19.01.2021

XOR TITANIUM: английская компания XOR представила телефон ручной сборки

 (SergeyVladimirov)

Английская коммуникационная компания XOR представила общественности свою премиальную линейку мобильных телефонов XOR TITANIUM. Компания XOR разработала мобильный телефон, обладающий непревзойденной надежностью и элегантностью дизайна. В телефоне используется аппаратное шифрование для защиты ваших вызовов и сообщений, датчик качества воздуха, оповещающий о потенциальной опасности, и аккумулятор, продолжительность работы которого измеряется не в часах, а в днях. Этот мобильный телефон, изготовленный в Англии, сочетает в себе технологии обеспечения безопасности, повышающие качество жизни, и тщательно продуманный и надежный дизайн.
Команда XOR разработала современный телефон с мыслью о конечном пользователе. Мобильный телефон XOR, созданный специально для тех, кто высоко ценит дизайн, качество, мастерство изготовления и эксклюзивность, отвечает всем этим высоким требованиям.
Независимо от того, делаете ли вы это для защиты своего бизнеса или семьи, XOR позволяет создавать персональную сеть связи, с полной защитой от любого вторжения со стороны. Используя XOR, вы никогда не будете сомневаться в своей безопасности. И все это благодаря специальному дизайну, созданному для обеспечения безопасности.
БРЕНД
Компания XOR была основана небольшой группой предпринимателей, которые осознали потребность в наличии телефона премиального дизайна, способного обеспечить непревзойденную защиту. Они сформировали уникальную команду экспертов в своих областях, включая дизайнеров, инженеров, техников, мастеров, аудиоспециалистов и специалистов по материалам, чтобы воплотить свое видение в жизнь.
ДИЗАЙН и МАТЕРИАЛЫ
XOR TITANIUM воплощает в себе философию бренда, основанную на принципах органической геометрии. Команда дизайнеров с энтузиазмом относилась к созданию одновременно эргономичного, стильного и надежного объекта.
Обтекаемые поверхности создают края, пересечение которых определяет форму. Это органическое движение фиксируется с титановых сторон телефона. Форма нижней половины намеренно повторяет внутреннюю форму ладони, обеспечивая естественный захват пальцами руки. Верхняя половина имеет изгиб, который помогает зафиксировать большой и указательный пальцы в удобном положении, направляя их к защищенным кнопкам. Название данной серии включает наименование одного из ключевых материалов, использовавшихся в его конструкции: титана.
Телефоны XOR разработаны и изготовлены вручную в Англии. Для создания легкого, прочного и надежного телефона использовались только лучшие материалы. Телефон обладает загадочным видом и вызывает интерес, на нем нет ни одного фирменного наименования, кроме интригующего логотипа XOR.
Телефоны первой коллекции XOR представлены в четырех вариантах: TITANIUM Classic, TITANIUM Ebony, TITANIUM Marine и TITANIUM Rose.
Гипоаллергенный металлический сплав: телефон заключен в титан, который обладает такой же прочностью, как и сталь, но весит в два раза меньше. Сплав, отлитый при сверхвысоких температурах, но разработанный с учетом высокой точности, широко используется в аэрокосмической промышленности.
Сапфировый хрустальный экран: отполированный до совершенства, его можно резать только с помощью инструментов с бриллиантовой облицовкой, в результате чего экран является практически невосприимчивым к царапинам.
Керамика: XOR использует высокотехнологичную керамику, известную своей невероятной прочностью и непревзойденной элегантностью, подобную той, которая применяется в космических аппаратах. Она известна невероятной устойчивостью к царапинам и уникальными термическими характеристиками.
Кожа: мягкая, идеально гладкая и без дефектов, обволакивает заднюю часть каждого телефона. Каждая деталь высококачественной кожи тщательно проверяется, чтобы убедиться в однородности рисунка и премиальном качестве.
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
XOR считает, что защита вашего самочувствия не менее важна, чем защита ваших данных. Каждый телефон XOR был дополнен встроенным датчиком качества воздуха, чтобы сообщать о любых загрязнителях. Качество воздуха можно отслеживать с помощью датчика в форме листа на домашнем экране: зеленый означает безопасность, желтый — тревожный уровень, в то время как красный — опасный для здоровья.
Каждый телефон XOR снабжен модулем аппаратного шифрования для защиты ваших персональных данных. Аппаратное шифрование является более эффективным, чем программное шифрование, поскольку оно осуществляется напрямую, без использования удаленных серверов, поэтому ключи шифрования не могут быть обнаружены. Два или более пользователей XOR могут обмениваться звонками и сообщениями с использованием сквозного шифрования с помощью уникальной контактной системы и серии надежных одноразовых паролей. XOR использует алгоритм Advanced Encryption System (AES): AES 256. Чтобы получить доступ к вашей персональной информации, хакеру потребуется попробовать 2256 различных комбинаций, чтобы найти нужную, на что уйдет 5,4 миллиарда лет.
Сохраненные на телефоне данные защищены возможностью дистанционного удаления с помощью удаленного секретного ключа, созданного при первоначальной настройке телефона. Это защищает пользователя и предоставляет ему полный контроль над своими данными в случае утери или кражи телефона.
Уникальный рингтон был создан известным британским певцом, композитором и продюсером Марком Сайфритцем (Mark Sayfritz). Атмосферная мелодия звонка XOR похожа на саундтрек к фильму. Более важно, что та же оригинальная композиция используется в нешифрованном (фортепиано) и шифрованном (синтезатор) варианте для дифференциации типа звонка, который вы получаете.
Телефон XOR TITANIUM снабжен активной технологией шумоподавления для устранения фонового шума. Лишние звуки фильтруются, а громкость звонка автоматически корректируется в зависимости от окружающего уровня шума, повышая качество звонка.
Каждый телефон XOR оснащен приемником, обеспечивающим беспроводную зарядку. Достаточно положить телефон на любую универсальную беспроводную зарядную панель для более удобной зарядки.
Уникальный пользовательский интерфейс интуитивно понятен и прост в использовании. Аналоговый циферблат на начальном экране снабжен логотипом. Это тонкое напоминание о том, что Вы постоянно находитесь под защитой 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Новость предоставлена на ELport.ru - бизнес-портал (Москва) компанией SergeyVladimirov.



