07.10.2021

«ИНТЕКО» открыла продажи в корпусе 12 экопроекта West Garden

 (АО «ИНТЕКО»)

Компания «ИНТЕКО» объявляет о начале продаж квартир в корпусе 12 второй очереди строительства жилого проекта бизнес-класса West Garden, возводимого в районе Раменки ЗАО Москвы.

В корпусе 12 представлены лоты с полной отделкой от застройщика в светлом или темном цветовом решении на выбор. Цена квадратного метра начинается от 498 тыс. рублей, минимальная стоимость квартиры составляет 37 млн рублей. Для покупателей доступны ипотечные программы со ставкой от 3,6% годовых.

Из большинства квартир корпуса 12 открываются одни из лучших в проекте West Garden виды на набережную реки Раменки, ММДЦ «Москва-Сити» и Парк Победы. Фасады корпуса будут выполнены из металлических панелей со вставками из стемалита, первый и второй этажи облицуют гранитом. Здание расположено в респектабельном кластере River line – дома в нем отличаются меньшим количеством квартир на этаже и большей площадью лотов. Из каждого корпуса River line будет оборудован прямой выход к благоустроенной набережной.

Общая площадь 14-этажного корпуса 12 составит около 12 тыс. кв. м, из них порядка 9,3 тыс. кв. м – жилая. В доме разместятся 95 квартир площадью от 44 кв. м до 178 кв. м с функциональными планировками, в том числе редких форматов. В корпусе также предусмотрены крупногабаритные лоты с европланировками с возможностью выделения кухни в отдельное помещение.

На последнем этаже будут представлены просторные пентхаусы с панорамными видами на город сразу от входа в квартиру, увеличенными площадью остекления и высотой потолка – 4,2 м от «чистого» пола до перекрытия, дымоходами для обустройства настоящего дровяного камина, выделенными постирочными комнатами и санузлом площадью более 7 кв. м в master bedroom.

«В рамках корпуса 12 мы вывели на рынок дополнительный объем предложения, значительную долю которого формируют лоты с редкими для столицы видовыми характеристиками. Экопроект направлен в основном на семейную аудиторию, высоко ценящую безопасность, индивидуальную концепцию жилого комплекса и удобные планировки.

Тем не менее открытые виды на знаковые архитектурные доминанты Москвы и парковые массивы стремительно выходят в число ключевых параметров, по которым покупатели выбирают квартиры в West Garden», – прокомментировал директор по продажам «ИНТЕКО» Павел Лепиш.
Новость предоставлена на ELport.ru - бизнес-портал (Москва) компанией АО «ИНТЕКО».



Ещё новости от АО «ИНТЕКО»

12.12.2022 «ИНТЕКО»: 34 квартиры в ЖК «5 элемент» переданы детям-сиротам
9 декабря 2022 года глава администрации города Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко и генеральный директор ООО «СЗ ККПД-ИНВЕСТ» (входит в периметр «ИНТЕКО») Дмитрий Патваканов вручили ключи от 34 квартир детям-сиротам

09.11.2022 «ИНТЕКО» ввела более 270 тыс. кв. м недвижимости в 2022 году
За 9 месяцев 2022 года девелопер «ИНТЕКО» получил разрешения на ввод в эксплуатацию 12-ти корпусов общей площадью около 272 тыс. кв. м, построенных в московских жилых комплексах «Садовые кварталы» в районе Хамовники и «Вестердам»

18.10.2022 «ИНТЕКО»: первый куб бетона залит на стройплощадке ЖК ONEST на Пресне
В церемонии приняли участие президент «ИНТЕКО» Александр Николаев, вице-президент – руководитель блока девелопмента «ИНТЕКО» Станислав Фролов, управляющий партнер турецкой строительной компании ANTTEQ Исмет Биринджи

30.09.2022 «ИНТЕКО» ввела в эксплуатацию последний корпус «Вестердама»
Девелопер «ИНТЕКО» получил разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса 3 жилого комплекса «Вестердам», расположенного в районе Очаково-Матвеевское ЗАО Москвы. Это последний жилой корпус в составе ЖК.

02.09.2022 «ИНТЕКО» инвестирует более 500 млн рублей в благоустройство второй очереди West Garden
На территории внутреннего двора, прилегающей к корпусам второй очереди строительства West Garden, проводятся выравнивание основания грунта и устройство разгрузочных плит, в ближайшее время начнется устройство дорожек и проездов.

30.08.2022 «ИНТЕКО» начала строительство премиум-квартала ONEST в Пресненском районе
Совет директоров АО «ИНТЕКО» утвердил компанию ANTTEQ в качестве генерального подрядчика на строительство жилого квартала премиум-класса ONEST в Пресненском районе ЦАО Москвы.

12.08.2022 ЖК «Садовые кварталы» стал победителем конкурса «Лучший реализованный проект в области строительства»
12 августа, накануне Дня строителя, мэр Москвы Сергей Собянин вручил президенту «ИНТЕКО» Александру Николаеву награду за победу элитного жилого комплекса «Садовые кварталы»

22.07.2022 «ИНТЕКО» вошла в топ-10 крупнейших девелоперов Москвы по продажам
Топ-10 крупнейших московских компаний-застройщиков по продажам составлен на основе данных Росреестра, учитывающих розничные продажи по договорам долевого участия (ДДУ) и уступки квартир и апартаментов в управляемых девелоперами проектах по результат

05.07.2022 «ИНТЕКО» и МТС создадут комплексную цифровую среду в жилом комплексе West Garden
Для удобства и безопасности жителей на территории всего комплекса будет доступен высокоскоростной интернет и цифровые сервисы, обеспечивающие видеонаблюдение, систему управления доступом, мониторинг потребления воды и другие востребованные услуги

08.06.2022 «ИНТЕКО» открыла продажи в комплексе апартаментов de luxe «Ильинка 3/8»
Стоимость квадратного метра начинается от 2 млн рублей. «Ильинка 3/8» – третий дом от Кремля, что говорит об эксклюзивности проекта, который по праву можно назвать коллекционной недвижимостью только для избранных.

25.05.2022 «ИНТЕКО» ввела в эксплуатацию три корпуса в ЖК «Вестердам»
Девелопер «ИНТЕКО» получил разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов 4, 5, 6 жилого комплекса «Вестердам», расположенного в районе Очаково-Матвеевское на западе Москвы.

10.05.2022 «ИНТЕКО» построит жилой квартал премиум-класса ONEST в Пресне
Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор) выдал компании «ИНТЕКО» разрешение на строительство жилого квартала премиум-класса ONEST на улице Сергея Макеева в Центральном административном округе столицы.

19.04.2022 Паблик-арт из коллекции «ИНТЕКО» дополнит пространство парка «Ходынское поле» пятым измерением
Скульптура «Стабильная композиция» известного художника Романа Ермакова, являющаяся частью его масштабного проекта «Танцующая ось пятого измерения», с апреля по октябрь 2022 года будет экспонироваться в самом молодом парке столицы.

07.04.2022 Архсовет Москвы одобрил концепцию элитного жилого квартала «ИНТЕКО» на Фрунзенской набережной
Жилой квартал появится в респектабельном районе Хамовники города Москвы. В шаговой доступности располагаются несколько крупных зеленых зон, среди которых Парк им. Горького и Нескучный сад

02.03.2022 «ИНТЕКО» заявила о бесперебойном функционировании своих бизнес-процессов
Девелопер «ИНТЕКО» сообщил, что выполнение всех обязательств перед клиентами и партнерами компании продолжается в полном объеме.

09.02.2022 «ИНТЕКО» запустила продажи в корпусе 11 экопроекта West Garden
Девелопер «ИНТЕКО» открывает продажи квартир в корпусе 11 второй очереди строительства жилого комплекса бизнес-класса West Garden, расположенного в районе Раменки на западе Москвы.

29.01.2022 PR-кейс «ИНТЕКО» признан одним из лучших инфоповодов 2021 года
Кейс «ИНТЕКО» об инновационной научно обоснованной методике создания и оснащения детских игровых пространств «Детские площадки будущего: нейродинамический подход» признан одним из лучших инфоповодов 2021г. в области недвижимости и строительства.

21.01.2022 «ИНТЕКО»: определены предпочтения поколений X, Y и Z при выборе квартир
При выборе квартиры поколение Z чаще других обращает внимание на благоустройство территории и архитектуру ЖК, поколение X – на планировки и наличие рядом остановок общественного транспорта и объектов социальной инфраструктуры

28.12.2021 «ИНТЕКО» запустила суперапп для клиентов
Уникальная для рынка коллаборация IT-компаний обеспечит «ИНТЕКО» максимум возможностей для внедрения «умных» решений на всех этапах сопровождения клиента.

07.10.2021 «ИНТЕКО» открыла продажи в корпусе 12 экопроекта West Garden
Компания «ИНТЕКО» объявляет о начале продаж квартир в корпусе 12 второй очереди строительства жилого проекта бизнес-класса West Garden, возводимого в районе Раменки ЗАО Москвы.


Все новости АО «ИНТЕКО»
Опубликовать свою новость можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск