Зима — время развивать свой бизнес!

Статья от компании Системы ДИТЧ ВИТЧ
Дата размещения: 18 марта 2011
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Независимо от того, где вы живете, два важных совета из этой статьи помогут вам поддерживать в рабочем состоянии круглый год ваше оборудование «Ditch Witch» и ваш бизнес!

Во-первых, если даже вы работаете в регионе, где снег — это редкость, обязательно подготавливайте свое оборудование к зиме. Во-вторых, ознакомьтесь с полным ассортиментом навесного оборудования в местном подразделении «Ditch Witch». Если выпал снег, это не повод замораживать свой бизнес!
 
Уоррен Хагенбух, директор подразделения «Ditch Witch» в штате Массачусетс, мог бы многое рассказать и о зимней подготовке оборудования, и об ассортименте навесных элементов. Он вырос в Мичигане и проработал в «Ditch Witch Northeast» двенадцать лет и был свидетелем по-настоящему суровых зим. Его клиенты не из тех, кто позволит себе снизить производительность работы из-за небольшой метели.
 
«Мы продаем большое количество многофункциональных минипогрузчиков с навесными оборудованием компаниям, предоставляющим технику напрокат. Они нуждаются в нем круглый год,» - говорит Хагенбух. «У нас имеется много навесного оборудования для использования в зимний период, и многие клиенты по достоинству оценили небольшую вальцовую щетку для расчистки снега. При сильных снегопадах мы рекомендуем использовать «снеговой плуг». Многие из наших клиентов, в основном, ландшафтные дизайнеры, берут этот плуги в конце осени.»
По словам Хагенбуха, исходя из особенностей ландшафта на северо-востоке (гористая местность, высокая плотность населения) самыми популярными моделями являются вибрационные плуги Ditch Witch 410sx с дополнительной функцией траншеекопателя и компактные траншеекопатели RT45. Для использования в течение всего года чаще всего востребованы минипогрузчики с многофункциональным навесным оборудованием, например, SK650.
 
«Благодаря высокой мощности, SK650 отлично подходит для любого типа грунтов» - говорит Хагенбух.
 
«Особенностью линейки минипогрузчиков является гибкость их использования, это справедливо как для мини-погрузчиков так и для мультифункционального мини-экскаватора XT855. Это неспециализированная техника, которая способна выполнять несколько десятков различных функций, и притом выполнять их хорошо. Я имею в виду, создать оборудование, которое способно выполнять 70 задач — это одно. Создать оборудование, которое каждую из этих функций реализует исключительно хорошо — совсем другое.»
 
Советы по подготовке оборудования к зиме
 
Несколько минут, потраченных на подготовку оборудования к зиме, сэкономят ваше время и средства в последующие месяцы. Количество мероприятий по подготовке вашего оборудования к зимнему периоду зависит от климата и интенсивности эксплуатации. Для более точной информации воспользуйтесь руководством по эксплуатации, а также следующими рекомендациями:
  • SK650Проверьте охлаждающую жидкость. Используйте рекомендованный раствор охлаждающей жидкости и воды для самых низких ожидаемых температур.
  • Смените масло и фильтр перед наступлением холодов. Используйте смазку, предназначенную для зимнего периода.
  • Поддерживайте батарею в рабочем состоянии. Снимите кабели, прочистите наконечники и контакты, а также проверьте надежность электрических соединений стартера.
  • Проверьте накачку шин. Помните, что шины, накачанные в теплой мастерской окажутся недостаточно накачанными на холодном воздухе снаружи.
  • Позвольте тормозной жидкости и трансмиссионной жидкости немного разогреться перед началом работы.
  • Если вы работаете на дизельном оборудовании, перед полной остановкой двигатель должен некоторое время поработать на холостых оборотах. Это позволяет смазать внутренние элементы.

 
Специалисты из местного подразделения «Ditch Witch» помогут вам повысить производительность оборудования в зимние месяцы и предложат наиболее эффективные методы подготовки техники к зиме.
 
Источник: буровая техника для гнб Ditch Witch
КОНТАКТЫ КОМПАНИИ




Похожие статьи

Как начать свой бизнес
Вы хотите начать собственный бизнес, но не знаете, с чего начать. В первую очередь, важно понять, зачем вы хотите начать своё дело, и какие цели при этом преследуете. Самое важное и под ...
Читать полностью

Бизнес-образование: как оценить эффект?
Можно ли оценить эффект бизнес-образования и как это сделать? Прошедший в Тюмени круглый стол на тему оценки эффективности бизнес-образования не дал однозначного ответа. То, что бизнес-о ...
Читать полностью

Она и Бобкэт
Уезжая после Нового года в Красноярск, я никак не предполагал, что останусь там так надолго. Она оказалась настолько потрясающей, настолько неожиданной и притягательной, настолько завораживающей, ч ...
Читать полностью

Детские шапки на зиму и весну: модные варианты 2019–2020
Зима в разгаре! Ясная и морозная, слякотная и хмурая — разная во всех регионах нашей страны. А там и весна не за горами с ее капризной погодой... Расскажем, какую шапку выбрать ребенку, чтобы ...
Читать полностью

Бизнес-опыт: Сергей Ларионов
  Сегодня в интервью порталу ELport.ru бизнес-опытом делится  Сергей Борисович Ларионов, Генеральный директор и основатель компании «Инженерные Инновации», г.Москва. ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск