18.08.2017

AQUASYSTEM представляет фартуки для дизайнерских кровель

 (aquasystem)
Компания «Стил Технолоджи», производитель эксклюзивных водосточных систем и аксессуаров для кровли торговой марки AQUASYSTEM, представила на российском рынке линейку фигурных кровельных фартуков улучшенного дизайна. Для новой серии характерно разнообразие изысканных форм, оттенков и вариантов исполнения: оцинкованная сталь с полимерным покрытием Pural, медь, цинк-титан и алюминий. Фигурные фартуки рассчитаны на использование с различными кровельными формами и позволяют реализовать самые смелые архитектурные замыслы.

Новую линейку отличает фигурный профиль с плавными изгибами формы и характерным изящным завитком. Как отмечают в компании, это решение воплощает высокий архитектурный стиль в современных материалах.
«Для стальных фартуков мы используем металл с премиальным полимерным покрытием Pural, устойчивым к коррозии, выцветанию и механическим повреждениям. Современное оборудование, на котором производятся изделия, изгибает металл, не повреждая его защитный полимерный слой. Это обеспечивает высокую устойчивость продукции к коррозии, выцветанию и механическим повреждениям и гарантированный срок службы 15 лет», – добавляет Игорь Слатин, генеральный директор компании ООО «Стил Технолоджи».
Фигурная серия включает фартуки различного назначения: фронтонные, карнизные, коньковые, ветровые, пристенные, на парапет, на излом, для подшивки, молдинги и т.д. Стабильность сложной геометрии изделий, гарантирующая аккуратный вид на стыках, обеспечивается качеством используемого металла (толщиной 0,6 мм) от ведущих европейских производителей, а также высокой точностью работы гибочного пресса.
По словам специалиста, фартуки из оцинкованной стали изготавливаются в тринадцати стандартных цветовых вариантах. В их числе три универсальных матовых оттенка Pural Matt, а также коллекция PRINTECH, имитирующая дорогие породы дерева: темное, светлое и красное. Такое дизайнерское решение станет оптимальным, например, для коттеджей из клееного бруса или оцилиндрованного бревна, домов, обшитых натуральным деревянным или имитирующим его стальным сайдингом, а также построенных из кирпича и камня, в том числе стилизованных под фахверк или спроектированных в эстетике шале. Кроме того, для заказа доступны эксклюзивные серии из меди, цинк-титана и алюминия. По желанию заказчика изделия можно окрасить в любой цвет из каталога RAL.
Сохранность изделий при складировании и транспортировке обеспечивает качественная упаковка.
Новость предоставлена на ELport.ru - бизнес-портал (Мытищи) компанией aquasystem.



Ещё новости от aquasystem

06.02.2018 Чем подшивать карнизный свес?
Чем подшивать карнизный свес?


29.01.2018 В тренде экологичность
Россияне предпочитают строить свои дома из экологичных материалов


10.01.2018 AQUASYSTEM запускает фотоконкурс «Экстерьер-2017»
15 авторов лучших фотографий домов с водостоками или софитами AQUASYSTEM получат фирменный приз от компании


14.12.2017 Снегозадержатели для кровли: барьерные или точечные?
Снегозадержатели для кровли: барьерные или точечные?


09.11.2017 Водостоки AQUASYSTEM стали частью российской неоготики
Медные водостоки AQUASYSTEM стали элементом отделки комплекса зданий уникального неоготического архитектурного ансамбля «Замок Гарибальди» в Тольятти.

09.11.2017 Семь раз отмерить и.. прочитать инструкцию!
Как не ошибиться при расчёте водосточной системы


27.10.2017 Как построить дом для жизни
Строители рассказали, как построить коттедж для комфортной жизни.

26.10.2017 Готовим кровлю к зиме
Согласно прогнозам синоптиков, зима в 2017-2018 гг. будет сопровождаться более резкими переменами погоды и наступит раньше обычного: уже в ноябре.

03.10.2017 Дача семьи Баталовых пережила второе рождение
Дача семьи Баталовых пережила второе рождение


02.10.2017 Водостоки больше не нужно чистить
Инновационное решение для естественной очистки водостоков от листвы и какого-либо мусора представила на российском рынке в сентябре 2017 года.

19.09.2017 В России построили первый «зелёный» офисный центр
В сентябре 2017 года в Зеленограде завершаются работы по монтажу водосточной системы на самом высоком офисном здании из дерева в мире.

01.09.2017 Благородные водостоки для благородных кровель
Линейку водостоков AQUASYSTEM пополнила продукция с матовым премиальным покрытием PURAL MATT


18.08.2017 AQUASYSTEM представляет фартуки для дизайнерских кровель
AQUASYSTEM представляет фартуки для дизайнерских кровель



Все новости aquasystem
Опубликовать свою новость можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск