14.11.2023

Анатолий Выборный: Гуманитарная помощь передана в московское отделение «Единой России» для отправки военврачам в зону СВО

 (Prof PR)

Депутат Госдумы Анатолий Выборный с активистами «Единой России» СЗАО г. Москвы передал принадлежности для операционных для отправки в госпитали на передовую.

Депутат Госдумы Анатолий Выборный и исполнительный секретарь "Единой России" по СЗАО г. Москвы отправили в военные госпитали востребованные медицинские изделия для интенсивной терапии. Помощь была собрана вместе с жителями, предпринимателями, активистами "Единой России".

«Передали всё необходимое для проведения операций и спасения жизни бойцов в пункт сбора гуманитарной помощи в МГРО «Единой России». Подключились неравнодушные промышленники из Москвы. Так, компания «Биомир-Центр» передала для отправки в госпитали в зону СВО очень нужные и востребованные медицинские изделия для интенсивной терапии. Это современные медицинские материалы, катетеры, операционные халаты, приспособления для стерилизации хирургических инструментов в полевых условиях», – отметил Анатолий Выборный.

Он также добавил, что в Северо-Западном округе Москвы от партии курирует деятельность по сбору гуманитарной помощи исполнительный секретарь "Единой России" по СЗАО г. Москвы Евгений Анашкин. Координацией отправки помощи из Москвы, собранной "Единой Россией", занимается Московское городское региональное отделение партии.

«Работа по сбору и отправке "за ленту" гуманитарной помощи будет продолжена. Активные боевые действия требуют усиления поставок востребованных медицинских изделий и лекарств. Мы оперативно реагируем на запросы из военных госпиталей. Внимание и поддержка сегодня как никогда необходимы нашим защитникам для победы», – подчеркнул Анатолий Выборный.
Новость предоставлена на ELport.ru компанией Prof PR.



Ещё новости от Prof PR

05.12.2025 Представители АО «Транснефть–Прикамье» приняли участие в конференции рабочей молодежи в Казани
Представители Совета молодежи АО «Транснефть – Прикамье» стали участниками конференции рабочей молодежи.

04.12.2025 SINTEC улучшил онлайн-систему подбора масел для автомобилей
Функциональные возможности сервиса по подбору смазочных материалов и технических жидкостей на официальном сайте производителя SINTEC Lubricants расширили новыми опциями.

04.12.2025 BN Group на НИСФ: деревянное домостроение как альтернатива бетону и стали
27 ноября компания BN Group приняла участие в Национальном инвестиционно-строительном форуме (НИСФ).

03.12.2025 На Ходынское поле приходится около трети строящихся офисов Москвы
Объем предложения в строящихся в районе Ходынского поля бизнес-центрах достиг 188,1 тыс. м2, что составляет 29% от возводимых в столице офисных комплексов класса А, подсчитали аналитики девелоперской компании Tekta Group.

03.12.2025 В Госдуме в рамках круглого стола обсудили новую модель взаимодействия бизнеса и государства
28 ноября 2025 года в Государственной думе РФ прошел круглый стол «Бизнес и государство: новая модель взаимодействия».

02.12.2025 Квартиры классов комфорт, комфорт + в Екатеринбурге подорожали на 18% за год
Городской ландшафт столицы Урала заметно меняется, и его новое лицо — демократичные проекты.

01.12.2025 АО «Транснефть–Прикамье» заменило насосное оборудование на производственном объекте в Республике Татарстан
Специалисты АО «Транснефть – Прикамье» выполнили плановые работы по подключению нового магистрального насосного агрегата (МНА) на нефтеперекачивающей станции «Калейкино» в Республике Татарстан.

01.12.2025 44% москвичей завидуют работникам офисов в более удачной локации
Аналитики группы компаний «Сумма Элементов» провели социологическое исследование, которое показало, что современное, технологичное и стильное офисное пространство имеет большое значение для сотрудников.

28.11.2025 Федеральный девелопер «Север» и Сбер подписали соглашение о технологическом сотрудничестве в жилищном строительстве
Федеральный девелопер «Север» и Московский банк Сбербанка подписали соглашение о технологическом сотрудничестве, направленное на обмен опытом и внедрение цифровых решений в строительной отрасли и повышение эффективности управления объектами недвижимо

28.11.2025 «Абрау-Дюрсо» получила знак «Дед Мороз Доверяет»
ГК «Абрау-Дюрсо» стала обладателем официального знака доверия «Дед Мороз Доверяет» от Всероссийского Деда Мороза из Великого Устюга.

27.11.2025 70% россиян не готовы покупать товары по распродаже «Черная пятница»
Свыше 70% россиян заявили о том, что не готовы приобретать товары в рамках акции «Черная пятница», которая пройдет в торговых центрах 28 ноября 2025 года.

27.11.2025 От переговорных до кинотеатров: что скрывается за фасадами жилых комплексов премиум-класса
Девелопер «Сумма элементов» и инвестиционно-консалтинговая компания Ricci провели исследование спроса в сегменте премиальной жилой недвижимости Москвы.

26.11.2025 Deckhouse Kubernetes Platform заняла первое место в рейтинге «Платформы Kubernetes 2025»
По итогам независимой оценки CIO Navigator, DKP признана наиболее зрелым и востребованным решением в сегменте.

26.11.2025 ГК «Квартал» и Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области подписали соглашение о сотрудничестве
06 ноября 2025 года группа компаний «Квартал» (Республика Крым) и Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области (АРСПб, arspb.ru) заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве.

25.11.2025 Почти 80% российских компаний выстраивают процессы безопасной разработки
Исследование State of DevOps Russia 2025, проведенное компанией «Экспресс 42» в партнерстве с Positive Technologies.

25.11.2025 Лучший гибридный автомобиль для России: EXEED завоевал четыре награды на премии «Автомобиль года в России - 2025»
20 ноября 2025 года стало знаменательной датой для бренда EXEED: компания одержала сразу четыре победы на престижной национальной премии «Автомобиль года в России – 2025».

24.11.2025 АО «Транснефть–Прикамье» повысило надежность производственной инфраструктуры в двух регионах
АО «Транснефть – Прикамье» завершило плановые ремонтные работы на производственных объектах в Удмуртской Республике и Республике Татарстан.

24.11.2025 Компания BN Group заключила первый договор на продажу клееного бруса на Петербургской бирже
Первую сделку по продаже клееного бруса елового сорта «ABC» заключили в секции «Лес и стройматериалы» Петербургской биржи.

21.11.2025 Первый российский веганский напиток «Овсяша» представлен на крупнейшей международной выставке CIIE в Китае
Южная соковая компания (ЮСК) представила бренд «Овсяша» на экспозиции Роскачества в рамках крупнейшей международной выставки China International Import Expo (CIIE).

21.11.2025 Названы победители REFORUM AWARDS 2025 — премии для компаний, которые создают будущее
12–13 ноября 2025 года состоялся международный онлайн-форум REFORUM — крупнейшее событие о развитии человека, команд и технологий, меняющих будущее.


Все новости Prof PR
Опубликовать свою новость можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск