИЦ» обеспечивает полный цикл работ – от разработки концепции застройки, строительства и сдачи объектов с последующей эксплуатацией до оказания комплексных услуг по продаже и покупке недвижимости во всех сегментах столичного рынка.

Компания представлена на рынке с 1999 года. Совершенствование бизнес-процессов и высокий уровень ориентированности на клиента позволяют ГК «МИЦ» успешно реализовывать крупномасштабные проекты в сегменте жилой недвижимости, обеспечивая их развитой социальной инфраструктурой.

На сегодняшний день в портфеле активов ГК «МИЦ» находится более 5 млн квадратных метров жилья.

Компания возводит проекты в разных ценовых сегментах: масс-маркет и бизнес-класс. В сегменте масс-маркета разработана и успешно внедрена продуктовая концепция «Все по-твоему», которая позволяет покупателям получать продукт высокого ценового сегмента по доступной цене. Новая концепция подхода к строительству жилых комплексов предлагает сервис и вариативность уровня бизнес-класса, но без дополнительных затрат.

ГК «МИЦ» детально продумывает социальную инфраструктуру для удобства будущих жителей. К моменту окончания строительства на территории каждого комплекса действует вся необходимая инфраструктура. На территории Москвы и Подмосковья компания возводит 8 школ и 16 дошкольных учреждений.

В состав ГК «МИЦ» входит порядка 60 компаний, которые оказывают полный спектр услуг в области жилой недвижимости: проектирование, строительство, эксплуатация, реализация на первичном и вторичном рынке. Также компания сотрудничает с постоянными генеральными подрядчиками, надежность отношений с которыми проверена временем и подтверждена успешно реализованными проектами.

Контакты для СМИ:

Ульяна Спорыхина, Тел.: +7 (965) 254 57 37, E-mail: press@gk-mic.ru
Новость предоставлена на ELport.ru - бизнес-портал (Москва) компанией ГК МИЦ .



Ещё новости от ГК МИЦ

20.06.2022 ГК МИЦ и банк ДОМ.РФ запустили ипотеку 4,7% на апартаменты в СК «Перец»
Группа компаний «МИЦ» и банк ДОМ.РФ запустили специальную ипотечную программу на покупку апартаментов в сити-комплексе «Перец» в Москве. Строительство ведётся с использованием проектного финансирования от Банка ДОМ.РФ.

18.05.2022 Школа на 1600 мест в ЖК «Новоград Павлино» введена в эксплуатацию
Школа расположена в четырехэтажном здании площадью более 23 тыс. кв метров. Она состоит из трех блоков, соединенных переходами: начальных классов, 5-11 классов и общешкольных помещений.

05.05.2022 Ипотека почти даром: МИЦ объявил о ставке 0,1% для семей с детьми
Программа разработана и действует совместно со Сбербанком. Специальные условия предлагаются на покупку квартир в жилых комплексах «Новоград Павлино», «ЭкоБунино» и «Вереск». Предложением могут воспользоваться все семьи, в которых с 1 января 2018 года

17.02.2022 МИЦ выводит в продажу новый объем домов в ЖК «Цветочные Поляны»
В рамках проекта предусмотрено развитие социальной инфраструктуры – строительство школы на 1100 мест, ДОУ на 250 мест и поликлиники.

29.11.2021 МИЦ получил разрешение на строительство образовательного комплекса в ЖК «Южное Бунино»
МИЦ получил разрешение на строительство совмещенного образовательного комплекса на 1025 мест в ЖК «Южное Бунино». В его состав войдут школа на 825 учащихся и детский сад на 200 детей.

07.10.2021 СК «Амарант» номинирован на премию Urban Awards
Сити-комплекс «Амарант» от ГК «МИЦ» поборется за звание лучшего комплекса апартаментов бизнес-класса г. Москвы в рамках премии в области жилой городской недвижимости Urban Awards 2021.

04.05.2021 Старт продаж в новом проекте МИЦ – сити-комплексе ПЕРЕЦ
Проект реализуется в рамках ТПУ «Пятницкое шоссе». Компания получила заключение о соответствии застройщика и проектной декларации. Окончание строительства – IV кв. 2023 года

18.02.2021 Корпус №17 в ЖК «Новоград Павлино» введен в эксплуатацию
В 22-этажном двухсекционном доме общей площадью почти 16 тысяч кв метров расположено 252 квартиры. О начале выдачи ключей дольщики будут проинформированы дополнительно.

29.12.2020 МИЦ подтвердил статус «Платинового партнера» Сбербанка России
2020-й стал настоящим годом партнерских отношений Сбербанка и МИЦ в части проектного финансирования. Этот статус подтверждает, что ГК «МИЦ» является надежным девелопером и соответствует всем требованиям банка.

09.12.2020 МИЦ открыл офис продаж сити-комплекса «Амарант»
Офис продаж сити-комплекса «Амарант» от ГК «МИЦ» готов встречать покупателей. Он открыт ежедневно с 10 до 20:00 (по субботам и воскресеньям – до 18:00) по адресу: м. Павелецкая, Космодамианская набережная, д. 52, стр.1Б

29.06.2020 Завершено строительство корпуса №15 в ЖК «Новоград Павлино»
МИЦ завершил строительство корпуса №15 в ЖК «Новоград Павлино». На данный момент проводится итоговая проверка представителями Госстройнадзора Московской области.

28.10.2019 МИЦ получил разрешение на ввод сити-комплекса «Барбарис»
Комитет государственного строительного надзора города Москвы выдал ГК «МИЦ» разрешение на ввод в эксплуатацию ЖК «Барбарис»


Все новости ГК МИЦ
Опубликовать свою новость можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск