18.02.2021

Корпус №17 в ЖК «Новоград Павлино» введен в эксплуатацию

 (ГК МИЦ )

Министерство жилищной политики Московской области выдало ГК «МИЦ» разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса №17 в ЖК «Новоград Павлино».

В 22-этажном двухсекционном доме общей площадью почти 16 тысяч кв метров расположено 252 квартиры. О начале выдачи ключей дольщики будут проинформированы дополнительно.

ЖК «Новоград Павлино» находится в ближайшем Подмосковье, рядом с г. Балашиха, всего в 7 км от МКАД по Носовихинскому шоссе. В 3-х км от комплекса построена станция метро Некрасовка. Квартал расположен между тремя большими зелеными зонами: к северу от него находятся Ольгинский и Павлинский лесопарки, с юга окружает огромный Салтыковский лесопарк.

В ЖК «Новоград Павлино» планируется строительство 35 жилых корпусов, которые будут полностью обеспечены социальной инфраструктурой: к моменту завершения жилого комплекса здесь будут работать пять детских садов и две общеобразовательные школы со спортивными стадионами.

Группа компаний «МИЦ» — крупная девелоперская компания, которая является одним из лидеров рынка недвижимости Москвы и Московской области. В 2020 году вошла в список системообразующих предприятий.

ГК «МИЦ» обеспечивает полный цикл работ – от разработки концепции застройки, строительства и сдачи объектов с последующей эксплуатацией до оказания комплексных услуг по продаже и покупке недвижимости во всех сегментах столичного рынка.

Компания представлена на рынке с 1999 года. Совершенствование бизнес-процессов и высокий уровень ориентированности на клиента позволяют ГК «МИЦ» успешно реализовывать крупномасштабные проекты в сегменте жилой недвижимости, обеспечивая их развитой социальной инфраструктурой.

На сегодняшний день в портфеле активов ГК «МИЦ» находится более 5 млн квадратных метров жилья.

Компания возводит проекты в разных ценовых сегментах: масс-маркет и бизнес-класс. В сегменте масс-маркета разработана и успешно внедрена продуктовая концепция «Все по-твоему», которая позволяет покупателям получать продукт высокого ценового сегмента по доступной цене. Новая концепция подхода к строительству жилых комплексов предлагает сервис и вариативность уровня бизнес-класса, но без дополнительных затрат.
Новость предоставлена на ELport.ru - бизнес-портал (Москва) компанией ГК МИЦ .



Ещё новости от ГК МИЦ

20.06.2022 ГК МИЦ и банк ДОМ.РФ запустили ипотеку 4,7% на апартаменты в СК «Перец»
Группа компаний «МИЦ» и банк ДОМ.РФ запустили специальную ипотечную программу на покупку апартаментов в сити-комплексе «Перец» в Москве. Строительство ведётся с использованием проектного финансирования от Банка ДОМ.РФ.

18.05.2022 Школа на 1600 мест в ЖК «Новоград Павлино» введена в эксплуатацию
Школа расположена в четырехэтажном здании площадью более 23 тыс. кв метров. Она состоит из трех блоков, соединенных переходами: начальных классов, 5-11 классов и общешкольных помещений.

05.05.2022 Ипотека почти даром: МИЦ объявил о ставке 0,1% для семей с детьми
Программа разработана и действует совместно со Сбербанком. Специальные условия предлагаются на покупку квартир в жилых комплексах «Новоград Павлино», «ЭкоБунино» и «Вереск». Предложением могут воспользоваться все семьи, в которых с 1 января 2018 года

17.02.2022 МИЦ выводит в продажу новый объем домов в ЖК «Цветочные Поляны»
В рамках проекта предусмотрено развитие социальной инфраструктуры – строительство школы на 1100 мест, ДОУ на 250 мест и поликлиники.

29.11.2021 МИЦ получил разрешение на строительство образовательного комплекса в ЖК «Южное Бунино»
МИЦ получил разрешение на строительство совмещенного образовательного комплекса на 1025 мест в ЖК «Южное Бунино». В его состав войдут школа на 825 учащихся и детский сад на 200 детей.

07.10.2021 СК «Амарант» номинирован на премию Urban Awards
Сити-комплекс «Амарант» от ГК «МИЦ» поборется за звание лучшего комплекса апартаментов бизнес-класса г. Москвы в рамках премии в области жилой городской недвижимости Urban Awards 2021.

04.05.2021 Старт продаж в новом проекте МИЦ – сити-комплексе ПЕРЕЦ
Проект реализуется в рамках ТПУ «Пятницкое шоссе». Компания получила заключение о соответствии застройщика и проектной декларации. Окончание строительства – IV кв. 2023 года

18.02.2021 Корпус №17 в ЖК «Новоград Павлино» введен в эксплуатацию
В 22-этажном двухсекционном доме общей площадью почти 16 тысяч кв метров расположено 252 квартиры. О начале выдачи ключей дольщики будут проинформированы дополнительно.

29.12.2020 МИЦ подтвердил статус «Платинового партнера» Сбербанка России
2020-й стал настоящим годом партнерских отношений Сбербанка и МИЦ в части проектного финансирования. Этот статус подтверждает, что ГК «МИЦ» является надежным девелопером и соответствует всем требованиям банка.

09.12.2020 МИЦ открыл офис продаж сити-комплекса «Амарант»
Офис продаж сити-комплекса «Амарант» от ГК «МИЦ» готов встречать покупателей. Он открыт ежедневно с 10 до 20:00 (по субботам и воскресеньям – до 18:00) по адресу: м. Павелецкая, Космодамианская набережная, д. 52, стр.1Б

29.06.2020 Завершено строительство корпуса №15 в ЖК «Новоград Павлино»
МИЦ завершил строительство корпуса №15 в ЖК «Новоград Павлино». На данный момент проводится итоговая проверка представителями Госстройнадзора Московской области.

28.10.2019 МИЦ получил разрешение на ввод сити-комплекса «Барбарис»
Комитет государственного строительного надзора города Москвы выдал ГК «МИЦ» разрешение на ввод в эксплуатацию ЖК «Барбарис»


Все новости ГК МИЦ
Опубликовать свою новость можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск