Современные двухуровневые натяжные потолки

Дата размещения: 19 июня 2016
>>Допускается републикация статьи с индексируемой ссылкой - "Источник: ELport.ru"

Двухуровневые потолки позволяют сделать в квартире невероятный уникальный интерьер. - это интересный и популярный дизайнерский ход. Они позволяют при небольших вложениях сделать в квартире невероятный интерьер. Возможно, многие и не догадываются, но уровней может быть и больше, чем два.

Основные преимущества двух уровневых потолков

 - Двухъярусная конструкция с использованием разных цветов, дает возможность создать уникальную атмосферу в помещении.

 - Монтаж осуществляется за считанные часы. Во время работы практически нет грязи. Нет нужды в использовании специализированного инструмента.

 - Несколько уровней дает возможность скрыть все дефекты потолка. За ними также можно спрятать трубы и проводку. Есть возможность сэкономить на ремонте.

 - Каждый уровень конструкции можно делать из полотен разных цветов, что будет выглядеть неотразимо. Используются матовые, глянцевые и сатиновые полотна. Пример - на фото с сайта http://www.rostovpotolok.com/.

 - Подвесной потолок может быть выполнен в виде разнообразных геометрических фигур. Этот момент позволяет воплотить в жизнь любую задумку дизайнера.

Варианты

Для того, чтобы создать каркас, используются различные строительные материалы, включая гипсокартон. Потолок оформляется совершенно по-разному. Зачастую, каркас оклеивают обоями, которые подходят по цвету к выстраиваемой конструкции. Есть также возможность просто покрасить гиспокартон, используя обычную краску. Лучшим решением считается использование одного материала в том или ином цвете.

Есть возможность выбрать совершенно любую ПВХ пленку для создания двухъярусного натяжного потолка. Пленки бывают матовыми или глянцевыми. Они выполняются в разных цветах и оттенках. Отдельного внимания заслуживает пленка с использованием фотопечати.

Можно нанести собственный рисунок на полотно, а можно заказать со знаком зодиака, с известным человеком, с животным либо с популярной архитектурной постройкой определенной эпохи. Отлично будет выглядеть потолок, сделанный в стиле барокко.
Для того чтобы достичь лучших показателей внешнего вида, можно устанавливать в потолок точечные осветительные элементы.

Можно создавать разнообразные футуристические композиции, сделанные из объемных фигур. Если сделано все на высшем уровне, нет сомнений, что в помещении будет царить невероятная атмосфера.

Дабы работы были выполнены максимально качественно, следует прибегнуть к услугам мастеров. Они сделают все на отлично, хотя стоит помнить, не каждый монтажник потолков является мастером.






Похожие статьи

Натяжные потолки Clipso. Еще несколько фото
Натяжные потолки набирают популярность. Уже есть сотни примеров дизайна, начать знакомство с которыми можно прямо сейчас
В продолжение материала Натяжные потолки в ванную о потолках Clipso добавим еще несколько фотографий с примерами дизайна комнат с натяжными потолками (фото предоставлены сайтом clipso-potolok. ...
Читать полностью

Натяжные потолки Либри
 Убранство квартиры, частного, загородного дома или коттеджа подобно зеркалу, отражающему вкусы и предпочтения его владельца. Действительно современные решения в области стилизации, декорирова ...
Читать полностью

Натяжные Потолки на Кухне – Декоративность и Эксплуатационная Стойкость
Какой потолок выбрать для кухни? Об этом задумывается каждый, кто планирует делать ремонт, поскольку условия здесь непростые: перепады температуры, пар, летучие вещества в виде всевозможных запахов ...
Читать полностью

Натяжные потолки. Виды натяжных потолков.
Натяжные потолки – это специализированная пленка ПВХ высокого качества, которая натягивается на каркас в одной плоскости с основным потолком. Пленка сделана из гибкого, водонепроницаемого, не ...
Читать полностью

Натяжные потолки в ванную
Сегодня натяжные потолки , пожалуй, затмили по популярности уже хорошо знакомые потолки подвесные. А подойдут ли они для ванной?
Когда в очередной раз соседи сверху залили потолок в моей ванной, я решил отказаться от традиционного ремонта покраской. К тому же из-за трещин в потолке, которые образовались за годы службы, одной ...
Читать полностью


Опубликовать свою статью можно из личного кабинета фирмы.
Зарегистрироваться и получить личный кабинет - здесь.
Выбор города Закрыть окно

Начните ввод города и нажмите "Поиск":
Поиск