Ещё новости от SergeyVladimirov

13.12.2023 Победителями теннисного турнира «Кожаная Кепка» памяти Юрия Лужкова стали лыжник и космонавт
9 декабря 2023 года спортивно-развлекательный клуб «Мультиспорт» и Фонд Юрия Лужкова провели очередной теннисный турнир памяти Юрия Михайловича Лужкова «Кожаная Кепка 2023».

26.10.2023 Как составить шаблон договора в «Р7-Офис» на прохождение практики
Стало известно, как составить договор в «Р7-Офис» на прохождение практики.

14.10.2023 При поддержке Фонда Юрия Лужкова прошел конкурс «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта-2023»
Объявлены имена победителей конкурса «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта-2023», который проводился накануне Диктанта среди учащихся 9–11 классов и студентов высших учебных заведений.

12.10.2023 Пресс-конференция, посвященная Всероссийскому экономическому диктанту, прошла при участии членов ВЭО и Фонда Юрия Лужкова
10 октября в пресс-центре ТАСС прошла пресс-конференция, посвященная седьмой общероссийской образовательной акции «Всероссийский экономический диктант».

27.10.2022 Российский экспортный центр в рамках вебинара рассказал о действующих мерах поддержки экспорта
21 октября в рамках Международного экспортного форума «Сделано в России» состоялся вебинар, посвященный государственной поддержке экспортеров. Специалисты Российского экспортного центра (Группа ВЭБ.РФ) рассказали о действующих мерах поддержки экспорт

18.07.2022 Счастливое долголетие: что делают махачкалинцы и дербентцы, чтобы обеспечить себе комфортную жизнь на пенсии
Жители Махачкалы и Дербента уверены, что доживут до глубокой старости, причём вместе со своей второй половиной, и целенаправленно семьями откладывают на пенсию

18.05.2022 Сбер снизил ставки по кредитам для малого и микробизнеса
Сбер сделал очередной шаг по снижению ставок по кредитам: предприниматели и юрлица, занимающиеся малым и микробизнесом, теперь могут получить финансирование по ставке от 16% годовых.

25.03.2022 Норильск станет «Северным полисом будущего»
В столице Заполярья подвели итоги международного конкурса на разработку архитектурно-планировочной концепции реновации города.

22.03.2022 Калининградская железная дорога внедряет «Р7-Офис»
В 2021 году на Калининградской железной дороге начался процесс перевода сотрудников на работу с российским пакетом офисных приложений «Р7-Офис.

28.02.2022 Моторные масла TANECO или что понравится бензиновому двигателю
Двигатель – один из самых важных и дорогостоящих агрегатов машины. И чтобы продлить срок его службы, избежать повышенного износа и различных поломок мотора необходимо использовать «правильное» моторной масло. На примере синтетических моторных масел T

21.02.2022 ЦМК шины КАМА PRO можно восстановить до конца года
Акция для владельцев грузового транспорта: бесплатное восстановление ЦМК шин КАМА и КАМА PRO

21.02.2022 Молодежь от 18 до 21 года чаще оформляет ипотеку на готовое жилье – Сбер
Молодым людям доступны сразу две ипотечные программы — «Приобретение готового жилья» и «Приобретение строящегося жилья». Подать заявку можно в любой точке России, в том числе онлайн на Домклик.


19.02.2022 Кредитный портфель малого и среднего бизнеса в Сбере превысил 3 трлн рублей
Кредитный портфель компаний малого и среднего бизнеса в Сбере превысил 3 трлн рублей. За год банк нарастил долю на рынке кредитования МСБ на 5 п. п. до 41% по состоянию на декабрь 2021 года.

15.02.2022 «Норникель» затевает новую научную экологическую экспедицию
Компания, возглавляемая Владимиром Потаниным, в очередной раз доказывает, что улучшение экологической ситуации в регионах присутствия является одним из ее ключевых приоритетов.

11.02.2022 Акцент на «социалку»: «Норникель» снова удвоил расходы социальную сферу
Компания 10 февраля опубликовала итоги по МФСО (международный стандарт финансовой отчетности) за 2021 год год. Согласно отчету, объем капитальных вложений ГМК вырос сразу на 57% до 2,8 млрд долларов, установив таким образом новый рекорд.

08.02.2022 На работу с программным обеспечением Р7-Офис переходит Торговый дом «РЖД»
На платформе Р7-Офис будет работать персонал Торгового дома «РЖД»

04.02.2022 MEYLE добилась успеха в нескольких гонках сезона 2021 года
Lamborghini Huracán GT3 Evo, грузовик и электромобиль - завершение успешного гоночного сезона MEYLE

31.01.2022 Итоги продаж интернет-магазина KAMA TYRES: сохраняется высокий спрос на шипованные шины
Шинный бизнес Группы «Татнефть» KAMA TYRES подвел итоги деятельности собственного интернет-магазина KAMATYRES.SHOP.

27.01.2022 На «ЭКСПО 2020» представят экспортный потенциал российского АПК
С октября 2021 по март 2022 года в Дубае (ОАЭ) проходит одно из самых масштабных международных событий – выставка «ЭКСПО 2020», на которой 192 страны мира представляют инновационные разработки и самые значимые достижения в различных отраслях.

26.01.2022 ЦМК шины KAMA PRO – это выбор автовладельцев
Награды за качество получили ЦМК шины КАМА PRO


Все новости SergeyVladimirov
Опубликовать свою новость можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск