11.06.2025

АО «Транснефть – Прикамье» организовало семинар для молодых специалистов

 (Prof PR)

АО «Транснефть – Прикамье» провело технический семинар для молодых специалистов. Участниками мероприятия стали 36 сотрудников компании из Альметьевского, Казанского, Ромашкинского, Удмуртского, Пермского нефтепроводных районных управлений (РНУ) и аппарата управления предприятия.

Цель технического семинара - погружение в специфику работы трубопроводной отрасли: знакомство с производственными объектами, новыми технологическими решениями, особенностями производственных процессов, а также содействие скорейшей адаптации молодых работников в трудовом коллективе.

В рамках ежегодного мероприятия состоялась встреча с руководством предприятия. Неформальный диалог предоставил молодым специалистам возможность получить ответы на актуальные вопросы по различным направлениям деятельности АО «Транснефть – Прикамье» - кадровой политике, социальному развитию, управлению персоналом. Председатель Совета молодых специалистов Резеда Хисамова рассказала о деятельности Совета и мероприятиях, в которых участвуют молодые специалисты общества.

Производственная экскурсия на НПС «Тиньговатово» Казанского РНУ позволила делегации получить представление об особенностях технологических процессов и условиях труда на производственном объекте. Представители станции рассказали молодым специалистам о месте НПС в трубопроводной системе и значимости объекта в выполнении согласованных графиков транспортировки нефти и нефтепродуктов.

Кроме того, для участников семинара была организована экскурсия в музей-заповедник «Свияжск», где они ознакомились с историей острова-града и многогранным прошлым Поволжья.

Технические семинары являются одним из ключевых элементов внутрикорпоративной адаптации молодых специалистов. Встречи способствуют эффективному использованию теоретических знаний на практике, получению нового опыта взаимодействия, расширению профессионального кругозора и открытию перспектив для развития личностного потенциала в коллективе.
Новость предоставлена на ELport.ru - бизнес-портал (Москва) компанией Prof PR.



Ещё новости от Prof PR

19.06.2025 BTCC отмечает 14-летие запуском уникальной программы поощрения пользователей
18 июня 2025 года – BTCC, одна из старейших криптовалютных бирж в мире, отмечает свой 14-летний юбилей и запускает уникальную программу поощрения для пользователей.

19.06.2025 АО «Транснефть – Прикамье» определило победителей конкурса профессионального мастерства
АО «Транснефть – Прикамье» подвело итоги ежегодного корпоративного конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии».

18.06.2025 АО «Транснефть – Прикамье» провело профориентационную экскурсию на производственный объект в Пермском крае
Специалисты Пермского районного нефтепроводного управления организовали профориентационную экскурсию.

17.06.2025 Спортсмены АО «Транснефть – Прикамье» – в числе победителей летней Спартакиады работников организаций системы «Транснефть»
Работники АО «Транснефть – Прикамье» стали призерами VI летней Спартакиады ПАО «Транснефть».

16.06.2025 Россияне рассказали о требованиях к озеленению в жилых комплексах
Более 60% россиян хотели бы видеть больше зелёных пространств в жилых комплексах, при этом четверть опрошенных готовы доплачивать за жильё в ЖК с парками, говорится в опросе, проведенном компанией «Экоплант».

16.06.2025 Ассоциация Экологический комфорт рассказала о том, как выбрать автономную канализацию для дома и не столкнуться с проблемами
Специалисты Ассоциации рекомендуют обратить внимание на наличие сервисной службы у производителя очистного сооружения.

15.06.2025 Freedom Holding Corp. заработал $2,1 млрд по итогам 2025 фискального года
По итогам 2025 фискального года (соответствует периоду с 1 апреля 2024 года по 31 марта 2025-го) Freedom Holding Corp. увеличил выручку на 23%, до $2,1 млрд по сравнению с аналогичным периодом 2024-го.

14.06.2025 Экономический эффект стартов Лиги марафонов БРИКС составил 4,8 миллиарда рублей в год
На бизнес-завтраке Лиги марафонов БРИКС были представлены результаты исследования влияния спортивных мероприятий на развитие туристического потенциала городов и социально-экономических эффектов для гражданского общества.

11.06.2025 Ренессанс Страхование назвал десять автомобилей, которые чаще других попадают в ДТП
Владельцы автомобилей Toyota, Exeed и Skoda чаще других обращаются за компенсацией из-за дорожно-транспортных происшествий в рамках автострахования.

11.06.2025 АО «Транснефть – Прикамье» организовало семинар для молодых специалистов
АО «Транснефть – Прикамье» провело технический семинар для молодых специалистов.

10.06.2025 Алексей Сергеевич Горшков рассказывает, как вода ПВВК продлевает активность в пожилом возрасте
Алексей Сергеевич Горшков — разработчик ПВВК, к.т.н., академик международной Академии Наук Экологии, безопасности человека и природы, посвятил свою жизнь изучению воды и ее влияния на здоровье.

10.06.2025 Как управляющая компания СК10 «взращивает» сервис для ваших домов
Знаете, что общего между умным домом, эффективным сотрудником УК и спокойствием жителей? Передовые практики управления.

09.06.2025 Девелопер «Сияние»: в Москве сохраняется стабильный спрос на квартиры премиум-класса
В Москве с начала 2025 года сохраняется стабильный спрос на квартиры в жилых комплексах премиум-класса, рассказывает коммерческий директор девелопера «Сияние» Виктор Тимофеев.

09.06.2025 АО «Транснефть – Прикамье» подвело итоги летней спартакиады
В АО «Транснефть – Прикамье» определились победители традиционных соревнований по летним видам спорта среди работников.

07.06.2025 Автономное бестопливное электроснабжение — тренд энергетики
С каждым годом во многих, в первую очередь в развитых странах с дорогой электроэнергией, всё больше частных домовладений и даже предприятий устанавливают солнечные панели, снижая зависимость от централизованных поставщиков электроэнергии.

06.06.2025 Дань традициям: в нижегородском жилом комплексе появится паркинг в ретро-стиле
Девелопер Veren Group вдохновился эстетикой легенд советского автомобилестроения в оформлении пространств паркинга жилого комплекса «Veren Place Одесская».

06.06.2025 Компания «Тимакс» запускает экспедицию «Вятская Эскадра»
Развитие водного туризма в Кировской области.

05.06.2025 Девелопер «Сияние» высадил новые деревья Крылатском парке в Москве
Девелопер квартала премиум-класса “Крылатская 33” компания “Сияние” высадила в Крылатском парке в Москве новые деревья и кустарники.

05.06.2025 Моторные масла Takayama официально лицензированы по стандартам API SQ и ILSAC GF-7A
Автомасла Takayama, предназначенные для высокофорсированных турбированных автомобильных двигателей, в том числе с технологией прямого впрыска топлива, а также современных гибридных автомобилей, получили официальные спецификации API SQ и ILSAC GF-7A.

04.06.2025 АО «Транснефть – Прикамье» провело плановые пожарные учения на резервуаре
АО «Транснефть – Прикамье» совместно с подразделениями гарнизона пожарной охраны г. Перми ФПС ГПС ГУ МЧС по Пермскому краю России провело плановое пожарно-тактическое учение (ПТУ).


Все новости Prof PR
Опубликовать свою новость можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск